Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Евражичье творчество (Любовно евражу ниточки,тканьки и все,что под лапку попадется)
Евражичье творчество
Евражка OfflineДата: Вторник, 30.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Совсем евражка
Награды: 61
Моя анкета здесь и здесь . Все мои работы в галерее.

Всем очень-очень рада!!!
Заходите в гости, чувствуйте себя как дома, приносите тапкометатели для меня и сыр для евражек

угощайтесь чайком с ромашкой и вкусняшками

Сейчас в процессе:

1 2 3 4

Викторианские розы
Горностай для робина
Поваренок для робина
Почти идеальный

Наевражено в 2013

Евражка OfflineДата: Вторник, 30.04.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Совсем евражка
Процессы в процессе:
В евражке самоподбор полный. В мячике изменила цвета.
Очень тяжело дается горностай. Может из-за блендов? Вышью крестиков 10 - и все, не идет... так и колупаю каждый день!!! по чуть-чуть, а продвижений почти не видно . Так ладно бы для себя, не так обидно, но он-то для робина на соседнем форуме, для одной хорошей девочки...
Срочно нужны волшебные пиночки!!!! pray
А в поваренке остался фон и бек.

Bella777 OfflineДата: Вторник, 30.04.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 102
Евражка, приятно познакомится!!! Поздравляю с открытием темки!!! Столько много разнообразных и красочных работ, очень интересных и красивых!!!!

Евражка OfflineДата: Вторник, 30.04.2013, 22:44 | Сообщение # 4
Совсем евражка
Bella777, ура! Мой первый гость! Точнее гостья!!!
Спасибо, Катюша!!! Очень приятно!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 30.04.2013, 23:13 | Сообщение # 5
Душа форума
Награды: 2519
Евражка, Ириша, с открытием темки!!! Работы какие интересные! И много как! а ПЛАНЫ! СУПЕР!!! Собачки такие прикольные! И как много их! ну надо же, как управляешься, еще и столько рукоделишь!
А я вот фоточки ни одну увеличить что-то не могу. так рассмотреть поближе хочется!!! И ничего не поняла я в Галерее, где там твоё.. Я не умею там смотреть наверно, присохла вот к крестику, мне все тут подавай...
ну и без увеличения видно красоту и любовь к творчеству! так держать! А процессы твои замечательные! Непременно все закончишь!!! Умничка! И спасибо за чаек с вкусняшками!!!

Евражка OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 00:00 | Сообщение # 6
Совсем евражка
Volshebnica, большое спасибо!!!
Все картинки теперь открываются, перекодировала наконец. Тут движок форума автоматически вычищают код, пришлось поправлять smile

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 08:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 584
Евражка, вот и я в гости забежала, чайку попить, на питомцев твоих поглядеть, вышивками полюбоваться! Все понравилось, ты молодец! А я-то, темнота дремучая, думала, что евражки - это какие-то грызуны!!! biggrin а это собаки?!
горностай очень красивый, может, пойдешь его вышивать в совместник "животные"? там тебе быстро пиночков надают и скорость прибавится!

maylouve OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 10:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 149
Евражка, очень нравятся подвесочки! Такие яркие, здорово! А оленюшка - загляденье! Такой печенюшно-вкусный, хочется съесть smile Тематика вышивок у тебя очень теплая и задорная, молодчина! Буду ждать законченных "почти идеальных" - сама очень хочу таких вышить :))) Тильдозаяц классный! Такой апельсиновый, и по-летнему яркий! Удачи тебе в твоих начинаниях!

Евражка OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 13:36 | Сообщение # 9
Совсем евражка
Еле-ночка, maylouve, большое спасибо!!! Очень вам рада!!! smile
Цитата (Еле-ночка)
А я-то, темнота дремучая, думала, что евражки - это какие-то грызуны!!! а это собаки?!

Леночка, все правильно! Евражка - это название сусликов. А евражкой я стала вот как: мы с мужем очень любим друг другу сказки читать и рассказывать ( в основном перед сном). Лет 6 с копейками назад я читала вслух сказку "Про непослушного медвежонка", там медведик всё хотел кем-то стать... ну и вот... описывается, как он решил стать евражкой и так же пафосно, как и он, стоять столбиком на пеньке biggrin ( и рисунок в книжке был прикольный)... Нам так понравилось это слово, что оно тут же вошло в наш обиход. После у нас появился свой язык, мы его абгеганто зовем "Евражка евражится" может иметь много смыслов ( но положительных), смотря какая ситуация. Или, например, слово "изъевражить" - у нас имеет значение кого-то помучать, пожмякать, потискать, помурыжить и т.д.
А собачки наши в тот же день стали евражками. Они так же как евражки, когда просят сыр, стоят на задних лапках, и попробуй не дать - будет как в чукотской пословице: пожалел евражка геолога - оставил шапку и голеностопный сустав biggrin
Цитата (Еле-ночка)
горностай очень красивый, может, пойдешь его вышивать в совместник "животные"?

Да... думаю, без совместника, возможно, и не справлюсь!

Kali OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 19:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 382
Евражка, добро пожаловать к нам в компанию! и с открытием темки!))))
производные от слова Евражка понравились, так задорно и необычно читать)))
работы понравились, столько разнообразия в рукоделии и все тематика такая милая, уютная и домашняя))) оч понравились игрушечки и подвесочки - милые)))

Евражка OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 23:57 | Сообщение # 11
Совсем евражка
Kali, спасибо большое!!! Так приятно читать твои слова!!!

Светуся OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 05:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 113
с открытием темки Вас! Все работы очень интересные, собачульки такие прикольные. Вы просто молодчина, у Вас наверно в сутках 25 часов? biggrin biggrin biggrin

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 15:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 487
Евражка, приятно познакомиться! Меня зовут aqvarelb (в миру Елена). Поздравляю с открытием темы! Очень все нравится! Собакины такие хорошие (я сама собачница со стажем). Вышивалки замечательные, столько всего сделано и за столь короткий срок! Так держать!!! А чтобы не расслабляться, вот держи

Евражка OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 15:28 | Сообщение # 14
Совсем евражка
aqvarelb, спасибо!!! А у тебя сколько собачек? У меня 8. smile
О! Волшебный пендель очень нужен!!! Может, доберутся сегодня ручки до горностая!

Lusille OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 23:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 484
Евражка, с открытием темки!!! Сколько всего "наевражено" biggrin , 8 собачек - я в шоке!!! Буду еще приходить рассматривать!!!
Спасибо за чаек со сладостями!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Евражичье творчество (Любовно евражу ниточки,тканьки и все,что под лапку попадется)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Наверх