Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » shef - вышивка и не только (мои работы в разных техниках)
shef - вышивка и не только
marisabell OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:51 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 86
shef, Леночка, какие красивые звездочки, ваша ёлочка будет самая нарядная!!! И поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:13 | Сообщение # 47
http://vk.com/
Награды: 409
shef, очень красивые и лошадки и у тебя получаются и очень оригинальные и красивые звездочки! thumbsanta

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:42 | Сообщение # 48
Душа форума
Награды: 2519
shef, Шикарное какое пополнение у тебя!!!!!!!!!! Очень все понравилось!!!!!!!!!!!!!!! Леночка, и прости за опоздание.. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все в твоей жизни идет как по маслу! пусть все ладится и дома, и на работе!!! И продолжай нас радовать новинками! У тебя это отлично получается!!!

shef OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:46 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Награды: 121
marisabell, Skaglietty_M, спасибо за поздравление и за комментарии! Так еще хотелось снеговика на елку вышить, я такую бомбезную схему нашла, отпад! Но достаточно большой, около 100 крестиков в высоту, опять придется все остальное отложить, чтоб успеть, так что в следующем году, наверное... Ну может, маленького деда Морозика успею biggrin

shef OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:48 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Volshebnica, спасибо за поздравление, ничего страшного, что с опозданием, я его в этом году вообще не отмечала и с удовольствием бы пропустила. В этом году день рожденья совпал с токсикозом, не до него было... wacko

Manyasha OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 06:19 | Сообщение # 51
Вконтакте
Награды: 483
shef, давно не заглядывала. А тут!!!!! Просто парад мастерства! Елочные игрушки меня заворожили. Надо все брать на заметку))) Где взять на все время????? Молодец!!!!

shef OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 08:16 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Manyasha, спасибо, в этом году у меня елочные игрушки вышивались и в консультации, и на площадке детской, и в раздевалке в ожидании дочи с гимнастики, а звезды из ниток вообще плетутся восхитительно быстро!

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 14:09 | Сообщение # 53
Наша Берегиня
Награды: 257
[b]shef, Леночка! С Днем рождения![/b]
(с прошедшим, прости за опоздание)

shef OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 15:29 | Сообщение # 54
Генерал-майор
SvetЛана, спасибо! biggrin biggrin biggrin

shef OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 19:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Мои работы за последнее ... много времени! Выкладываю и то, что долго лежало и наконец-то оформилось!
Итак, баночка для всяких-разных мелочей
А это наша свадебная метрика, повесили над кроватью.Муж, правда, ржет почему-то, говорит, похоже на "Деревню дураков" dry
Неупиваемая чаша, вышивалась на равномерке гобеленовым швом, долго и мучительно, почти год. Висит теперь на креслом мужа на кухне, где он любит пиво пить! Надеюсь, сработает...
А это мой любимый блэкворк, икона вышита давно, оформлена недавно, а всадница вышита за 4 дня, пока в инфекционке с гриппом валялась

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 10:44 | Сообщение # 56
Наше Солнышко)
Награды: 351
shef, Леночка, какие новинки замечательные!

Баночка такая нарядная, уютная; всяким-разным нужным штучкам в ней будет очень комфортно! smile

Ой Ленусь, не знаю даже, почему муж так реагирует! biggrin
Метрика просто замечательная! Очень красиво, содержательно! Дерево - прекрасный оберег вашего союза!
А вы какие красивые! Просто прелесть! Ленусь, какая же ты красавица!

Иконы потрясающие! А блэкворк - твой шикарный конек, Леночка! Всегда восхищаюсь твоими работами в этой технике!

Умница! Молодчинка!

shef OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 16:18 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Podsolnushek_, спасибо огромное, столько приятных слов, я просто балдею! biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 23:39 | Сообщение # 58
Душа форума
Награды: 2519
shef, Леночка, и правда, давно ты не показывала нам красоту!!! Ну наконец-то!!! Баночка какая классная!!!! Красивая и такая полезная!!!!
Метрика - просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего это муж смеется? Она очень здОровская!!! И какая вы чудесная пара!!! Какая ты красавица!!! Соглашусь с Танечкой!!!!!
Икона классная такая! пусть сработает конечно!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
А блэкворк - твой шикарный конек, Леночка! Всегда восхищаюсь твоими работами в этой технике!

О да!!! Ты настоящий ПРОФИ в этой технике! да и не только в ней!!! Брависсимо тебе миллион раз!!! За такую красоту!!!

Цитата shef ()
а всадница вышита за 4 дня, пока в инфекционке с гриппом валялась

Болеть не разрешаем больше!!! Но умничка, что сгладила дни такой прекрасной работой!!! Шикарная всадница!!!

shef OfflineДата: Вторник, 03.06.2014, 22:19 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Volshebnica, спасибо большое! Болеть больше не буду, за лето постараюсь укрепить иммунитет как следует! Да и нельзя больше болеть, скоро маленькая лялька появится, здоровья надо побольше!

shef OfflineДата: Вторник, 03.06.2014, 22:24 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Это маленькое пополнение: первая проба в технике лоскутного шитья - морская черепашка по имени Наташка!
конек и тропическая рыбка из бусин и проволоки

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » shef - вышивка и не только (мои работы в разных техниках)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Наверх