Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделие Пяти Чувств (от Риты kotlovanik)...
Рукоделие Пяти Чувств (от Риты kotlovanik)...
Ноябрь OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 15:15 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 316
kotlovanik, Рита, я восхищена! И твоими работами, каждая из которых завораживает своей красотой! И твои стилем подачи этой красоты. Читаю все как восхитительный роман! талантище!!! Тебе обязательно нужно вести свой блог, почитателей будет море! Не забудь и меня пригласить, если заведешь smile

Елка OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 19:01 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 94
kotlovanik, какое чудо!!!!!! Я обожаю пейзажи от Риолис (правда боюсь за них браться пока, но очень хочуууу)!!! А от картин "Двое под дождем" и новогодних картин просто в культурном шоке! Вот прямо сейчас мне вдруг захотелось поскорее новогодние праздники!

P.S. Захотелось жить и трудиться.. Пойду поделаю домашние делишки и ВЫШИВАТЬ!!!

Bella777 OfflineДата: Пятница, 05.04.2013, 22:43 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 102
kotlovanik, полюбовалась вашими шедеврами, очень-очень красивые!!! Еще дополнительные рассказы к ним - это просто бесподобно!!! smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделие Пяти Чувств (от Риты kotlovanik)...
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Наверх