Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Kristinochka - мои работки)) (правда их совсем немного, но постепенно пополняются)))
Kristinochka - мои работки))
Kristinochka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 64
Девочки здравствуйте!! Меня зовут Кристина. Мне 23 года. С вышивкой знакома еще с детства, но основательно ею увлеклась только в 2009 году. Правда вышивала с небольшими перерывами, из-за учебы. Но как только вышла замуж, так вообще заболела ею. Вот мои перве работы:
эта свинка вышита гладью, сейчас конечно вижу кучу ошибок, опыта как такого не было

потом был вот такой маленький мишутка, их было несколько раздарила своим племянницам

дальше вот такая миниатюрка

Kristinochka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 11:43 | Сообщение # 2
Полковник
Эту розовую пантеру вышивала для младшего брата

еще вышилась у меня вот такая ваза с фруктами, висит на кухне.

а эту чашку кофе увидела в интернете, и захотелось вышить, правда все еще не оформлена, пока не знаю как.

а это моя первая самая большая работа была, вышивалась долго, где-то около года, также все еще не оформлена.

Kristinochka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 11:51 | Сообщение # 3
Полковник
А это моя самая любимая картина, называется Летнее настроение. Я нашла еще серию таких девушек, думаю их вышить

А этих девушек на пляже я вышивала ужу вместе с вами в Долгостроях

А еще есть вот такая змейка, которую я вышивала в совместнике Змея - символ 2013 года

ЕлеНик OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 80
Kristinochka,
с открытием темки!
красивые у тебя работы! очень!
летнее настроение - необычное! посмотрела на вышивку - и ветерком летним подуло...

tomka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 16:50 | Сообщение # 5
Вольный художник
Награды: 139
Kristinochka, УМНИЧКА!!! Работы замечательные! Все такие позитивные и добрые)))
Летнее настроение мне тоже очень понравилось!

Bella777 OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 18:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 102
Kristinochka, приятно познакомится!!! Поздравляю с открытием темы!!! Она просто замечательная море позитива и красок!!! Супер!!! Продолжай в том же духе smile

Ulianna OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 20:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Kristinochka, С открытием темки . Классные работы, яркие, позитивные, МОЛОДЕЦ!!!
Цитата (Kristinochka)
а это моя первая самая большая работа была, вышивалась долго, где-то около года,

Потрясающий результат, очень красиво смотрится , а в рамочке еще больше притягивать взгляд будет. "Летнее настроение" просто шедевр, смотреть на нее одно удовольствие , краски лета, теплые воспоминания, прелесть!!!
А змейка - милашка , пусть приносит только добрые вести, дарит много подарков, хорошее настроение, помогает реализовать творческие планы и исполняет все желания

Kristinochka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 20:36 | Сообщение # 8
Полковник
ЕлеНик, tomka, Bella777, Ulianna, Спасибо большое за добрые слова!!! Я очень рада что мои работы вам нравятся! Теперь буду стараться еще больше, чтобы порадовать вас новыми работами!!! Этот цветочек вам

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 21:19 | Сообщение # 9
Душа форума
Награды: 2519
Kristinochka, Кристина, поздравляю с темкой!!! ну как приятно видеть в наших рядах такую талантливую молодежь!!! очень красивые работы!!! Яркие! Позитивные!!! Очень свинка понравилась мне!!! Не вижу никаких косяков! она просто чудо!!!
девушки на пляже вообще прикольные!!! И змейка суперовская!!! Вообще, ты большая молодец!!!! Жду пополнения темки"!!!!

marisabell OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 21:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 86
Kristinochka, поздравляю с открытием темки! Все работы прелесть, будем ждать новых шедевров!

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 22:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 584
Kristinochka, работ не так уж мало, и они становятся все сложнее и интереснее! Летнее настроение - замечательная работа, хотелось бы и других девушек увидеть в твоем исполнении!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 22:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 316
Kristinochka, красивые работы, молодец! Девушки на пляже впервые вижу)) смешная картинка!

Kristinochka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 23:26 | Сообщение # 13
Полковник
Ноябрь, marisabell, Volshebnica, мне так приятно читать что вы пишите. Крестик стал для меня почти родным домом, здесь такая теплая атмосфера! Я теперь никуда не уйду!!1 biggrin

Цитата (Еле-ночка)
Летнее настроение - замечательная работа, хотелось бы и других девушек увидеть в твоем исполнении!

Обязательно покажу, схемки распечатаны, осталось купить часть ниточек и все, можно начинать вышивать. Правда сейчас вообще некогда, почему в сутках не 30 часов??? biggrin biggrin

Manyasha OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 15:44 | Сообщение # 14
Вконтакте
Награды: 485
Замечательные работы! Летнее настроение очень понравилось! Удачи и легких крестиков!

ШАН OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 16:15 | Сообщение # 15
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата (Kristinochka)
почему в сутках не 30 часов???

да уж, именно этого нам всем и хотелось бы))

Kristinochka, добро пожаловать в наши дружные ряды!!!
Присоединюсь к поклонницам "Летнего настроения". А покажи нам остальные картинки из этой серии, очень интересно!
А "Девушки на пляже" - просто вне конкуренции!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Kristinochka - мои работки)) (правда их совсем немного, но постепенно пополняются)))
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Наверх