Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Моргулья OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 16:52 | Сообщение # 271
Полковник
Награды: 58
Lusille, Ух ты!!! Какая сказочная красота!!! Стася великолепна!!! А уж какая фотогеничная!!!

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 19:04 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Награды: 154
куклы просто отпааааад офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 20:00 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Награды: 584
Людочка, да разве же такую красоту можно отдать ?! Правильно, что ты стала жадиной, оставляй себе и любуйся - Стася этого заслуживает! А на подарок другую куклу сделаешь ... тоже красавицу, а может быть, еще лучше smile

bes40 OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 20:57 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 613
А мне извещение принесли!!!! завтра с утра получить попытаюсь!!!! Вся в ожидании и предвкушении biggrin

Lusille OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 00:44 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, bes40, Volshebnica, Manyasha, Галчонок, Моргулья, Ольгуля, Еле-ночка, сколько комплиментов, а как нам со Станиславушкой приятно !!! Спасибо огромное!!!
Цитата Еле-ночка ()
А на подарок другую куклу сделаешь ... тоже красавицу, а может быть, еще лучше

Будем теперь придумывать подружек smile !!!
Цитата bes40 ()
А мне извещение принесли!!!!

Начинаю волноваться ... даже не знала, как это волнительно, как писали девочки на форуме biggrin !!! Ждемс...

bes40 OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 00:48 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Цитата Lusille ()
даже не знала, как это волнительно,

Будем вместе волноваться)))) Так веселее!! biggrin biggrin biggrin

Valechka OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 14:53 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, Людочка поздравляю с прекрасной новинкой!!! Станислава дама хоть куда!!! Мне очень понравилась подборка цветов, сама нежность.Балдею от таких пастельно-бирюзовых оттенков. А кружево какое красивое!!!Фото Стаси в рабочей обстановке очень-очень понравилось!!! Какая же ты умница!!!! Кукла просто чудо!!! Желаю тебе творческого вдохновения!!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:26 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Valechka, спасибо smile !!!
Цитата Valechka ()
Желаю тебе творческого вдохновения!!!!

Это очень надо smile !!! Вот еще куколок для подарков натворила потихоньку!

Эта тильда для утонченной подруги, которая любит читать. Имя не придумала, хозяйка назовет сама. Хотелось сделать образ романтической натуры - "Я к Вам пишу — чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в Вашей воле. ...". В сапожках.

А эта куколка для подруги (хозяюшки) - фея тепла и домашнего уюта. В штанишках. Свитерок, гетры связала из пряжи подаренной Астраханочкой smile !!! Сердечко из фетра, в руках держит клубочек. Очень уютная куколка для меня, тоже жалко расставаться..., но отдаю в хорошие руки - заботливые.

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:40 | Сообщение # 279
Райская птичка
Награды: 707
Lusille, Людочка, я влюбилась в твоих куколок, мне тоже жалко, что тебе жалко с ними расставаться. biggrin

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:20 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Lusille, Людок!! Это любовь! Любовь с первого взгляда! У тебя такие девушки получаются, что просто слова пропадают!!! Как?! Вот как с ними можно добровольно расстаться?? Я бы не смогла!!
Татьяна Ларина!!! Если бы она выглядела так как твоя, не смог бы Онегин от нее так просто уйти!!)) Какая ткань шикарная, а края как обработаны ... Знакомое перышко в руках)))) А свитерок какой нарядный у феи!!! Уютная такая, домашняя!! Люда у тебя все получилось, впрочем как всегда!!! Балдею от просмотра!!!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:35 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Галчонок, спасибочки!!!
Цитата Галчонок ()
мне тоже жалко, что тебе жалко с ними расставаться

Надеюсь, это скоро пройдет smile !
bes40, Леночка, спасибо за моих девушек!!!
Цитата bes40 ()
Вот как с ними можно добровольно расстаться?? Я бы не смогла!!

biggrin :D biggrin
Цитата bes40 ()
Какая ткань шикарная, а края как обработаны ...

Американский хлопок - хорошо держит форму в куклах - лучше, чем ткань "тильда", а края - выдергивала нитки smile .
Цитата bes40 ()
Знакомое перышко в руках)

Леночка, и перышко твое пригодилось smile , спасибо от нас с "Татьяной"!
Ой, надо фее крылышки сзади пришить еще... фея же...

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:20 | Сообщение # 282
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Ой, Людочка!! Какие же КРАСАВИЦЫ!! Шедевральные!! Браво!! Умница!! Каждая со своим характером!! А как все детальки продуманы..высший пилотаж!!
Поздравляю с ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЕЙШИМ шшариком!! Я сразу порняла, что это твой!! Помню твои чудесные кимоно!!!!Брависимо!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:01 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, какая же ты умница создать такую красоту!!! Тильда с книгой покорила меня своим прекрасным нарядом продуманым до мелочей и фотосессией( так как я тоже очень люблю читать, мне было очень приятна эта тема).
Вторая тильда удивила меня своими нарядами не меньше. Прекрасно всё подобрано, связано и сшито. А фотосессия так вообще сказочная!!! Особенно понравилось как тильдочка сидит на клубочке!!! smile Людочка, творческого вдохновения тебе!!!! У тебя золотые ручки!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:09 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, куклы необыкновенные! просто потрясающие! на что уж я прохладно к Тильдам отношусь, но тут... разомлела от такой красоты... залюбовалась... влюбилась!!! и не скажешь, какая лучше, каждая по-своему хороша, со своим характером, с шармом и историей жизни!
Цитата aktatva ()
Поздравляю с ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЕЙШИМ шшариком!! Я сразу порняла, что это твой!!

И я тоже сразу поняла! Он великолепен!!! Руку мастера сразу видно!

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:35 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Lusille, Людочка, забежала на минутку, а тут такие шикарные творения!!!! особенно восторг от куколок!!!!мммммммм моя мечта сшить Тильду....как переедем и обустроимся-зайду к тебе снова вдохновиться!!!!
Цитата Еле-ночка ()
Руку мастера сразу видно!
это точно biggrin !!!!Поздравляю !!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Поиск:
Наверх