Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Мечтательница OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 10:39 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Lusille, открыточки твои как всегда на высоте, что ни посмотришь, всё эксклюзив, Розали напоминание о весне, уже жду её с нетерпением, хорошенькая тильдочка получилась, нежная. А лошадки мне понравились, а из чего грива?

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 18:27 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, Людмилочка, как это я пропустила твои новиночки ?! У тебя опять необыкновенная красота! Нежные и прелестные женские образы - и кукла и открыточка! Удивляюсь,что у тебя терпения не хватает на вышивку, у меня наоборот - не хватает его для шитья! Поэтому особенно восхищаюсь Розали - это чудо!

Lusille OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 23:29 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Награды: 484
Иринушка13, захвалила ты меня, спасибочки!!!
Мечтательница, Наташа, спасибо, что зашла - порадовала!!!
Цитата Мечтательница ()
А лошадки мне понравились, а из чего грива?

Грива и волосы у тильды из "шелка для валяния", но это не шелк, а какая-то синтетика, но в отличии от шести для валяния - блестящая и шелковистая на ощупь, мне очень нравится...
Еле-ночка, спасибо за похвалу smile !!!
Цитата Еле-ночка ()
Удивляюсь,что у тебя терпения не хватает на вышивку, у меня наоборот - не хватает его для шитья!

Мне в последнее время хочется все успеть, быстрый результат увидеть, для релакса крестиками не хватает времени... Шить быстрее smile

Lusille OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:28 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Только что закончила свою куколку (тильда) - Стасю, Станиславу.
Делала на подарок, но не могу теперь с ней расстаться, придется делать еще, все-таки я жадинка smile !
Эта куколка по другой выкройке, рост - 50 см, волосы специальные - для кукол, ткани - "тильда" и американский хлопок.

aktatva OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:43 | Сообщение # 260
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка!!! Браво!! Ах, какая КРАСАВИЦА родилась!! Станислава!! Слава РУКОДЕЛЬНИЦЕ!! Как все продуманно, аккуратно, нежно, просто Высший КЛАСС!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:59 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Lusille ()
Только что закончила свою куколку (тильда) - Стасю, Станиславу.
Делала на подарок, но не могу теперь с ней расстаться, придется делать еще, все-таки я жадинка !
Оказывается быть жадиной иногда даже полезно))) теперь двойную красоту сделаешь)))
Станислава красавицаааа!! Девушка романтичная и сразу по позе понятно самодостаточная))) Брависсимо!!! Людмилка как всегда волшебница рукодельница!!!! Сбоку до боли знакомая вещица лежит smile

Астраханочка OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:13 | Сообщение # 262
Подполковник
Награды: 61
Людочка, ты как всегда на высоте!!!! Стася твоя ЗАМЕЧАТЕЛЬНА, просто выше всяких похвал!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:28 | Сообщение # 263
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
Сбоку до боли знакомая вещица лежит

да, я тоже посмотрела на твою "труженицу", у меня тоже бразер, только модель другая.

aktatva OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:31 | Сообщение # 264
Солнечный лучик)
Цитата Lusille ()
Делала на подарок, но не могу теперь с ней расстаться, придется делать еще, все-таки я жадинка !
Эта куколка по другой выкройке, рост - 50 см, волосы специальные - для кукол, ткани - "тильда" и американский хлопок.

так..так...а что у нас сейчас фаворит голубой цвет?!

Lusille OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 00:14 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Девочки, aktatva, bes40, Астраханочка, я только пошла продолжать фотосессию, а вы мне столько приятностей для души написали !!! Спасибо огромное!!!
Цитата bes40 ()
Сбоку до боли знакомая вещица лежит

Ага, это украшение для фотосессии biggrin tongue !!!!
Цитата aktatva ()
у меня тоже бразер, только модель другая

Долго она у меня без дела стояла..., вот Леночка bes40 еще и пэчворком дразнится...
Цитата aktatva ()
так..так...а что у нас сейчас фаворит голубой цвет

Ага, навеяла подаренная косметичка от Елены bes40 - нежная голубая красота biggrin
Еще пару кадров в другой не рабочей обстановке - Стася!

aktatva OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 00:35 | Сообщение # 266
Солнечный лучик)
Цитата Lusille ()
Еще пару кадров в другой не рабочей обстановке - Стася!

Оооо , да у тебя Фотомодель!!! Я тоже как начинаю фотосессию....из нескольких десятков потом выбрать не могу, все нравится!!..Вот и у тебя красавица, во всех ракурсах хороша!! Брависимо!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 01:00 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата aktatva ()
да, я тоже посмотрела на твою "труженицу", у меня тоже бразер, только модель другая.

Танюш)) я про другую штучку)) про свою косметичку)) я что-то совсем стала нескромная biggrin :D biggrin
А у меня Janome Decor Computer 3600 smile вполне себе классная "труженица" smile
А девушка получилась именно
Цитата aktatva ()
Оооо , да у тебя Фотомодель!!!

на все 100% !!!! Ну с такой мастерицей у нее даже шансов не было!!! biggrin
Реально балдею!!! Красивая ... Мои любимые цвета!! Кружавчики!!! Вах!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 01:15 | Сообщение # 268
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Людмилка!!! Ну что ж такое!!! Третий раз пишу коммент и вылетаю! что такое творится???? от красоты твоей Стаси обалдел Ростелеком??? Писала, что молодцы вы со Стасей!!! Обе!!! Потрудились!!! Одна шила да украшала! Другая - позировала!!! Злаовласку какую ты сотворила!!!! Бесподобное очередное шедевральное диво!!!! Вот кто это такое!!!! Очень классно!!! Очень нежно! Аккуратно. как всегда!!! И фотосессия - БЛЕСК!!!!! БРАВИССИМО!!!!! Пожадничала не зря!!!!

Manyasha OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 08:08 | Сообщение # 269
Вконтакте
Награды: 485
Lusille, Стася настоящая фотомодель, а ты РУКОДЕЛЬНИЦА!!!!!!!!! Умница!!!!

Галчонок OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 08:35 | Сообщение # 270
Райская птичка
Награды: 707
Цитата Lusille ()

Людочка, с такой-то красотой немудрено!!! Мы очень тебя понимаем.
Стася одета по последней моде. Я смотрю, у нас сейчас по городу ходят девушки лет 17 и чуть старше, одеты приблизительно, как она. Ретро и винтаж снова рулят.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск:
Наверх