Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 26«129101112132526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
ВЧ OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:35 | Сообщение # 151
Хранительница очага
Награды: 1162
Lusille, чудесное обновление темы smile и ангелочки, и елочка меховая! поздравляю также с призом!!!! biggrin

Valechka OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 15:00 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, какие замечательные новинки к Новому году!!! Ёлки сияют бусинками. Всё очень оригинально , качественно и красиво! БРАВО!!!! Идея с бусинками на ёлку мне очень понравилась. Получилась объёмная открытка и красивое украшение на ёлку. Викторианские ангелочки очень нежные! Они для меня как напоминание о Рождестве!!!
Поздравляю с прекрасным подарком от ФР. Наборы этих фирм мне очень нравятся. А этот дизайн очень-очень хорош!!!
Удачи в новых работах!!!

Lusille OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 00:20 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 484
Manyasha, ВЧ, Valechka, умеете вы поднять настроение smile !!!!!!!!! Спасибо, радостно на душе становится!!!

А у меня еще одна открыточка новая в форме елочного шарика !
Открывается, внутри можно писать пожелания.

Вот и закончился год в "Россыпи кривулек", сделаны все 11, осталась только сюрпризная.
Это мой ноябрьский небесный лотос - "Под счастливой звездой"
со знаками зодиака.

А это октябрьская - "Пуансетия - рождественская звезда"

Еще не показала вам саше с цветками лаванды - "Раннее утро в Провансе"

Вот, пока все! Скоро покажу мешочек для подарочков...

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 12:00 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, Людочка, у тебя по-новогоднему празднично и радостно! Ангелочки чудесные! Открыточка затейливая - очень много в ней техник совместилось: и вышивка, и фетр, и декупаж... Красота! Ну и, конечно, еще раз с огромным удовольствием полюбовалась твоими кривульками!
Цитата Lusille ()
Скоро покажу мешочек для подарочков...

Мешочек побольше делай, чтобы много подарков вошло! biggrin

shef OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 12:25 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Награды: 121
Lusille, восхитительные кривульки! Каждая - просто произведение искусства! Особенно меня сразила ноябрьская - "Под счастливой звездой!

FATIMA OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 15:38 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Lusille, Людочка с большим интересом просматриваю твою темку и скаждой страничкой [не могу выделить что же нравится больше] все очень нравится !!! фиалки, балерины, кривули, саше, открытки, не зря победитель журналов! побольше тебе времени на любимое хобби!!!

Lusille OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 23:18 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Еле-ночка, shef, FATIMA, очень приятно, что заглянули в гости и что мои творения пришлись вам по душе !!! Заходите еще в гости!
Жаль, что теперь придется какое-то время скрывать конкурсные работы - новогодний конкурс, бискорню, лошадка - но ничего не поделаешь...
Цитата Еле-ночка ()
Мешочек побольше делай, чтобы много подарков вошло!

Ну да, получится немаленький!

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 23:23 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Lusille, елочный шарик восхитителен, а уж кривульки, нет слов, одни восторги, так красиво и аккуратно сделаны
Цитата Lusille ()
Жаль, что теперь придется какое-то время скрывать конкурсные работы - новогодний конкурс, бискорню, лошадка - но ничего не поделаешь...

Зато какая интрига... всегда с удовольствием рассматриваю конкурсные работы

Lusille OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 23:33 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Иринушка13, спасибочки !!!!!!

Цитата Иринушка13 ()
Зато какая интрига... всегда с удовольствием рассматриваю конкурсные работы

Интрига ...., ах, как тяжело держать это в секрете

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 23:47 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Цитата Lusille ()
Интрига ...., ах, как тяжело держать это в секрете

а предвкушенье слаще, чем вкушенье)))

bes40 OfflineДата: Суббота, 14.12.2013, 00:18 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Балерины ... всегда восхищалась людьми с такой фантазией, она не у каждого так развита!! Как у тебя получается сделать из простой на первый взгляд идеи такую красоту?! Воздушно-нежную!!!
А туфелька какая! А елочки! Действительно твои творения трудно не узнать - они эксклюзивны!!! Снежинки с ангелочками!! Нет слов!!!
Я вообще хожу к тебе и просто любуюсь!!! Словами описать эмоции трудно ... Наверно по-настоящему понять и оценить работу в состоянии только те, кто сам умеет хотя бы что-то делать своими руками!!! Очень рада что нас тут так много собралось!!! Ценителей!!! smile
Саше это вообще моя тайная мечта!!! Глядя на твои - чешутся руки сотворить что-то подобное!!! "Раннее утро в Провансе" это на мой взгляд самая удачная!!! Или "Под счастливой звездой" wacko biggrin
Цитата Lusille ()
Вот теперь мучайся!!(( Если новогодний уже скоро, а вот про лошадку ... это ж еще только в январееее ... эх ... biggrin

ВЧ OfflineДата: Суббота, 14.12.2013, 10:40 | Сообщение # 162
Хранительница очага
Награды: 1162
Lusille, всегда приятно прогуляться по твоей темке!
новогодняя открытка в виде елочного шара изумительна! про твои бискорню я вообще молчу! они столь прекрасны, что слово" кривульки" вообще не подходит smile
ну, и арома-саше, конечно же, на высоте! чем наполняла?

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:18 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Иринушка13, bes40, ВЧ, девочки, спасибо что заглянули и осыпали меня комплиментами !!!!!!! Приятно!!!!!!
Цитата ВЧ ()
ну, и арома-саше, конечно же, на высоте! чем наполняла?

Цветы лаванды... если слегка помять саше в руках - усиливается запах лаванды.... ароматерапия... biggrin !!!

А я сегодня с мешочком для подарков!!!
Материалы - канва с декупажем, искусственный мех, ткань для подкладки (хлопок), атласная лента.
Техники - декупаж на канве, машинная строчка.

С наступающим Новым Годом!!!!!!!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:55 | Сообщение # 164
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка!! Какой замечательный мешочек для подарков!!! УМНИЦА!! Очень красивый и практичный получился !! БРАВО!!

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:29 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Lusille, Людочка, какой замечательный мешочек, я в осадке от изумления)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск:
Наверх