Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделие Пяти Чувств (от Риты kotlovanik)...
Рукоделие Пяти Чувств (от Риты kotlovanik)...
kotlovanik OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 11:59 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Необыкновенное чудо…

Новогодняя ночь…Ветер, разметая снег, с воем обрушился на узкий, невзрачный переулок. Неподалеку от дальнего крыльца зашевелилось что-то маленькое, живое, с ног до головы облепленное снегом. Это была взъерошенная серая собачонка…
Изредка вздрагивая всем телом, она сильнее прижималась к фундаменту кирпичного дома, будто пытаясь просочиться сквозь камень…
В маленькой, лохматой голове крутились воспоминания, не оставляя места для мыслей о незавидном будущем. А какое будущее могло быть у бедняги в зимнюю стужу? Если даже она и переживёт эту ночь, то на следующую все равно окоченеет от холода здесь же, на улице.
А вот воспоминания были. Собачонка вспоминала о людях…И обида поднималась в горле…Она просто не понимала, почему они не пожелали продолжать дарить ему тепло и радость…
Жалобно поскуливая, она, наконец оторвалась от опоры и двинулась по переулку…Она еле передвигала ноги, в голове роилась единственная мысль, будоражащая сознание – хотелось уюта и тепла…
Внезапно, позванивая колокольчиками, на площади появилась праздничная упряжка, нагруженная ёлкой и новогодними подарками…
Поравнявшись с сироткой, повозка остановилась. Человек, сидящий в санях, протянул к собачонке руку и ласково погладил по обледеневшей шерсти одинокого путешественника…
- Вот будет добрый подарок моим детям к Новому году, - подумал он, поднял собачонку и бережно засунул её к себе за пазуху…
А говорят, чудес не бывает…

Катание на санях... Праздничная деревенька......

...

ШАН OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 12:22 | Сообщение # 62
Наша Шахерезада
Награды: 440
kotlovanik, Ритуля, поздравляю с открытием темки!!! Помимо того, что ты славная рукодельница, ты еще и большой мастер слова, русского слова, как справедливо уже заметили девочки! Так описать свои творения, чтобы они заиграли краскми вдвойне, это, конечно, под силу не каждому! Мн е понравились все тови работы, долго перелистывала странички, чтобы выделить конкретно какую-то работу или серию... и у меня не получилось smile
Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие от просмотра твоей темы! Надеюсь, страничек будет еще сто раз по столько же! Успехов тебе и творческого вдохновения!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 13:08 | Сообщение # 63
Рукодельница
Награды: 1038
Шикарные картины!!! знала что ждет что то новенькое и заглянула на новую страничку!!! А тут такая красота!!!! Волшебство из крестиков!!!

Manyasha OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 13:22 | Сообщение # 64
Вконтакте
Награды: 485
Рита, заходишь на твою страницу и попадаешь в сказочный мир творчества. Действительно, хочется читать и перечитывать, смотреть и пересматривать. Я, к сожалению, никогда не умела красиво излагать свои мысли. Хотя, стихи писала))) Да.. в наше время, когда с экранов тв несется такое... Я читаю старые книги, смотрю старые фильмы и радуюсь музыке русского языка. Ритуля, спасибо за подаренное удовольствие. Картины все просто восхищение. Когда же успеваешь создавать столько? Удачи, весеннего настроения!!!!!!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 13:40 | Сообщение # 65
Солнечный лучик)
Награды: 640
kotlovanik, Риточка - ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!! И ты тому подтверждение!!! Я как заворожённая читала твой рассказ о бедной собачки.. "ком к горлу"... Радует "хепи энд"! ТАЛАНТЛИВАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА и ПИСАТЕЛЬНЦА!!!!!!! Творения рукодельные - настоящие произведения искусства!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 22:25 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Награды: 94
kotlovanik, Рита, а ты случайно рассказы писать не пробовала? Я бы с огромным удовольствием их почитала! Вернее уже читаю) и столько нового открывается в каждой твоей работе! Такой оказывается сюжет захватывающий в каждой картине заключен, которого и не разглядеть обычным зрением. Сюжет, который видит твоя душа и, так тонко прочувствовав его, делится с нами!
Вдохновения тебе и радости от новых творений!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 22:34 | Сообщение # 67
Душа форума
Награды: 2519
kotlovanik, Невероятно... читала, и мурашки по телу.. И как здОрово, что ХЭППИ ЭНД!!! И картины ведь точно про это!!! ПРО ЧУДО!!! Ритуля, аж спазм в горле.. Обалдеть.. Красотища!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 10:09 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 584
kotlovanik, Рита, открыла новую страничку с радостным предвкушением - ну, что нас сегодня ожидает? наверняка что-то хорошее! и не ошиблась! такая трогательная рождественская история - до слез! Вышивки прекрасные! очень люблю тему зимы и Рождества!

