Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:05 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Lusille, Людочка привет! снова я в твоей сокровищнице!!!!в твоем сундучке с драгоценностями!!!! Какие изумительные декупажные новинки, вау!!!!отпад!!!!дама потрясла до глубины души такая роскошная, изысканная, но такая простая....кстати, ты меня сподвигла на декупаж на ткани ^_^, вдохновилась твоей красотой!!
Цитата Lusille ()
Вот еще одна кривулька и лошадка конкурсные и надо дошить....
ага! такая же печенька biggrin biggrin biggrin biggrin
Фиалка - чудо, как хороша!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:56 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Людмил! Присоединюсь к остальным девочкам!!! Коньяк облагородился!!! Отлично получилось!!! Получатель подарка - счастливчик!! )))
Цитата Еле-ночка ()
А фиалка сказочной красоты!

Цитата Valechka ()
Красота такая на подоконнике!!! Листья бархатные, живые и ухоженные!!! Видно , что хозяйка у них заботливая!!!
Ну лучше и не скажешь!!! Яркое лето на подоконнике!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:41 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 484
Еле-ночка, Kali, Valechka, Irissssssska, bes40, спасибо девочки от ваших слов наступает "лето в душе"!!!
Цитата Еле-ночка ()
А фиалка сказочной красоты! я не поняла, у нее листья гладкие? я думала, у всех фиалок пушистые...

Да, эти гладкие... Но бывают еще разные - кучерявые, пестролистные... некоторые фиалки разводят из-за красоты листьев больше, чем цветов...

Коньяк уже подарен, а у меня сегодня обновочка - сердечко - валентинка по заданию "Россыпи сердечек". Похвастаюсь.

Валентинка "Розовое блаженство"

С обратной стороны:

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:09 | Сообщение # 229
Вконтакте
Награды: 485
Lusille, "Розовое блаженство" великолепно!!!!!! Такое нежное сердечко! Шикарно!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:51 | Сообщение # 230
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, И сердце биться перестало...
Вот это валентинка!!! Я в шоке от нежности и воздушности этого чуда!!! Это как??? Это сплетено? или пришито? или приклеено? вообще как можно такое сделать РУКАМИ??? нет, только СЕРДЦЕМ!!!! только им можно создать такую красоту!!! Я в шоке!!! Красотища просто невероятная!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:16 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Lusille, А-ф-и-г-е-т-ь!!!!! Люд, ты чем питаешься? Что смотришь? Куда ходишь? Каааак в твою голову такие идеи приходят????
В шоке! Просто в шоке! К Иришке присоединяюсь целиком и полностью!!! И вопросы те же))) Жду ответов!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:29 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, какая же у тебя красота!!!! Я в восторге!!!Ты творишь чудеса!!! Необычайной красоты это сердечко, нежное и видно, что ты делала его с любовью. Очень интересная идея взять жемчужинки большего размера и сделать цветочки , а также мне понравилась идея разного по цвету жемчуга, но одинакового по размеру(основной фон).
Розочка и ленточка придали сердечку завершённого вида и необычайной красоты. Мне очень понравилась и задняя часть сердечка, необыкновенно нежно. Ты большая мастерица!!!!! Желаю тебе и дальше творить такую красоту!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:03 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Награды: 484
Manyasha, Volshebnica, bes40, Valechka, вот это расхвалили !!! Спасибо, рада, что мое сердечко понравилось!!!!
Цитата Volshebnica ()
Я в шоке от нежности и воздушности этого чуда!!! Это как???

Это пластмассовое сердечко, клей "Момент - кристалл" и бусинки - все просто biggrin !!!
Цитата bes40 ()
Люд, ты чем питаешься? Что смотришь? Куда ходишь? Каааак в твою голову такие идеи приходят????

Это безмерные просторы интернета smile и чуть-чуть отсебятинки!!!
Цитата Valechka ()
Мне очень понравилась и задняя часть сердечка, необыкновенно нежно.

Это радует, т.к. я вначале хотела сделать с 2-х сторон одинаковое, но утомилась и придумала "эконом - вариант" - все равно будет висеть сердечко одной стороной...

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:20 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Цитата Lusille ()
Это пластмассовое сердечко
а мне оно напомнило чем-то подушечки вкладываемые в пуховики с образцами пуха в нем))) надувные такие как бы biggrin

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:34 | Сообщение # 235
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка!!! Ещё раз хочу выразить свой ВОСТОРГ от твоего сердечка!!! Просто ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!! Как здорово бусины ты обыграла, и цветочки даже сделала из них!!!! Всё как я люблю!!!!УМНИЦА!!! БРАВООООО!!!!
СПАСИБО за КРАСОТУ и УДОВОЛЬСТВИЕ от увиденного!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:14 | Сообщение # 236
Райская птичка
Награды: 707
Цитата Volshebnica ()
Я в шоке от нежности и воздушности этого чуда!!! Это как??? Это сплетено? или пришито? или приклеено? вообще как можно такое сделать РУКАМИ???

ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ, ИРИША! Ответы уже прочитала, идеальное сердечко!

Lusille,

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:04 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Lusille, Людочка, Боже мой, сколько красоты я пропустила!!!!!!! Каждый раз восхищаюсь твоими творениями, бутылочки классные, фиалка шикарная, так роскошно цветет, ттт...
А уж валентинка "Розовое блаженство"... сразила наповал, действительно блаженство, не иначе, а еще добавлю- шедевр!!!!!!

Irissssssska OfflineДата: Вторник, 04.02.2014, 06:10 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Lusille, Людочка, шикарно!!! ! Блаженство, нега и ...ШИК-ШИК-ШИКАРДОС!!!!
любуюсь бесконечно, задумкой, исполненем и верности выбранному стилю....
МОЛОДЕЦ!!!

FATIMA OfflineДата: Вторник, 04.02.2014, 06:39 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Lusille, Людочка вот коньяк так коньяк офигеть! такое оформление!!! для любителя африки как я фиалки твои прелесть, именно с фиалки начиналась моя цветочная жизнь, но с переездом не осталось к сожалению ни одного растения и в своем доме впервую очередь заведу фиалку ,а пока ты нас радуй фиалками! а сердечко действительно блаженство !!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 04.02.2014, 09:33 | Сообщение # 240
Наше Солнышко)
Награды: 351
Lusille, сердечко безумно красивое!!! Нежнейшее, красивейшее, изысканное!!! Действительно блаженство!!!
Неземная красота!!! Волшебная просто!!!

Спасибо тебе, солнышко, за этот бесподобный шедевр!

Людочка, ты не будешь против, если я утяну картинку к себе в норку, чтобы любоваться этой прелестью?))
Есть у меня такая папочка с красивостями разными, для души так сказать; захожу туда временами красотой напитаться smile
Твое сердечко займет там самое достойное место yes

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск:
Наверх