Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Lusille OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 01:32 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 484
Иванка, спасибо, рада, что зашла в гости!!! Ты там совсем заработалась smile , пора нам приниматься за салатики, вот показываю, наверное, последние новогодние новинки... смущает меня подаренная на работе бутылка шампанского... может задекупажить.... cool

Декупаж на заготовках из ДВП (небольшие, до 13 см) с подрисовкой контурами. Много таких образцов готовых видела на выставке.

Серия "Деревянные игрушки" biggrin !!!

"Винтажный ангел" - мой самый любимый !

Подвеска с феей - "Волшебство"!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 03:17 | Сообщение # 182
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка!!! Вот это подготовка к Новому году!!! Полный набор ВЕЛИКОЛЕПИЯ на любой вкус!! Браво!!!
Цитата Lusille ()
смущает меня подаренная на работе бутылка шампанского... может задекупажить....

ооо как это знакомо!!! а я сегодня сама себя шокировала и удивила...пакетики из под чая вымыла и сушу.... с мыслью о винтажной скрап работе biggrin

Manyasha OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 06:49 | Сообщение # 183
Вконтакте
Какие подвесочки красивые!!! Я на выставке видела такие заготовки, но пока не решилась... В этом году по шампанскому ударила))))

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 09:14 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, Людочка, подвесочки прелесть! особенно Феечка меня умилила, ну такая лапочка!!!
Насчет шампанского я тебя понимаю, очень хочется задекупажить! я два года подряд декупажила. может, сейчас найду старые фотки, выложу посмотреть... а в этом году буквально била себя по рукам sad меня останавливает то, что потом жалко выбрасывать такую красоту, а хранить пустую бутылку вроде бы ни к чему...

bes40 OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 11:12 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Как всегда красота!!! Мне лошадка понравилась Люблю я лошадок))) А тут такая милаха!!! И ангелочек прелесть просто!!! И конек, и феечка!!! Молодец!!!

Lusille OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 11:43 | Сообщение # 186
Генералиссимус
aktatva, Manyasha, Еле-ночка, bes40, спасибо за отзывчивость и высокую оценку моих творений !!!
Цитата Manyasha ()
Я на выставке видела такие заготовки, но пока не решилась..

Ничего, будет чем заняться в следующем году smile !!!
Внимание! ДВП от воды, клея ПВА намокает! Надо сначала хорошо грунтовать или красить акриловой краской, а потом декупаж! Как обычно, проверено на собственном опыте badmood , читать сразу некогда... biggrin
Цитата Manyasha ()
В этом году по шампанскому ударила))))

Цитата Еле-ночка ()
я два года подряд декупажила.

Все, уговорили... пошла отмачивать этикетки...

Цитата aktatva ()
а я сегодня сама себя шокировала и удивила...пакетики из под чая вымыла и сушу.... с мыслью о винтажной скрап работе

Вот это интрига ... чайные пакетики surprised ... ждем с интересом и нетерпением.... smile

Manyasha OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 13:21 | Сообщение # 187
Вконтакте
Спасибо за совет по декупажу)) Чайные пакетики меня тоже заинтриговали)))))

Lusille OfflineДата: Суббота, 28.12.2013, 17:22 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Вот, сегодня доделала !

декупаж на бутылке с шампанским, по МК с "Крестика"!!!
Декупаж на бутылке с помощью файла делается легко, но у меня возникла проблема с красками и лаком (надо более тщательно подбирать и красить, т.к. вода, если попадет, отслаивает краску с бутылки). Для первого раза пойдет, хоть и с косячками, но я все равно довольна - очень понравилось так декупажить с дорисовками.

