Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 26«12342526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Lusille OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 23:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 484
marisabell, спасибо огромное!!!
Цитата (marisabell)
но открыточки - просто СУПЕР!!!

Тогда продолжаю biggrin , вот и готовы мои пасхальные открытки. Для вдохновения послужили эти пергаментные формочки для выпечки, как увидела - схватила и давай думать как сделать из них открытки (не кулич biggrin ) .

В совместник по пасхальному обмену не записалась, побоялась не успеть, но такие открытки (без вышивки) делаются намного быстрее (самый длительный процесс - придумать композицию и подобрать материалы). Буду теперь раздаривать и ширить кардмейкинг в массы biggrin !!!
Желтенькая открытка с девочками:

Открытка для девочки с крылышками - высота 15 см:

Открытка для мальчика:

Вместе:

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 03.05.2013, 12:33 | Сообщение # 17
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Людочка, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько времени скрывала от нас красоту!!!!!!!!!!! С открытием темочки тебя!!!
Про открыточки твои я уже давно в восторге просто диком!!! Они все безупречны! Прекрасны! Фантазия и мастерство тут просто крутят колеса одного велосипеда!!! И едет он в страну КРАСОТЫ!!! Спасибо тебе за море идей, вдохновение и приятные моменты!!!!
Меня покорила больше всех открыточка для учительницы музыки! на пианино которая стоит! Хотя про каждую я могу сказать - ПОКОРИЛА!!!
Цитата (Lusille)
Подарочная чашечка- упаковка из скрап - бумаги для маленького подарка или конфет (диаметр 8 см)

Тут вообще нет слов. как это можно сделать??? невероятно тонкая работа!!!
Цитата (Lusille)
В совместнике с Дианушкой (Феи от Джоан Эллиот) сотворились 2 картины :

У Джоан отпадные дизайны! А в твоем исполнении - вообще супер!!!!!! очень нравится!!! балдею!!!
Цитата (Lusille)
Первая картина была вышивка бисером на канве с нанесенным рисунком.

ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Lusille)
Следующая картина была "Маковое поле" от "Чарівна Мить", вышивалась год.

Обалдеть!!! Как маслом написана!!!! Год - не так уж много. зато как красиво!!! У меня вон несколько лет шьется кое-что...
Цитата (Lusille)
"Герои Гапчинской - маленькие смешные то ли дети, то ли ангелы

Какие классные девчонки!!!!!!!! Они и мое состояние-настроение выражают!!! надо на аватарку себе поставить!!! Если ты не против!!!
Ну и твои свеженькие, пасхальные открытки - ЧУДО!!! Слова ИССЯКЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕСТВЕННО ПРЕКРАСНЫ!!! Спасибо, Людочка, за эту экскурсию в мир ПРЕКРАСНОГО!!!

Елка OfflineДата: Пятница, 03.05.2013, 13:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 94
Lusille, маки потрясные! и открытки!!!!!Фея маков, Спящая красавица Вот дизайны Джоанн Эллиот в журнале меня не привлекали совсем, а на форуме прям задело за душу. Вот сейчас хожу-мучаюсь - если я вышью фею, куда я ее дену? у меня дома пейзажи любят...

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 03.05.2013, 14:59 | Сообщение # 19
Фея Мастерица
Награды: 748
Lusille, КРАСОТА!!!! Что ещё можно сказать, увидев ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ работы!!!! Открыточки ну просто ЧУДО!!! Ну а феи от Джоан - ВОСТОРГ!!! Умница!!!

Lusille OfflineДата: Пятница, 03.05.2013, 20:08 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Volshebnica, Елка, Анна-Мария, ну уж захвалили!!! Спасибо, что заглянули и за комментарии к моим работам smile !!!
"Я сверкаю, как медный самовар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Счастья много не бывает biggrin !
Цитата (Volshebnica)
Какие классные девчонки!!!!!!!! Они и мое состояние-настроение выражают!!! надо на аватарку себе поставить!!! Если ты не против!!!

Volshebnica, конечно-конечно, у нее столько трогательных картин - а в душе мы все еще маленькие девочки и мальчики! У нее еще и мальчики есть.

Цитата (Елка)
Вот сейчас хожу-мучаюсь - если я вышью фею, куда я ее дену? у меня дома пейзажи любят...

Елка, да, надо хорошо подумать куда ее повесить, у меня места немного - и 2 красавицы висят на одном месте по очереди, а еще Рапунцель подрастает - конкуренция biggrin !!!

Евражка OfflineДата: Суббота, 04.05.2013, 05:30 | Сообщение # 21
Совсем евражка
Награды: 61
Lusille, а открытки какие здОровские!!!

