Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Иванка OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:41 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Награды: 293
Lusille, какой чудесный, волшебный, праздничный декупаж!!
Людочка, ты супер-профи, буду заглядывать к тебе в гости за вдохновением!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:36 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата aktatva ()
Особенное удовольствие для тебя было бы увидеть, когда я от нетерпения ....не далеко от почты , посылку вскрывала

Это вообще КАЙФ, тем более, что я ее хорошенько скотчем заклеила tongue biggrin !!!
Цитата aktatva ()
Твоя доця Дедушке Морозу письмо писала?! Моя Милаша написала аж два!

Танечка, уже не пишет - нам заказывает что ей надо, а не Деду Морозу! Милаша молодец - так трогательно, верит в Деда Мороза !

Цитата bes40 ()
Вооооот!!! Другой коленкор совсем))))

bes40, все время забываю, но работаю над собой biggrin !!!

Цитата Иванка ()
Людочка, ты супер-профи, буду заглядывать к тебе в гости за вдохновением!

Иванка, спасибо , заходи в гости !!! Да я только все пробую сама smile , в декупаже самое главное без складок приклеить салфетку, я для себя нашла метод с файлом - ФАНТАСТИКА, остальное полегче!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 09:23 | Сообщение # 198
Хранительница очага
Награды: 1162
Lusille, в ближайшее время собираюсь освоить декупаж на бутылке. очень пригодятся твои салфетки. спасибо еще раз smile

aktatva OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 23:48 | Сообщение # 199
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка , а мне как нравятся твои подарочки! Я же "досмотрела" что у меня тоже такая винтажная салфеточка в подарочке!! Вообще супер!!
А самое главное Людочка, я же не написала как я несколько раз твое письмо в ж журнале перечитывала!!! Прямо такая гордость "распирала"!! У тебя ТАЛАНТ не только рукодельный, но и литературный!! Умница!!!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!! ВСЕГО ТЕБЕ СВЕТЛОГО И ДОБРОГО!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 10.01.2014, 11:17 | Сообщение # 200
Хранительница очага
Lusille, какие рукоделки за новогодние праздники сделала? smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 01:23 | Сообщение # 201
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Людочка, я была уверена, что уже восторгалась твоими декупажем на бутылке!!! А ничего не вижу, наверно в декупажной темке шляпу снимала! Мне очень нравится! Безупречно все!!! Никаких нету косяков!!! Ни одного!!!!!
Подвесочки какие шикарные!!! Подарок для Танюши шикарный!!!! И такой теплый и душевный!!! умничка!!!
Цитата aktatva ()
Да, кстати , бывает что именно лак не ложиться на выбранную краску..у меня такое было..

и я тоже с таким сталкивалась..
Цитата aktatva ()
Я простой декупаж делаа , а вот с тканью очень интересно попробовать..видела очень интересные варианты...

во-во.. я тоже видела с тканью. Бутылку-даму в шляпе и с бусами из гороха... И у меня уже стоит заготовка с колготками в клее в виде платья.. и пока на этом все... Но тут похоже будет просто краска, не декупаж.. Ой, бедная моя "дама".. не дождется своей очереди.. ой ты наверно про декупаж на ткани??? я такой еще не пробовала! боюсь пока! ЗАВЯЗНУТЬ БОЮСЬ!!!
Людочка, а ты - дразнилка!!!! А обратный декупаж на бутылке в МК так вообще отпадно смотрится...

Lusille OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 17:24 | Сообщение # 202
Генералиссимус
ВЧ, aktatva, Volshebnica, рада, что заскочили в гости и так расхвалили меня biggrin !!!!
Цитата aktatva ()
А самое главное Людочка, я же не написала как я несколько раз твое письмо в журнале перечитывала!!!

Это радует, долго сочиняла !!!
Цитата ВЧ ()
Lusille, какие рукоделки за новогодние праздники сделала?

Салат "Оливье" biggrin , торт "Киевский" biggrin , пельмени... smile были гости - не было возможности устроить творческий беспорядок и сумашествия... , а теперь надо срочно браться за конкурсную декабрьскую кривульку .
Но, уже могу показать свои конкурсные работы!
Рождественские мешочки!

Вот такая подкладка - "винтажные коньки" на одном из них, а на втором - просто белая.

И "Рождественский веночек"!

Собирала я его из елочных игрушек (сиреневые обклеивала нитками сама, так как в продаже не было такого цвета), помпонов, которые сделала из белого мохера; лент, мишуры и птички.

Manyasha OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 19:06 | Сообщение # 203
Вконтакте
Lusille, какие шикарные мешочки и веночки! Я в восторге!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 19:33 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Lusille, какие мешочки волшебные!!! А веночек такой воздушный, как пушистым снегом припорошенный Не перестаю восхищаться твоим мастерством!!!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:51 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Manyasha, Иринушка13, спасибо, девочки, за похвалу и вдохновение!!!
Цитата Иринушка13 ()
Не перестаю восхищаться твоим мастерством!!!!!

Пошла оттачивать на декабрьской конкурсной кривульке biggrin !!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:31 | Сообщение # 206
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Какая красота!!! Мешочки такие мягонькие! очаровательно!!! А веночки - это просто СКАЗКА!!! Изумительно-нежные!!!!!!!!!! Буду потом пытать тебя на вопрос подробностей создания такого чуда!!!! очень красиво!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:29 | Сообщение # 207
Хранительница очага
Lusille, о, какое чудное пополнение темы! особенно в душу веночки запали. такая красота!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:31 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, какие же у тебя новиночки прекрасные!!!
Очень интересно получились мешочки с рождественскими картинками! Зимние и сказочные! Новогодний веночек очень нежный и воздушный - интересная идея для нового года! А бутылка вообще замечательное украшение новогодних праздников.

Lusille OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 01:39 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Volshebnica, ВЧ, Valechka, спасибо за похвалу и комплименты моим новогодним поделкам !!! Мешочки подарены, одного не хватило - пришлось обещать с котиком на следующий год, шампанское выпито - все были в восторге и чудесном настроении!!!

Это кто еще, Ирочка, дразнилка?!!!
Цитата Volshebnica ()
во-во.. я тоже видела с тканью. Бутылку-даму в шляпе и с бусами из гороха...

Порылась в интернете - нашла - красота, колготки можно и много-много других вещей для украшения бутылочек, все хочется попробовать теперь.

Вот под елкой нашла еще бутылку шампанского и не сдержалась - начала декупажить, но уже в стиле "14 февраля, 8 Марта".

Шампанское "Элизабет"

Есть еще бутылка коньяка - надо определяться как ее сделать, хочется, кроме декупажа, попробовать на ней еще какую-то новую технику...

aktatva OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 03:07 | Сообщение # 210
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка ОБОЛДЕТЬ"! Твой декупаж поразил на повал!! Красивено , стильно, изысканно БРАВО!! Это решение с платьем и бусами - отпад!!!
Ой, же еще здесь о твоем НЕЖНЕЙШЕ-КРАСИВЕЙШЕМ веночки не написла...Я его как на конкуре увидела..сразу влюбилась!!! Это из серии - хочу себе такой же...надо будет на следующий НГ тоже постараться...
Мешочки твои КЛАССНЫЕ!! Наверно под елочкой Супер смотрелись.
!! УМНИЦА!!!
Ну раз гости разъехались... можно и нужно ТВОРЧЕСТВОМ любимым заяться!! Ждем твоих новенькиз ШЕДЕВРОВ!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Поиск:
Наверх