Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » shef - вышивка и не только (мои работы в разных техниках)
shef - вышивка и не только
shef OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 15:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 121
Ну вот и я созрела к созданию своей темки. Фотоальбомы с моими работами у меня конечно же есть, в соцсетях, и там я их веду довольно долго... Но сегодня окончательно решила перебираться на Крестик. А сподвигло меня на это то, что основная группа в одноклассниках, где выложены все мои работы, просто... исчезла! Вместе с двумя тысячами участников. Куда все подевались, ума не приложу, но видимо, ненадежное это явление - соцсети. Так что теперь я окончательно здесь, и в ближайшее время постараюсь выложить все свои работы по тематикам. cool

shef OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ну и начну со всяких-разных елочных игрушек, которыми я увлеклась совсем недавно, в основном с подачи своего обожаемого спиногрыза, и которые служат мне теперь в качестве отдыхалочек.

Торри OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Леди Позитив
Награды: 521
shef,Алёна,поздравляю с открытием темки!Очень интересные игрушки!Все такие разные!Молодчина!

shef OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 16:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Спасибо! Я долго к этому шла, и пришла. А вот как я искала свое увлечение: некоторые работы в технике выжигание по дереву и соломки. Сейчас, к сожалению, интерес к этим техникам уже потерян.

shef OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 16:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Чуть не забыла - церквушка из соломки

shef OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 17:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
А это мой блэкворк - не все работы, но то, что могу показать - вот

Lizaveta OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 18:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 41
Поздравляю с открытием темки!
Все работы просто великолепны! Елочные игрушки супер!

shef OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 19:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Спасибо большое! Я стараюсь! В планах еще куча звездочек, и совы, и мишки, и золотая рыбка... А вот еще забыла оленей своих, я их уже пару раз на конкурс выставляла:
А это мои пейзажи, их, правда, немного. Первые два вышиты на канве с нанесенным рисунком, но благодаря маленькому размеру и небольшому количеству цветов я их осилила легко и не поняла, что канва с нанесенным рисунком - это такая засада... А третий - Царицыно - одна из моих самых любимых работ, мне сестра подарила набор на день рожденья. Хотя вышивался нелегко, но результат радует неимоверно

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 22:49 | Сообщение # 9
Душа форума
Награды: 2519
shef, Ленок!!! давно бы так!!! Прятала столько красоты в своих кустах!!! Обалденная тема!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто рот открыла отизумления! такое разнообразие!!! И даже соломка! И выжигание!!! А твой блэк - это нечто прекрасно-воздушно-изящное!!! парящее!!! невероятное!!! Столько красоты сразу!! не знаю, что вперед -хвалить!!! Всё нравится безумно! Многие знакомы по конкурсам!!! ты непременно ссылочки дай Алечке или Анечке, чтобы меточки красивущие поставили рядом!!! Ну Олени!!! ОТПАД!!! А котик в блэкворке, что задом сидит, вообще чудо!!! Слон так понравился на красной канве!!! Сложная схемка? тот, что никогда блэком не шил, сможет? это я про себя...Прям слоник заворожил...
Цитата (shef)
А третий - Царицыно - одна из моих самых любимых работ, мне сестра подарила набор на день рожденья. Хотя вышивался нелегко, но результат радует неимоверно

Все три пейзажа прекрасны!!! Но ЦАРИЦЫНО!!! Божественно!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

shef OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 23:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата (Volshebnica)
shef, Ленок!!! давно бы так!!! Прятала столько красоты в своих кустах!!!

Спасибо! biggrin Это только часть красоты. Я буду выкладывать и одновременно систематизировать попытаюсь свои работы, а то очень многие подарены, я почти и забыла про них...
Цитата (Volshebnica)
Слон так понравился на красной канве!!! Сложная схемка? тот, что никогда блэком не шил, сможет? это я про себя...Прям слоник заворожил...
Слоник ну не знаю, мне кажется, несложный, но контур (не орнамент, а именно контур), я вышивала бэком с обвивом, чтобы светлая нить не потерялась на красном фоне. Ну и он небольшой, вышился за пару дней.

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 00:26 | Сообщение # 11
http://vk.com/
Награды: 409
shef, Елена, поздравляю с открытием темки!!
Цитата (shef)
Это только часть красоты

Еще только часть, а уже восторг от твоих работ! Картины из соломы обожаю!!Я даже купила наборы для вышивания, которые чем-то похожи на соломенные картинки. Вышивка блэком всегда потрясала, очень понравилась картина с домиками!

Valyan OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 11:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 42
shef, Какая красота! Блэкворк - это просто нечто, и елочные игрушки очень симпатичные. Хочется уже увидеть остальные работы поскорей.)

shef OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 13:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Skaglietty_M, Valyan, спасибо большое, я очень рада, что мои работы вызывают интерес. Итак, следующая порция, эти работы я рассортировала в категорию звери-птицы (кошки пойдут отдельно) Я и сама удивлена, что их немало. Оказывается, у меня даже мишки были! Жалко, конкурс мишек уже прошел...

Lizaveta OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 17:32 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 41
shef, какие у тебя работы прекрасные!
Медвежата такие миленькие!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 21.03.2013, 01:47 | Сообщение # 15
Душа форума
Награды: 2519
shef, Леночка!!! Они родные!! работы твои!! Волка из мультика и тех двух прекрасных волков, у которых ты на паспарту сама черной гелевой ручкой рисовала продолжение картины, забыть невозможно!!! Бок о бок вышивали!!! Эти вот двое вообще так и стоят перед глазами! И схемка давно прихомячена. А ты вот всколыхнула опять, разбудила хомяка... Потрясающая змейка! Яркая такая! Яйцо пасхальное помню, было в конкурсе, очень красивая работа!!!! А курочки и птичка на чашечке - просто ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » shef - вышивка и не только (мои работы в разных техниках)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Наверх