Теперь хочется попробовать "обратный декупаж", там проблем с отслаиванием краски быть не должно - другая технология. Осталось найти светлую прозрачную бутылку с шампанским ! А как решить создавшуюся проблему - пока не знаю, то ли краска не подходит, то ли лак..... надо подумать, еще пробовать...

aktatva OfflineДата: Суббота, 28.12.2013, 18:53 | Сообщение # 189
Солнечный лучик)
Lusille, Людочка!! Как всегда ФАНТАСТИКА!!! Очень мне нравиться эти винтажные сюжеты!! Просто СКАЗОЧНАЯ бутылочка!! УМНИЦА!!!
Цитата Lusille ()
Теперь хочется попробовать "обратный декупаж", там проблем с отслаиванием краски быть не должно - другая технология.

Ничего себе...что и такое есть... Желаю УСПЕХА!!!
Цитата Lusille ()
А как решить создавшуюся проблему - пока не знаю, то ли краска не подходит, то ли лак..... надо подумать, еще пробовать...

Да, кстати , бывает что именно лак не ложиться на выбранную краску..у меня такое было..

bes40 OfflineДата: Суббота, 28.12.2013, 23:43 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Lusille, Люда! Нет тут косячков! Не наговаривай!! Красиво и новогодне!!! Столько красоты к Новому году!!! У тебя дома будет новогодняя сказка!!! Здорово!!! К сожалению про декупаж ничего не знаю((( Просто хожу любоваться!!! А ты умница-рукодельница!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:30 | Сообщение # 191
Генералиссимус
aktatva, bes40, спасибочки !!!!!!!!
Да, бутылочка действительно сказочная - поставила на телевизор - хожу со всех сторон любуюсь! Думаю, если наловчиться, для подарка самое то, в следующем году надо сделать, а то в этом дарили учителям обычное, а так бы они удивились и ставили только хорошие оценочки biggrin !!!!!
Цитата bes40 ()
Нет тут косячков! Не наговаривай!!

Заработалась, конечно нет, ведь я "бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное... фантастически скромное человечище!" tongue biggrin

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:42 | Сообщение # 192
Солнечный лучик)
Lusille, Людочка!! Хочу еще раз.. СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за сюрприз Новогодний!!! Завтра сфоткаю и буду всем хвастаться какие ты мне подарки прислала!!!!
Ну и по декупажу вопросик...картинки ты на цветном принтере печатала или это декупажные карты?!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:50 | Сообщение # 193
Генералиссимус
aktatva, на ЗДОРОВЬЕ biggrin , а какое я получила удовольствие от твоего
удивления tongue (коварная я) !!!!!!!! ШОК - это по-нашему !!!
Цитата aktatva ()
Ну и по декупажу вопросик...картинки ты на цветном принтере печатала или это декупажные карты?!

Это салфетка такая. Кстати, купила себе декупажную карту одну, а она мне такая "толстая" кажется, что даже не знаю, наверное только для "суперровной" поверхности подойдет (шкатулка)!!!
Вот замечательный МК по декупажу бутылок с шампанским http://nacrestike.ru/publ....-0-1019 , теперь хочу "обратный декупаж" - бутылка с окошком! Были в магазине - все бутылки темные... посмотрю еще....

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:56 | Сообщение # 194
Солнечный лучик)
Lusille,
Цитата Lusille ()
какое я получила удовольствие от твоего
удивления (коварная я) !!!!!!!! ШОК - это по-нашему

ох коварная biggrin да план удался на славу!!! Особенное удовольствие для тебя было бы увидеть, когда я от нетерпения ....не далеко от почты , посылку вскрывала biggrin
Спасибо за ссылку МК. Я простой декупаж делаа , а вот с тканью очень интересно попробовать..видела очень интересные варианты...
Только , где же времени взять на осуществление всего задуманного biggrin может у Деда Мороза попросить biggrin
Твоя доця Дедушке Морозу письмо писала?! Моя Милаша написала аж два!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:46 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Цитата Lusille ()
Заработалась, конечно нет, ведь я "бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное... фантастически скромное человечище!"

Вооооот!!! Другой коленкор совсем))))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск:
Наверх