Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Lusille OfflineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:47 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 484
bes40, aktatva, Галчонок, Иринушка13, Irissssssska, FATIMA, Podsolnushek_, спасибо за восторги, похвалу, это как бальзам на душу - согревает!!!!!!!!
Цитата FATIMA ()
а пока ты нас радуй фиалками!

Спасибо, пойду пересажу парочку в свежую вкусную земельку - скоро весна, надо готовиться к цветению !!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Людочка, ты не будешь против, если я утяну картинку к себе в норку, чтобы любоваться этой прелестью?))

Конечно - конечно, я буду этим гордиться !!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:40 | Сообщение # 242
Хранительница очага
Награды: 1162
Цитата Lusille ()
пойду пересажу парочку в свежую вкусную земельку

ой! а уже пора пересаживать?! тогда и я своим фиалковым кустом займусь. разросся, из горшка вываливается smile

Lusille OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 23:14 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Давно я не появлялась у себя smile !!!
Цитата ВЧ ()
а уже пора пересаживать?!

Даже не знаю, я уже все пересадила... у нас ведь тепло + 10, я по чуть-чуть круглый год пересаживаю, по-необходимости...

Покажу вам свою открытку по обмену к 8 Марта...тсс..., надеюсь адресатик не увидит раньше времени... Так долго я ее вышивала, что-то замечаю, что вышивать для меня непросто становится - очень большое терпение и усидчивость нужна...

А это еще одна открытка для прекрасной девушки!

Наконец-то сделала куклу Тильда! Назвала ее Розали, т.к она вся в розочках и пахнет чайной розой!!! Надо еще сделать две подружки, но закончилась ткань для тела куклы... пока найдешь wacko . Просмотрела много идей по тильдам для вдохновения, сама вдохновлялась и буду еще куклами Натальи Ветковой и Annysdolls.

А вот, из этих же тканей - лошадки Тильда - конкурсные "Стая лебединых лошадей".

Ну вот, пока все smile ...

Моргулья OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 23:25 | Сообщение # 244
Полковник
Награды: 58
Lusille, Это ж надо!!!! Тильда просто совершенство!!! Неужели такое можно сотворить, это волшебство!!!! Какая красавица!!! А открытки настолько изысканы, ничего лишнего, очень стильно!!! Лошадки прелесть!!!
Как жалко, что у тебя ткань закончилась, надеюсь скоро найдешь, потому что леди Розали прекрасна, и очень хочется увидеть продолжение!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 23:58 | Сообщение # 245
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Ввау Людочка!!! Залюбовалась твоими новинками!! Одна другой краше!!! А Тильда в гльфиках...это фиерия!!!Волосы какие шикарные...в гривках ., тоже суперски смотрятся!! А открыточки- это же песня!!! Как элегантно и со вкусом!!! Брависимо!! Умница!!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:11 | Сообщение # 246
Леди Позитив
Награды: 521
Lusille, Людочка, красота какая!!!!!!Тильда такая бесподобная!!!!Волосы как настоящие!!!!А гольфики, туфельки!!!!Ну ты молодчина!!!!!Лошадки просто замечательные!!!!Такие нежные получились!Здорово!
Ну а открытки- просто поразили!!!!!Сижу просто рот разинув от такой красоты и оригинальности!!!!!Просто шикарно!!!!
Я уже завидую получательнице такой красоты!!!!!!!Ну ты молодчина!!!!Так интересно придумано!!!!Просто снимаю шляпу!!!!!!!!!!

Графиня78 OnlineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:29 | Сообщение # 247
Подполковник
Награды: 42
Lusille, Сколько у тебя интересного в теме!!! Очень балерины понравились и открыточки!!!!!! Лошадки и тильда-ПРЕЛЕСТЬ!!!! А сколько работ в разной технике!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!! smile

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:24 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, Людочка поздравляю тебя с прекрасными новинками!!! АХ!!! АХ!!! АХ!!!!! Сколько красоты!!!!

Открытка с дамой просто очаровала меня своей элегантностью, мне нравятся такие дамочки!!! Всё сделано очень нежно и красиво!!! И мелкий жемчуг придал работе необычайной красоты.
Открытка с розами очаровала своей лёгкостью и нежными красками.А кружево придало работе изысканности и лёгкости. Очень удачная идея с розовой ленточкой, просто класс!!!

