Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 28«12232425262728»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Машулькино РукоТворчество (Хвастушки)
Машулькино РукоТворчество
Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 15:04 | Сообщение # 361
http://vk.com/
Награды: 409
Kali, спасибо, Наташенька! Да сама удивляюсь, недавно родилась только, тут уже бегает)))

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 21:28 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 584
Skaglietty_M, с удовольствием полюбовалась твоими рукоделками, все такое милое! неважно, что медленно дело идет, главное, что не пропал интерес к творчеству и ты находишь хотя бы несколько минут для этого! Алиночке желаю расти большой и поскорее помогать маме (или хотя бы не очень мешать) biggrin

Skaglietty_M OfflineДата: Пятница, 13.11.2015, 13:48 | Сообщение # 363
Еле-ночка, спасибо! Интерес никуда не делся, даже наоборот - хочется все больше и больше делать biggrin Она помогает - клубки разматывает, когда вяжу, бобинки с мулине таскает, за ножницы хватается wacko biggrin

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 10.12.2015, 15:05 | Сообщение # 364
Сделала декупаж на рамочках с осенними картинками, как и хотела с кленовыми листочками!

Довязала кофточку дочке)) Пока вязала, боялась, что из нее вырастет совсем))

При свете лампы цвет не тот получается, и днем темно без лампы фотографировать, цвет больше вот на этом фото похож

Сделала себе магнитик для игл, зацените! :D

Теперь уже можно показать, что я готовила на новогодний сюрприз для Светланки
Это мини-бискорнюшка - игрушка на ёлку

И вот такая новогодняя открыточка

И поближе))

Еще у меня вышилась вот такая открыточка для девушки, которая занимается лыжными гонками

Еще готовлюсь к Новому году и вышиваю обезьянок!
Пока вышита только вот эта хулиганка

В планах вышить все 4 картинки этой серии и игрушку от Панны, а если времени хватит, то еще обезьянку от Сделано с Любовью и Деда Мороза со Снегурочкой от Риоиса на пластиковой канве! Вот такие вот замашки biggrin
Прикрепления: 9099311.jpg(135Kb) · 0117450.jpg(134Kb) · 5190279.jpg(127Kb) · 0533775.jpg(160Kb) · 1462072.jpg(120Kb)

Галчонок OfflineДата: Четверг, 10.12.2015, 16:47 | Сообщение # 365
Райская птичка
Награды: 707
Skaglietty_M, Маша, ты времени даром не теряешь!!!
Мне кажется, лучше рамочек и не сыскать для твоих зверушек. Все-таки я недооценивала декупаж, потому что у самой не очень аккуратно получается. wacko
Мне очень понравились открытки и обезьянка, и обновки для дочки. Ты-молодец!!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 04.02.2016, 17:43 | Сообщение # 366
Привет! Привет!!!!
Галчонок, спасибо! Очень приятно! happy

А я решила от еще немного своих настряпанных делов показать))
Вышила еще двух мартышек, пока никак не оформила, полежат немножко так

Еще вышила игрушку Мартышку фирмы Panna
Сзади
Вот такую открытку смастерила в подарок. Это трудно назвать скрап-творением, скорее урок труда в детском саду младшей группы biggrin Но я по-другому не умею))

Ой!!! Я первый раз попробовала вышивать шовчиками!! Как же это затягивает! Это так интересно! И оказывается довольно просто! Как вам? Напишите свое мнение!

Пока это всё))
У меня все так же имеется куча недоделок:
- Шарфик крючком (многострадальный)
- Набор от Дима Rocky Point (планирую продолжить с мая)
- Ланарте Гейша Зима (без движения)
- Пуловер-поло с коротким рукавом (пока тоже отложила, надеюсь скоро продолжу)
- Медвежонок спицами (завис)
- Рюкзачок-овечка (завис)
- Кошачий календарь (вышиты первые 4 месяца, пока без движения, планирую продолжить с мая)
- Поющие ангелы по заказу (вышиваю второй раз, активный процесс)
И добавились новые процессы (сколько била себя по рукам, но все равно начала :D, но зато пока дело движется )
- Филимоша от Овна (очень симпатичный филин, вышиваю в совместнике, можно его посмотреть там)
- Акварельные герберы от Риолис (тоже вышиваю в совместнике по цветам)
- вышиваю комплект на подарок - бискорню, чехольчик и маячок для ножниц
После Филимоши, планирую начать ростомер от Овна для дочки.
Прикрепления: 7857007.jpg(141Kb) · 4955484.jpg(202Kb) · 6284009.jpg(222Kb)

