Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » shef - вышивка и не только (мои работы в разных техниках)
shef - вышивка и не только
ВЧ OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 13:05 | Сообщение # 61
Хранительница очага
Награды: 1162
shef, как все здорово! морской конек и рыбка - потрясающе милые поделки smile
черепашка изумляет четкостью линий! даже коготки ей сделала, ой, я не могу!!!!
оформленные работы тоже замечательные! все-все-все!

shef OfflineДата: Суббота, 13.09.2014, 14:48 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 121
ВЧ, спасибо, я рада, что понравилось! У меня небольшое пополнение. Несмотря на то, что младшая с сиськи почти не слазит, удалось закончить и оформить еще две работы: метрика по мотивам советской открытки, вышивка гладью (третья моя проба гладью)
Троица, вышивка на равномерке гобеленовым швом. Обе работы были начаты в период беременности и окончены буквально недавно

Чайка OfflineДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:07 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Награды: 117
shef, Лена! Метрика бесподобна!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:08 | Сообщение # 64
Вконтакте
Награды: 485
shef, Леночка! Какая оригинальная метрика!!!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:12 | Сообщение # 65
Вконтакте
shef, черепашка просто супер!!!!!!! Да ты такая молодчинка!!!! Так держать и свадебная метрика очень душевная!

shef OfflineДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:21 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Чайка, Manyasha, спасибо большое, честно говоря, затевая эту работу, я не была уверена, что получится. Это всего лишь третья моя работа гладью, так что я еще учусь biggrin

shef OfflineДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:54 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Домучала, наконец-то, лоскутное покрывало для дочки. Идея зрела давно и окончательно дозрела, когда у нас на море сломался пляжный зонтик и у меня в руках оказалось огромное полотнище плотной однотонной ткани, которая по цвету очень подходила мультяшной фотообоине на стене:
Орнаменты для начала решила использовать простые, в ход также пошли разные остатки бязи, ткань для пэчворка и Лизкин носовой платок с божьими коровками (для платка ткань была очень грубая):

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:42 | Сообщение # 68
Вконтакте
shef, очень красивое и главное оригинальное покрывало!!! Какая же ты умница!!!

shef OfflineДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:33 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Manyasha, спасибо! Вообще увлекательное это занятие - лоскутки! Так что буду изучать эту тему дальше, на практике, конечно biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 17:38 | Сообщение # 70
Душа форума
Награды: 2519
shef, Леночка, ничего себе, с лялечкой маленькой, и такие шедевры натворила!!! Обалденная ТРОИЦА!!! Прям вообще суперская!!!! Метрика шикарная!!! Веселая!!! Оформление классное!!!!!!!!!!!!!!
Цитата shef ()
домучала, наконец-то, лоскутное покрывало для дочки.

Вообще невероятно!!! Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, а я ж зашла покаяться, что совсем затыркалась и не поздравила тебя с днем рождения! Так что прости меня, мартышку!!! И прими букет!!!
Желаю счастья вашей семье прекрасной!!! Пусть все-все получится, что задумано!!! Пусть детки радуют!!!! Муж балует!!! Пусть будет побольше улыбок, детского смеха и конечно, творческого запАла в вашем доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
band band band

shef OfflineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:18 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Представляю мою вторую попытку освоить оттеночный блэкворк. В этот раз я постаралась максимально не усложнять сама себе задачу, и использовала всего 4 оттенка, причем не смешивала, хотя иногда приходилось их накладывать один на другой. В общем, не знаю, иногда смотрю на нее, кажется, получилось, но уже понимаю, где бы сделала по-другому. В следующей работе попробую продвинуться немножко дальше smile

shef OfflineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:22 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Ну а это маленькая исполнительница желаний, пока поселилась на китайской розе, но вообще планируется на елку, и очень хочется еще хотя бы парочку похожих состряпать

очумелые_руки OfflineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:33 | Сообщение # 73
Лейтенант
Награды: 5
shef, рыбка дествительно сказочная smile кот surprised нет слов. Одни эмоции! Для меня это фантастика.

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:36 | Сообщение # 74
Райская птичка
Награды: 707
shef, Леночка, очень понравились метрика. вышивка гладью напомнила мне школьный кружок кройки и шитья. biggrin Лоскутное одеяло-просто супер!! Как хорошо, что осуществила задуманное, несмотря на отсутствие времени.
Рыбка-произведение искусства! Она станет главной героиней на елке.
А у кота, такое чувство, что лицо человеческое. biggrin :D biggrin Сложная работа, мне кажется.

shef OfflineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:46 | Сообщение # 75
Генерал-майор
очумелые_руки, Галчонок, спасибо, я рада, что вам понравилось. А у кота лицо действительно человеческое, если присмотреться. Этим меня и привлекла эта иллюстрация, и я решила попробовать по ней вышить работу.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » shef - вышивка и не только (мои работы в разных техниках)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Наверх