Тильда Розали понравилась своими нарядами.Всё подобрано очень правильно по цветам и по стилю. Это же сколько времени нужно было для создания такой красоты!!!! Я тоже полюбила таких кукол и очень хотела и себе такую милашку. Фотография прекрасная!!

''Стая лебединых лошадей" просто сказочная. Я как попала в какую-то сказку. Просто нет слов!!!! Очень-очень понравились!!!!
Людочка ты волшебница!!! Сколько красоты и позитива!!!! Желаю тебе творческого вдохновенья и хорошего настроения для этого!!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:39 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Моргулья, aktatva, Торри, Графиня78, Valechka, девочки, спасибо за поддержку и высокую оценку моего творчества !!! это добавляет сил!
Цитата Моргулья ()
Как жалко, что у тебя ткань закончилась, надеюсь скоро найдешь, потому что леди Розали прекрасна, и очень хочется увидеть продолжение!!!

У меня тоже руки чешутся, тем более что хочу попробовать другую выкройку - рост примерно 50 см, а эта у меня маленькая 32 см.
Цитата Valechka ()
Это же сколько времени нужно было для создания такой красоты!!!!

Валечка, я ее делала дня 4, но и то - не столько делала, сколько искала образ и материалы и думала, думала, сомневалась, пробовала, переделывала - самое сложное обдумать...
Цитата Valechka ()
Желаю тебе творческого вдохновенья и хорошего настроения для этого!!!!

Это самое главное!!! Спасибо!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:06 | Сообщение # 250
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Людочка!!! Очередной выстрел в сердце твои открыточки!!!! невероятно просто!!! У тебя уже давно есть свой неповторимый стиль!!! Они изысканно нежны, твои творения!!! Они благородны и прекрасны! И каждый штрих продуман!!! И все на месте!!! ЧУДО!!! И такая же нежная красавица твоя РОЗАЛИ!!! ШИКАРНО!!! БРАВО!!!
Верно подметила Валечка Valechka,
Цитата Valechka ()
''Стая лебединых лошадей" просто сказочная. Я как попала в какую-то сказку.

Спасибо тебе за красоту!!!!

Цитата Lusille ()
Так долго я ее вышивала, что-то замечаю, что вышивать для меня непросто становится - очень большое терпение и усидчивость нужна...

не только тебе... У меня тоже иногда пропеллер вдохновения включается, и все делается, кроме вышивки..

bes40 OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:27 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Ну все, я в ауте ... под впечатлением от открытки для обмена ...Ну нет слов!!!! Какая девушка, как оформлено все, как продумано ... Ты умничка!!! И другая открытка настоящее изящество!!!
А рядом с открыткой, это ж явно твое произведение с бусинками и бисеринками ... я может пропустила ... ты им уже хвасталась?
А Розали ... вот смотрю на твои работы и все слова из головы улетучиваются))) Красотааааа!!! Особенно гольфики и туфельки - пищу!!! А платье - это же шедевр!!! Браво!!! Присоединяюсь ко всем девочкам, подписываюсь под всеми словами о красоте твоих творений!!!! О твоей неиссякаемой фантазии и аккуратности!!
Лошадки это моя слабость!!!!! Еще на конкурсе отметила их для себя!!! Красавицы!!! В общем я тебе аплодирую тебе лежа под столом, куда упала от избытка чувств biggrin

Lusille OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 23:32 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Volshebnica, bes40, спасибо за комплиментики и хорошее настроение biggrin !!!
Цитата bes40 ()
А рядом с открыткой, это ж явно твое произведение с бусинками и бисеринками ... я может пропустила ... ты им уже хвасталась?

Не..это не мое biggrin , это я взяла для фотосессии у своего Плюшкина (дочки)!!!
Цитата bes40 ()
В общем я тебе аплодирую тебе лежа под столом, куда упала от избытка чувств

biggrin biggrin biggrin biggrin

bes40 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 00:13 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille,
Цитата Lusille ()
это я взяла для фотосессии у своего Плюшкина (дочки)!!!
А она ее сама делала???

Lusille OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 00:41 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Леночка, нет - купила biggrin !

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 08:52 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Lusille, ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!! Такие открыточки замечательные, и очень аккуратно выполнены, одно загляденье
Розали -красавица и модница, здОрово получилась, и лошадки твои игривые и яркие!!!! Lusille, ты мастер-ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:
Наверх