Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Kristinochka - мои работки)) (правда их совсем немного, но постепенно пополняются)))
Kristinochka - мои работки))
Kristinochka OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 13:11 | Сообщение # 31
Полковник
Награды: 64
Давно я не была на своей страничке! Совсем ее забросила!! Лето у меня пролетело очень быстро, я даже как его и не заметила. вышивала очень мало, всего понемногу, в основном занималась огородом, садом, и ремонтом в новом доме.
В июле я участвовала в летнем сюрпризе и вышила в подарок 2 различные бискрню: игольницу-книжку, маячок и саму бискорнюшку.

Потом я сделала шкатулку из лент, в подарок сестре. Я просто оклеила лентами коробочку и сделала бабочку и цветы из атласных лент.

Затем по просьбе брата вышила ежика. Он шел в гости на день рождения к своей одноклсснице, вспомнил про подарок за несколько часов, пришлось мне все сделать в ускоренном темпе. Вот что получилось:

Ну это пока все, что есть из законченного. Много еще проектов лежат недоделанных и ждут своего часа. Надеюсь и до них руки дойдут.

Елка OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 16:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 94
Kristinochka, какие забавные работки! Змейка такая прикольная! Наборчик из маячка, игольницы и бискорнюшки очень продуман, мне нравится! biggrin и цветочки-канзашики очень милые

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:14 | Сообщение # 33
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Kristinochka, какой наборчик леопардовый суперский!!!! умница!

bes40 OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 18:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 613
Kristinochka, еще тут тебя поблагодарю!!!

Ты умница и добрейшей души человечек!!!

Manyasha OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 20:23 | Сообщение # 35
Вконтакте
Награды: 484
Очень милые пополнения темы! Умничка! Ежик такой славный! А канзаши супер. Сама мечтаю этим заняться!

ЕлеНик OfflineДата: Пятница, 29.11.2013, 06:46 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Награды: 80
Цитата Dianushka ()
какой наборчик леопардовый суперский!!!! умница!

и не говорите!!! Такой замечательный наборчик!
и самое приятное в этом, что обладательницей этого наборчика стала я! Я была в диком восторге, когда получила такой подарок!!!!
Как говорится: сапожник без сапог. Это про меня. Сама не раз делала такие книжки-игольницы, но для себя так и не смогла сделать.
Но теперь у меня есть обалденно-красивый комплектик!!! теперь он всегда со мной! В игольнице хранятся иголочки, бискорнюшку я использую практически постоянно, когда закрепляю нитку и выбираю следующее место вышивки этим же цветом. Маячок у меня всегда под рукой: если вышиваю двумя-тремя контрастными цветами в одном месте, то на нем у меня хранятся иголочки с этими ниточками.
Этой осенью ездили в отпуск на Крит, на пляже каждый день вышивала. Сколько восторженных отзывов я услышала!!! И самое интересное, что от немок: подсаживались ко мне, разговаривали о рукоделии (язык я неплохо знаю), интересовались, что я вышиваю и т.д. Когда я меняла иголки и доставала игольницу, то немки были наповал сражены: какая красотища!!! И как удобно, и как красиво!!! И были удивлены, что это подарок! Что вот такую красоту можно не просто сотворить, а еще и подарить!
Kristinochka,
СПАСИБО еще раз!!! Огромное спасибо!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Kristinochka - мои работки)) (правда их совсем немного, но постепенно пополняются)))
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх