Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 26«12891011122526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Lusille OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 20:28 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 484
Хочу показать вам, какие у меня фиалочки сейчас хорошо цветут, вообще цветут все - осенью взбодрились (фиалки не любят летнюю жару), но не все "шапочно".

Самая показательная - "Ночной бриз"!
Нравится мне в ней сочетание синих цветов с белой каемкой и ярко-желтых тычинок и то, что листья светло-зеленые...

Вот еще розовый букетик "Ян - Менуэт", это не полный расцвет, но этой осенью будет только букетик...

Нашла в фотографиях прошлогоднее показательное цветение"Irish Cream"- "ирландский крем" или "ирландские сливки" переводится! Капризные "сливки", но я терплю, т.к., когда на выставке увидела - была в шоке - как-то она совсем не вписывалась в понятие классической фиалки - такие помпончики или "розочки"!

Lusille OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 20:44 | Сообщение # 137
Генералиссимус
А еще, я, пока была "в ударе", сделала и себе маленькую (7,5 см) скрап-подвеску "Туфельку для Золушки"от Кристиана Лабутена, только он делает подошву туфлей красного цвета, а у меня - синяя, т.к. для Золушки :).
Девочки, зайдите - не пожалеете, посмотрите какие у него туфли - произведение искусства !

А вчера, купила журнал "Вышиваю крестиком", заинтересовала рождественская схема, открыла - а того куска схемы, что мне надо - нет, будет в следующем номере angry , листаю, листаю и вижу свой матрасик в конкурсе "Чудеса Фантазии" - ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ!!!! Я его отправила еще летом, уже про него и забыла.... smile

Конкурс очень интересный - вышивку по дизайну из журнала "ВК" надо оформить по-своему, не так как в журнале, я его всегда просматриваю с большим интересом.

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:51 | Сообщение # 138
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка, поздравляю с ПУБЛИЧНЫМ ПРИЗНАНИЕМ!! Матрасик у тебя великолепный, уверена победа будет твоей!!
Туфелька - Супер!! Вот это ты в "ударе"!! Класс! Стильная, яркая туфелька!! Умница!!
Людочка, от твоих ЧУДЕСНЫХ фиалок не возможно глаз отвести!! Мне особенно "ирланские сливки" понравилась,.это что-то не обыкновенное, ни когда такую не видела!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ФОНТАНА ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:21 | Сообщение # 139
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Lusille, Людочка! Поздравляю с публикацией в ВК. Я сегодня журнал купила, листаю его неторопливо - и вдруг вижу знакомую подушечку!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:58 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Награды: 483
Lusille,Поздравляю с публикацией в ВК!!! Так здорово! Купив журнал листаю на работе с утречка, а там на мое удивление знакомый мне чудо-матрасик с потрясающим рисунком!!!Людочка!!! чудесно как!!!Молодечик!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:45 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, какая у тебя красота!!! Твои фиалки как бальзам на душу.Через экран монитора видно, что твои растения очень ухожены . Про это говорит их свежий цвет листьев и прекрасное буйное цветение. Я большая любительница цветов. Очень люблю ухаживать за своими растениями.
Ещё хочу тебя поздравить с публикацией в журнале ВК, ты большая рукодельница!!!! Твоя подушечка просто сказочная! Сколько всего уже умеешь!!! МОЛОДЕЦ!!!

Lusille OfflineДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:17 | Сообщение # 142
Генералиссимус
aktatva, Алевтина, Ваниль, Valechka, спасибо, дорогие мои гости за поздравления и похвалу !!!!!!!
Теперь, благодаря вам, я точно знаю, что это ЗДОРОВО И ЧУДЕСНО !!! Приятно с кем-то разделить радость!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 11:58 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, Людочка, я твой матрасик в журнале сразу узнала! здорово, что напечатали! я тобой горжусь!
Фиалки потрясающие! необыкновенные сорта, а как ухожены! ты молодец! ручки умеют не только иголку держать, но и замечательную красоту выращивать!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 23:40 | Сообщение # 144
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Обалдеть!!!!!!!!!!! Звездочка ты наша!!!!!! ну надо же!!! Как приятно, что у нас есть свои ЗВЕЗДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людочка, матрасик и вправду очень хорош!!!! А у тебя все такое!!! На высочайшем мастерском уровне!!! С индивидуальным подходом, ни на кого не похожим, и всегда предельно аккуратно!!! Про красоту ваще молчу!!! Язык отнялся!! Какая туфелька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие фиалочки!!!!!!!!!!!!! БЛЕСТЯЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 02:56 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 487
Lusille, какие фиалочки! Мечта!!! Ты замечательный цветовод!
Поздравляю с публикацией! Так держать!!!