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 04.02.2016, 17:49 | Сообщение # 367
Да, и забыла написать - девчонки, мои любимые, простите, что не отписываюсь в ваших темках, пока совсем никак на это времени не хватает! Но очень надеюсь, что скоро начну гулять по вашим уютным домикам и буду писать, писать, писать

Manyasha OfflineДата: Четверг, 04.02.2016, 18:34 | Сообщение # 368
Вконтакте
Награды: 485
Skaglietty_M, Машенька!!!!!!! Зашла к тебе и окунулась в такую теплую праздничную атмосферу)))
Рамочки осенние - восторг!!! Обезьянки... просто супер все!!!!
Магнитик для игл - гениально!!!!
А вот что ты будешь делать с вышивкой шовчиками? Очень красиво!!!
Еще и вязание!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 04.02.2016, 21:38 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Награды: 584
Skaglietty_M, сколько же ты успела сделать, потрясающе! ай да молодая мамочка, ты хоть спать-то ложишься? biggrin
Маша, все-все понравилось, открыточка новогодняя с почтовым ящиком чудесная! мартышки одна лучше другой! кофточка для дочки такая хорошенькая! шовчики - прелесть! я тоже пробовала и согласна с тобой - затягивает! А как[u] ты сделала магнит? я не поняла, это же пуговица? wacko

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 04.02.2016, 22:18 | Сообщение # 370
Manyasha, Еле-ночка, спасибо за добрые слова!
Цитата Manyasha ()
А вот что ты будешь делать с вышивкой шовчиками?

Вообще вышивка квадратная и так и просится на крышечку шкатулочки, но я не умею обтягивать шкатулочки sad Может что еще путного придумаю, пока просто лежит. Я последнее время вообще над оформлением не думаю, мне бы повышивать только))
Цитата Еле-ночка ()
ай да молодая мамочка, ты хоть спать-то ложишься?

Ложусь примерно в час ночи)) Вышиваю минут 30-40 днем, пока дочка спит днем и вечером часа по 2-3, хотя не каждый день удается. Иногда по выходным вечерком заставляю мужа с дочкой поиграть, а сама часик иголочкой помахать сажусь))
Цитата Еле-ночка ()
А как ты сделала магнит? я не поняла, это же пуговица? wacko

К обратной стороне пуговицы клеем Момент Кристалл приклеиваю магнит и беру второй магнит такой же для крепления к канве! Ничего хитрого wink

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 05.02.2016, 11:10 | Сообщение # 371
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Skaglietty_M, уххх сколько красоты натворила!!!! А еще сколько в списке!!!) А значит, будет и эта красота!!!

Машунечка, умничка ты - просто АХХХ!!!! И вязание, и декупаж, и вышивка, и открыточки, и магнитик - классный! -, и шовчики красивущие!!!
И при всём при этом - самое главное! - прекрасная мамочка с маленькой дочуркой!!! Молодчинка!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 01.03.2016, 22:24 | Сообщение # 372
Podsolnushek, Танюша, спасибо! Надеюсь, что так и есть!

Я закончила Филимошку! Посмотрите какой хорошенький! happy ^_^ :D

Manyasha OfflineДата: Среда, 02.03.2016, 06:40 | Сообщение # 373
Вконтакте
Награды: 485
Skaglietty_M, ой какой Филимоша!!! Милашка!!! Это куда? В рамочку?

Виктуся OfflineДата: Среда, 02.03.2016, 12:17 | Сообщение # 374
Майор
Награды: 16
Цитата Skaglietty_M ()
Я закончила Филимошку! Посмотрите какой хорошенький!

Филимоша и правда хорош! А еще мне показалось, что он чем-то на тебя похож, ну или по крайней мере на фото аватарки Такие же красивые, большие и добрые глазки ...

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 02.03.2016, 14:04 | Сообщение # 375
Цитата Manyasha ()
Это куда? В рамочку?

Да, Машуль, хочу подобрать либо круглую, либо овальную рамочку, такую без стекла, как пяльца)) А т.к. я сейчас в рукодельных магазинах не бываю и через интернет мне трудно подобрать на глаз, наверно буду еще долго над этим думать))

Виктуся, возможно! Со стороны виднее! biggrin Спасибо за комплимент! Наверно мы в одной цветовой гамме (аватарка и вышивка), поэтому такое впечатление производит biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Машулькино РукоТворчество (Хвастушки)
Страница 25 из 28«12232425262728»
Поиск:
Наверх