Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:02 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, Людочка, мешочек восхитительный! так и хочется погладить мех! а подкладочка такой новогодней расцветки - где ты только все это берешь?! и чем больше я гляжу на твой декупаж по канве, тем больше хочется попробовать! придется ехать в магазин за клеем по ткани...

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:35 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, Иринушка13, Еле-ночка, спасибо за внимание!!! А особенно приятно, что мешочек с декупажем делается при минимуме усилий, между делом, сам собой smile !!!
Цитата Еле-ночка ()
а подкладочка такой новогодней расцветки - где ты только все это берешь

Это американский хлопок, он и искусственный мех купила в магазине тканей.
Цитата Еле-ночка ()
придется ехать в магазин за клеем по ткани...

Это хорошо! Еленочка, перед декупажем изучи метод декупажа с файлом, очень мне понравился и большую площадь салфетки я бы без него не разгладила кисточкой - порвала бы, а с файлом с первого раза перенесла салфетку более-менее сносно и быстро. А еще этот клей разбавляется водой, я для экономии клея салфетку, намоченную водой переносила на промазанную клеем канву, а потом, при удачном переносе, промазывала клеем сверху...

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:32 | Сообщение # 168
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка, а какой фирмы клеем ты пользуешься?

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:41 | Сообщение # 169
Генералиссимус
aktatva, Танечка, вот он, красавчик biggrin !!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:47 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Люд!! Какая плюшевая прелесть))) Я мех люблю - жуть!!! С таким мешочком и расставаться не захочешь))) А уж если в него вкусняшек положить)))) С руками оторвут! biggrin Вот прям "хочушка"!!! Такой он суперский!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:40 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, поздравляю с прекрасными новинками!!! Открытка в виде ёлочного шарика мне понравилась очень-очень!!!! Так по- новогоднему!!!

Рождественские цвета красный , зелёный очень нравятся!!!! И сама картинка с дамой тоже! Молодец!!!!

Мешочек очень хорош!!! Тёпленький, с прекрасной новогодней картинкой!!!! Как же, наверное, приятно получить подарочек из такой красоты!!! Ты очень постаралась с подбором материалов. Всё как всегда качественно и красиво: вся работа выдержана в нескольких цветах, но голубой конечно же доминирует( и ленточка и внутренность мешочка и нежно голубой зимний фон). Очень интересная задумка с мехом, да и с картинкой и ленточка мне очень понравилась.
С такими новогодними подарочками уже можно и Новый год встречать.

Желаю тебе в новом году новых интересных идей !!!

Alessa OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:38 | Сообщение # 172
Подполковник
Награды: 48
Lusille, какой мешочек!! В такой мешочек и подарки не нужны - он сам как подарок! Руки даже к монитору тянутся - хотят мех погладить))
Огромное удовольствие на твои работы любоваться, всё такое красивое-красивое!

Lusille OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 01:47 | Сообщение # 173
Генералиссимус
bes40, Valechka, Alessa, спасибо вам за радость и новогоднее настроение в темке !!!
Цитата Valechka ()
Всё как всегда качественно и красиво: вся работа выдержана в нескольких цветах, но голубой конечно же доминирует( и ленточка и внутренность мешочка и нежно голубой зимний фон). Очень интересная задумка с мехом, да и с картинкой и ленточка мне очень понравилась.

Валечка, как всегда, все подметила! Да, я долго подбирала материалы и ленточку wacko , но, вроде, все получилось!!!

ШАН OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 08:42 | Сообщение # 174
Наша Шахерезада
Награды: 440
Lusille, Людочка, какое прекрасное пополнение! Как понравились твои кривульки! А саше - вообще песня! Такая нежность!
Открытка - настоящий новогодний винтаж!
Отдельной похвалы , конечно же, заслуживает новогодний мешочек! Он такой уютный, новогодне-рождественский! Сразу ясно, внутри сюрприз! Какая ты умничка, а подкладочку какую нашла, тоже новогоднюю, со снежинками! Твои работы заслуживают аплодисментов!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 16:04 | Сообщение # 175
Хранительница очага
Награды: 1162
Lusille, к Новому году готова! smile поздравляю с рукодельным прибавлением!