Lusille OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 23:16 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Еле-ночка, Volshebnica, aqvarelb, спасибо за комплиментики!!!
Как приятно , захвалили меня!!!
Цитата Еле-ночка ()
Фиалки потрясающие! необыкновенные сорта, а как ухожены! ты молодец! ручки умеют не только иголку держать, но и замечательную красоту выращивать!

Цитата aqvarelb ()
Ты замечательный цветовод!

Моему увлечению фиалками примерно 3 года, изучала фиалочный форум, земля, сорта - с выставки, удобрения самые-самые... и стало получаться, но, конечно, много сортов вначале ушло из коллекции..., но сколько еще хочется попробовать!!!

ВЧ OfflineДата: Суббота, 07.12.2013, 11:20 | Сообщение # 147
Хранительница очага
Награды: 1162
Lusille, я влюбилась в твою темку! боже, сколько всего самого разнообразного, красивого, неповторимого, фантастического, изумительного, душевного!!!!
какая же ты замечательная рукодельница!!!
меня поразило, как много видов творчества ты используешь! нет слов, одни аплодисменты smile
какое счастье, что именно я стала твоим адресатом в новогоднем обмене открытками!

твое произведение искусства замечательно вписалось в мой интерьер smile

а вот про декупаж по ткани я тебя прошу провести мастер-класс! расскажешь подробно, как это делать?
тем более, что с твоей легкой руки у меня есть все заготовки и даже пример перед глазами!

также большое спасибо за бумагу и ткань для рукоделия!!! обязательно пойдут в дело smile

Lusille OfflineДата: Суббота, 07.12.2013, 17:21 | Сообщение # 148
Генералиссимус
ВЧ, очень рада, что заглянула в гости!!! Спасибо огромное за похвалу и награды!!!!
Мне очень приятно, что я тебе угодила (это всегда очень волнительно) и это высшая награда для меня!!!
Цитата ВЧ ()
а вот про декупаж по ткани я тебя прошу провести мастер-класс! расскажешь подробно, как это делать?

Верочка, посмотри МК в интернете, там много их, я делала декупаж с помощью файла (МК делать леньки smile ). Можно для начала попробовать декупаж на бумаге при помощи полиэтиленовой пленки - очень просто и получается "скрап-бумага" для открыток - чем я сегодня с утра и занималась - загорелась я открытками.... доделаю покажу.

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:00 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Ну вот, моя открытка благополучно добралась до своего адресатика - ВЧ и теперь можно похвастаться обновками!!!
Несколько открыток...
Самая первая была елочка в технике вырезания по шаблону Зульфии Дадашовой! Вырезала я ее и мне захотелось еще украсить елочку "огоньками" - клеевые стразы, а чтобы открытка дольше радовала - я ее сделала подвеской - новогодний декор!!!

Недавно, по этому же шаблону я вырезала елочку из меха и сделала открытку из бонусной бумаги ФР.

А вчера начала, а сегодня закончила 2 открытки - подвески в форме снежинки с викторианскими ангелами!!! Повесила на картину - хожу любуюсь - ох и "извели" они меня, сколько "украшений" им я примерила wacko , но теперь результатом довольна smile !

А еще до меня со второй попытки дошел приз от "Формулы Рукоделия" - журнал и набор для вышивания.

Вот теперь думаю, что сделать из набора - сумку или косметичку? Подумаю еще...

Manyasha OnlineДата: Понедельник, 09.12.2013, 06:54 | Сообщение # 150
Вконтакте
Lusille, чудо как хороши твои произведения искусств. По другому я сказать не могу. Такая нежность во всем, изящество. Я просто в восторге от всего увиденного!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:
Наверх