ШАН OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 15:58 | Сообщение # 69
Наша Шахерезада
Награды: 440
kotlovanik, обязательно ждем продолжения! Ты так всех заинтриговала, что просто не имеешь права останавливаться! Правда-правда!!! smile

kotlovanik OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 18:17 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Гости мои дорогие! smile Простите меня, что я не сумела вовремя вставить слова благодарности и признательности! smile Уважительно отношусь ко всем форумчанам, и, в особенности, к тем, кто заглядывает в Мои Творения! smile

Dianushka, Диана! smile Я очень рада, что ты зашла на мою страничку и оставила свой одобрительный автограф! Большое спасибо! Добра и счастья! smile

ШАН, Ирина! smile Большое спасибо! Мне очень приятно слушать такое! Приятные чувства окутали меня... Твои слова окрыляют! Всего наилучшего! smile

nastenkafff, Настя! smile Сердечно благодарю за теплые слова одобрения моих работ! Переборола свою лень и решила показать свои работы... И немного поднять себе настроение общением и милыми разговорами с единомышленниками! Удачи! smile

Девочки, вы, конечно понимаете, что за короткий срок столько работ создать невозможно... Мой вышивальный стаж почти 12 лет...

kotlovanik OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 18:37 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Manyasha, Машуля! smile Спасибо что заглянула в гости и написала столько прекрасных слов! Прими безмерные уверения уважения и признательности! Будь счастлива! smile

аktatva, Танюша! smile Безмерно счастлива слышать такие ободряющие слова! Невозможно удержаться от волнительной улыбки! Большое спасибо! Всего доброго! smile

Wishneva_Ya, Ириша! smile Раньше я много писала... А теперь много вышиваю... Для меня эти занятия стали равноценными, чему я бесконечно рада... Огромное тебе спасибо за щедрую похвалу! Удачи, дорогая! smile

Volshebnica, Ириша! smile Очень приятно получить одобрительный отзыв к работам от равных... В такой тёплой атмосфере общения хочется и очень даже можется поднять себе настроение и получить максимум удовольствия! Твои тёплые слова вдохновляют на вышивание других работ! Пусть всё у тебя в жизни будет хорошо! smile

kotlovanik OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 18:48 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Еле-ночка, Елена! smile Приятного времени суток и ощущения радости "рукодельничания", милая! Спасибо тебе за доброту и понимание! Удачи! smile

ШАН, Ириша! smile Так приятно встречать, снова встречать и говорить с рукодельницами, неравнодушными к моим работам! Это здорово! Пусть твои работы будут усыпаны лёгкими крестиками! smile

Девочки! smile Большое вам спасибо! Ваши одобряющие слова приятно греют душу! Надо бы другие готовые работы показать, только их в темки собрать нужно...

Lusille OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 21:44 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 484
kotlovanik, я изнервничалась вся, пока дочитала рассказ, но хорошо, что все хорошо закончилось и все были счастливы, и собачонка и детишки!!!
Очень нравятся эти дизайны от ДИМ, а особенно как оформлены - двойное паспорту, цвет паспорту голубой и розовый - очень подходит - ВОСТОРГ!!!

kotlovanik OfflineДата: Четверг, 21.03.2013, 20:40 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Lusille, Людочка! smile
Цитата (Lusille)
все хорошо закончилось и все были счастливы, и собачонка и детишки!!!
Пока писала текст, сама шмыгала носом от сентиментов...
Большое тебе спасибо! Я очень признательна... Никак не могу утолить свой интерес к Дим, несмотря на то, что чаще всего могу себе позволить вышивать его только подбором... Удачи! smile

aktatva OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 14:35 | Сообщение # 75
Солнечный лучик)
Награды: 640
kotlovanik, Риточка!!! Желаю ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделие Пяти Чувств (от Риты kotlovanik)...
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Наверх