Manyasha OfflineДата: Суббота, 21.12.2013, 22:19 | Сообщение # 176
Вконтакте
Ох, вот это дааа. Так все красиво! И мешочек, и открытка. Я в восторге!!!!!!!!! Я в отпаде))))

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:54 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Награды: 487
Lusille, Люда, сколько у тебя красоты прибавилось! Саше-сердечко очень понравилось, задумалась, что мне тоже такое надо!
И открытки,и кривульки - все такое чудесное! А мешочек какой, ммм...! Умничка ты большая!!!

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:28 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Lusille, Людочка, привет! Наконец, то я твою сокровищницу всю-всю разглядела!!!! Все такое волшебное!!!!Все такое аккуратное!!!!!Все такое разнообразное, но в твоем любимом стиле...помнишь?ШИК-ШИКАРДОС я его окрестила кажется....
Очень я в восторге от твоих открыточек!!!!"Роза" конечно самая-самая на мой взгляд...самая нежная, самая изящная, самая изысканая....хотя еще туфелька...я даже не поняла сначала,что это открыточка-посмотрела, ах!!!ну волшебство, не иначе!!! вышивки волшебные - нравится мне твоя спящая красавица, представляю какая шикарная Рапунцель будет...
твои сердечки аромо-саше, мне кажется вообще отдельная тема - такие все романтично-винтажно-викторианские ... а некоторые пригодятся и для новой россыпи.... ...
ТИльда цветочница меня потрясла - КЛЕВАЯ!!!!! а фиалки какие красавицы!!!!!!!!я знаю, как тяжело на самом деле вырастить таких красоток, чтоб они так буйствовали в цвете, поэтому снимаю шляпу ...
Очень=очень красивая и утонченная тема, волшебницы-рукодельницы...Шикарные сокровища!!!!! ...ой, про мешочек забыла сказть, СУПЕР!!!!!!такая нежная ткань, я хотела доче такую шубку болерошку на новый год, видела в магазине - ее и правда из рук выпускать не хочется....а тут сапожок рождественский, ну конечно с декупажем по ткани...КРАСОТИЩА!!!!Людочка-ты молодец!!!Вдохновения тебе на новые шедевры!!!

Lusille OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:21 | Сообщение # 179
Генералиссимус
ШАН, ВЧ, Manyasha, aqvarelb, Irissssssska, вот это похвалы, целые оды - спасибо !!!
Цитата ШАН ()
Какая ты умничка, а подкладочку какую нашла, тоже новогоднюю, со снежинками!

ШАН, сначала хотела шить сам мешочек из этой ткани, но все сливалось... думала...думала...случайно положила салфетку на мех - Эврика!!! и мешочек сделала из меха, а ткань пошла на подкладку biggrin !!!

Цитата aqvarelb ()
Саше-сердечко очень понравилось, задумалась, что мне тоже такое надо!

aqvarelb, в следующем году у нас будет шанс сотворить много сердечек...

Irissssssska, какие гости smile !!! Очень рада, что тебе понравились мои "сокровища"
!!!!!
Цитата Irissssssska ()
представляю какая шикарная Рапунцель будет...

Ирочка, спасибо за вдохновение и что напомнила, а то я про нее совсем забыла с кривульками... Вот еще одна кривулька и лошадка конкурсные и надо дошить....

Цитата Irissssssska ()
а некоторые пригодятся и для новой россыпи.

Ой, нет... в голове куча планов уже wacko

Иванка OfflineДата: Вторник, 24.12.2013, 17:31 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Награды: 293
Lusille, сколько волшебной красоты!! Ты такая умничка!!
Замечательные нарядные елочки, снежинки, подвеска-шарик - это какая роскошная елочка выйдет с такими украшениями!!
А кривульки какие прекрасные!! Под счастливой звездой- восторг!! Саше с лавандой - нежнейшая красота!!
Мешочек для подарков - супер идея!! Все такое яркое, стильное, роскошное!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Поиск:
Наверх