Natalka4949 OfflineДата: Суббота, 04.05.2013, 05:57 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Награды: 107
С открытием темки тебя!!! Красотищи много и видно что не вся тут, ждем продолжения. biggrin

Lusille OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Евражка, Natalka4949, спасибо, что заглянули smile !!!
Цитата (Natalka4949)
Красотищи много и видно что не вся тут, ждем продолжения. biggrin

Да, есть еще чуть -чуть в закромах.
Тильда Цветочный ангел, уже можно показывать, вчера сделала фотосессию кукле и своим фиалкам (вчера насчитала 17 сортов) - весна, почти все цветут на подоконнике, красота!!! Они у меня и зимой цветут по очереди, а весной прямо все - ЦВЕТОЧНЫЙ ВЗРЫВ!!!!

Ангел прилетел на цветок:

Ангел ухаживает за цветами (это мини-фиалка - диаметр прим. 10 см):

Конкурсное фото (дополнительное):

Детальки скамейка из картона (тильду надо садить куда-то или подвешивать) и блокнот (3 на 2 см):

Чайка OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:49 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Lusille, Тильда прекрасна! И какое качество фотографий!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:01 | Сообщение # 25
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Чайка)
Lusille, Тильда прекрасна! И какое качество фотографий!!!

Присоединяюсь!!! Божественно!!! Чудесная фея цветов получилась!!! И с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Lusille)
Детальки скамейка из картона (тильду надо садить куда-то или подвешивать) и блокнот (3 на 2 см):

Какая кропотливая работа!!! БРАВО!!!!!

ТатьянаХ OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:01 | Сообщение # 26
Полковник
Награды: 60
Lusille, поздравляю с открытием хвастушек. У тебя замечательные работы.
Цитата (Volshebnica)
Про открыточки твои я уже давно в восторге просто диком!!! Они все безупречны! Прекрасны! Фантазия и мастерство тут просто крутят колеса одного велосипеда!!! И едет он в страну КРАСОТЫ!!! Спасибо тебе за море идей, вдохновение и приятные моменты!!!!

Я согласна с каждым словом, и правда у тебя замечательные идеи которые можно взять себе на заметку. Все открыточки просто супер!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!
А твои фиалочки просто загляденье!!!!! ОНИ ЧУДЕСНЫЕ!!!
Позволь полюбопытствовать, это все покупные кустики или есть вырощенные из листочков? Слышала что сортовые фиалки с листочка не принимаются, а если что то вырастит, то цветочки не будут такой окраски как у материнского растения. Интересно правда ли это?

Lusille OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Чайка, Volshebnica, ТатьянаХ, спасибо большое smile !!!!!!!!!
Цитата (ТатьянаХ)
Позволь полюбопытствовать, это все покупные кустики или есть вырощенные из листочков? Слышала что сортовые фиалки с листочка не принимаются, а если что то вырастит, то цветочки не будут такой окраски как у материнского растения. Интересно правда ли это?

У нас в городе есть 2 фиалочных клуба и очень часто проводятся выставки-продажи сортовых фиалок и мастер-классы. У меня есть и покупные кустики и выращенные из листиков (продаются и кустики и листики). Сортовые фиалки (не химеры - "полосатые цветочки" - у меня на фото это мини) размножаются, как обычно, листиками, а химеры надо размножать пасынками. Все просто smile ! Очень приятно, что понравились мои растишки - я их очень люблю!

Алевтина OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:30 | Сообщение # 28
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Lusille, Наконец то я добралась до нормального интернета и села спокойно и с удовольствием рассмотреть твою красоту!!! Все такое чудесное!!!! С радостью и восхищением ставлю тебе первую классную меточку (за Цветочного Ангела). И верю в то, что их будет еще много-много!!!
Кстати, а где твои чудесные кривульки? Выкладывай из кладовочки, тоже показывай здесь!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:14 | Сообщение # 29
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, ЛЮДОЧКА!!! Поздравляю с открытием ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ТЕМКИ!!!
!
Какие ЧУДЕСНЫЕ ТВОРЕНИЯ!! Я в ВОСТОРГЕ!!! Какая же ты ТАЛАНТЛИВАЯ МАСТЕРИЦА!!!! Вышивка СУПЕР, открыточки КЛАСС, ну от твоей тильды ЦВЕТОЧНый АНГЕЛ, я в полнейшем ВОСХИЩЕНИИ!!! Еще ты канзашами не похвасталась, а они у тебя красивущие!!
УМНИЦА!! РУКОДЕЛЬНИЦА!!! ВДОХНОВЕНИЯ на новые ШЕДЕВРЫ!!

Евражка OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:38 | Сообщение # 30
Совсем евражка
Награды: 61
Lusille, цветочный ангел прелестен!!!
Цитата (Lusille)
вчера сделала фотосессию кукле и своим фиалкам (вчера насчитала 17 сортов) - весна, почти все цветут на подоконнике, красота!!!

А у меня вот не получается фиалочки вырастить... Северные окна в доме...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск:
Наверх