Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » shef - вышивка и не только (мои работы в разных техниках)
shef - вышивка и не только
shef OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 18:26 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 121
marisabell, муж первым делом когда увидел - спросил: а почему он такой толстый??? biggrin biggrin biggrin biggrin Я говорю, он не толстый, он пушистый!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:31 | Сообщение # 32
Хранительница очага
Награды: 1162
нет слов! просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я онемела от восторга!
столь разнообразное творчество и все так филигранно выполнено!
в одну картинку с кошками - просто влюбилась. надеюсь, удастся раздобыть схемку smile

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:32 | Сообщение # 33
Хранительница очага
Награды: 1162
еще хотела отметить, что хозяйка темы явно не жалеет средств на обрамление. и это правильно! таким "золотым" работам нужно соответственное окружение smile

bes40 OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 02:02 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 613
shef, Тезка!! Сколько же всего натворено-вытворено wacko
Вышито-оформлено-подарено-повешено))) Темка просто шикарная!!! Глаза разбежались)))
И пейзажи, и монохром, и котики ... Особенно котики biggrin это и моя слабость)))
Но "Пони" - это шедевр biggrin Если не жалко ... можно поклянчить схемку? Ну прям и про моего мужа - я ему в офис бы такого сотворила)))

Иванка OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 10:18 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Награды: 293
shef, сколько тут красоты!!
Все работы обалденные просто!! Начиная с выжигания и соломки, заканчивая декупажем!
Отдельно отмечу елочные игрушки - прелесть! Давно собираюсь что-то такое сделать, но руки никак не дойдут)
Работы в технике блэкворк - красота неземная!! Монохром тоже очень понравился, русалочки и корабль особенно!!
Замечательные пейзажи, а какие котики - моя слабость тоже, хотя я только одного вышила) Но смотреть на них очень люблю))
Пони очень прикольный получился) И, надеюсь, муж понял намек))
Спасибо за красоту, получила море положительных эмоций!!

shef OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:26 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Девочки, Иванка, bes40, ВЧ, спасибо за отзывы! Давно не заходила в темку, а тут столько всяких приятностей! biggrin bes40, схемку пони я вышлю, я его брала из одной картинки, а текст сама шила без схемы, и рамочку тоже..
Ну а у меня на почве резкого похолодания началась внеплановая подготовка к НГ. biggrin biggrin biggrin

Елка OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:17 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 94
shef, милая елочка! У меня тоже уже началась предновогодняя лихорадка.

shef OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:35 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Елка, спасибо! Мне в этом году так хочется и кучу звезд нашить, и снежинок, и домик, и варежки, ну посмотрим, на что меня в итоге хватит...

Иванка OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:05 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Награды: 293
shef, какая елочка нарядная, прелесть!!

Она собрана как бискорню? Жду новые игрушки, очень интересно! Сама в этом году не успеваю, может в следующем..)
Но за идею спасибо!!

shef OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:24 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Цитата Иванка ()
Она собрана как бискорню?

Да, она из двух деталей, контур вышит без схемы, на глаз, ну и расшита тем, что оказалось в корзинке, а потом швом для бискорню сшила и набила немножко. В принципе, легче чем пятиконечная звезда smile

Астраханочка OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:33 | Сообщение # 41
Подполковник
Награды: 61
shef, Лена, какая прекрасная тема у тебя! Получила массу удовольствия, рассматривая твои работы, и молодец просто, что так отлично оформляешь свои картины! Творческого вдохновения тебе и лёгких крестиков в исполнении всего задуманного!

Веточка OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 09:59 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Награды: 111
shef, Лена, здравствуй! Приятно с тобой познакомитться!
Очень понравилось у тебя в теме! Все-все-все работы хороши!!!
Особенно мне в дущу запали твои новогодние игрушки! Они такие классненькие: стильные, аккуратно и красиво сделаны
Картинка с пони оригинальная smile У меня у мужа работа тоже предполагает бесконечную занятость ))), но он бы, наверное, обиделся на такой подарочек, сказал бы,что я не ценю все его старания angry ))))). А как твой отреагировал?

Котов обожаю, у меня их дома три (всмысле живых ))), но пока еще не вышила ничего на кошачью тему)
Лена, удачи тебе в творчестве! Буду рада видеть у себя в гостях!

Murchik OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 10:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 13
Работы, обалденные))) умничка))) желаю все задуманное успеть вышить в этом году

shef OfflineДата: Вторник, 03.12.2013, 19:37 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Астраханочка, Веточка, Murchik, спасибо за комментарии! Давно не заходила в свою темку... Веточка, мужу пони очень нравится, ну это же юмор, клиенты заходят, рассматривают, многие даже фотографируют. biggrin
Давненько ничего не выкладывала, фотоаппарат не работал, но муж недавно на ДР подарил новый! Теперь я щелкаю все подряд на радостях smile Итак, вот пополнение елочной коллекции, не все пока: звезда из ниток доча и племяшка, две звезды, птичка из фетра, новогодняя лошадка, скоро поскачет в Дмитров!

shef OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:30 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Встречайте наше елочное пополнение! Эта лошадка скоро украсит нашу елочку: А это очередная звезда (звезды всех мастей это просто моя болезнь :))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » shef - вышивка и не только (мои работы в разных техниках)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Наверх