Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Lusille OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:27 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 484
Еще нашла свои не выставленные здесь работы с которыми я участвовала в конкурсах.
Букет в бокале - канзаши - розы и лилии.

Очень люблю этот букетик - ношу его из одной комнаты в другую, с оного стола на другой.

Шарик - бискорню из 36 делалей "Роскошь востока".

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:41 | Сообщение # 317
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Lusille ()
оформить фартучек (подарок aktatva), вот таким медвежонком.

Ой, какой СИМПОТЯЖКА!!!! Как мне приятно, что у тебя на кухоньки будет такое напоминание обо мне biggrin
Цитата Lusille ()
Наконец-то я дошила свою Рапунцель , давно ее начала, но часто отвлекалась на другие проекты. Теперь горжусь собой - я закончила дело до конца,

БРАВО!!! УМНИЦА!!! Красивая Рапунцель получилась!!! Поздравляю с завершением "хвостика"!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:38 | Сообщение # 318
Генералиссимус
aktatva, Танечка, спасибо за радость и похвалу !!!!
Цитата aktatva ()
Как мне приятно, что у тебя на кухоньки будет такое напоминание обо мне

Я тебя и так каждый день вспоминаю !!!

Тут пока рылась в папках, искала фото букета и шарика, нашла красочные фото "красавиц в платьях". Не могу не поделиться, пока дочка не видит. Моя красавица слева.
День города, набережная Днепропетровск.

И поближе:

Сейчас танцы пришлось оставить, надо готовиться к поступлению, танцором или тренером она себя не видит. Потом, если захочет - вернется, у нас клуб хоть до 100 лет, можно тренироваться и выступать в категории "хобби".

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:44 | Сообщение # 319
Вконтакте
Награды: 485
Lusille, я очарована Рампуцелью.
Цитата Lusille ()
Не могу не поделиться, пока дочка не видит. Моя красавица слева.
А уж красавица - нет слов!!!!
Молодцы девчонки!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:46 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, Людочка, как у тебя много красоты сразу! Рапунцель великолепна - прекрасная и сложная работа! буду ждаь оформления, уверена, что багет еще добавит ей красоты и блеска! Мишутка прелесть какой хорошенький! Приятно, когда подарки пригождаются ))
Люда, я доченька - это самое лучшее твое творение! красавица, грациозная, артистичная, мамина гордость!

bes40 OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 10:32 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Людочек!! Привет!!!
Сколько у тебя красоты накопилось "нехвастаной" biggrin
Рапунцель дааавно жду)) Следила за ее рождением в совместнике Джоан Эллиот! Красавица!! Все таки у Джоан волшебные девушки получаются!! Романтичные, светлые, утонченные ... Смотреть - одно удовольствие!!! Теперь буду ждать оформленную wink
Какой мишка милый!!! С такой вкусняшкой!!))) Класнючий фартучек!!! Отличное украшение для кухни!! Очень домашнее и уютное!!))
Букет я бы и сама по дому носила biggrin ооочень тебя понимаю!! Я Милану уже замучала наверно)) То туда посажу, то в другое место, то просто рассматриваю))))
Шарик меня покорил давно уже!! Очень трудоемкое дело, а у тебя как всегда все так аккуратно и стильно!!! Молодец!!!!
С дочкой все просто - она в маму!!! Обе красавицы и умницы!!! Рада за нее, такое восхитительное у нее занятие ... танцы!! А платье ты сама шила? Или только украшала? Интереснооо!! biggrin
Отличное пополнение темки!!!! Умница!!! Талантище!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 20:38 | Сообщение # 322
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯН!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько красоты сразу!!! Людмилочка!! ПОЩАДИ!!! Это ж сколько труда!!! РАПУНЦЕЛЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! А бокал! с букетом!! ВАУ!!!!!!!! По мне так нет ничего сложнее и кропотливее этих вот канзашиков! Такая нужна точность и аккуратность! Я пробовала , у меня ничего не получается (хотя я не переживаю - каждому своё!)
Шарик шикарный!!!!!!!!!!!!!!! Помню его! Очарование!!!!
АААА! Какой славный фартучек!!!! Вот так да!!! Прелесть! И Танечке как приятно!!!!
А ДОЧА!!!!!!!!!!!!! Какая красавица!!! Вся в мамочку!!! И танцует!!! Бог мой!!! Посмотрела - и сердце биться перестало... От светлой грусти, что мне уже не повернуть время вспять.. я так мечтала научиться бальным танцам..но не смоглось... Смотрю - и мечтаю... Великолепная пара!!! Доча просто МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!
Цитата bes40 ()
А платье ты сама шила? Или только украшала? Интереснооо!!

ЕЩЕ КАК!!!! Рассказывай!!!

Lusille OfflineДата: Среда, 09.07.2014, 09:34 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Доброе утро, девочки!!!!!! Заскочила утром посмотреть форум, а тут столько приятностей - заряд позитива на целый день!!!! Спасибо огромное за внимание и поддержку!!!!
Так вы расхвалили Рапунцель - надо срочно оформлять, а то я ее "бедняжку" отложила, а она же "красавица" smile !!!
Цитата bes40 ()
Я Милану уже замучала наверно)) То туда посажу, то в другое место, то просто рассматриваю))))

Леночка, как приятно , я как чувствовала - старалась каждую ниточку спрятать tongue !!!
Цитата bes40 ()
А платье ты сама шила? Или только украшала? Интереснооо!!

Цитата Volshebnica ()
ЕЩЕ КАК!!!! Рассказывай!!!

Рассказываю smile , платья, туфли покупали в специализированных магазинах (танцы), очень дорого стоят (от 100 и самые дорогие за 1000 дол.), так, что я там максимум крючок могла пришить biggrin , так как в платье потанцевал, а когда надоело - сдал на продажу обратно. Такие платья нужны если участвуешь в конкурсах, похвастаюсь (мы 15 медалей заработали), а тренируются в одежде попроще, но туфли всегда профессиональные.
Вот пару фоток с магазина, там на заднем фоне видно товар немного:

Цитата Volshebnica ()
Посмотрела - и сердце биться перестало... От светлой грусти, что мне уже не повернуть время вспять.. я так мечтала научиться бальным танцам..но не смоглось... Смотрю - и мечтаю...

Ох..., мне тоже не смоглось, но есть же дети, у кого-то внуки... biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 09.07.2014, 10:11 | Сообщение # 324
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Lusille, Людочка, какие красавицы!!! Восхитительные!!! Глаз не отвести!!!
Причем, восторг мой ко всем твоим творениям относится!) И нарастает с появлением каждой новой красавицы!!!)

А уж доченька!!!! Тут и слов-то не подобрать!!! Красота из красот!!! Мамина гордость и радость!!!

А фартучек, Людочка, такой праздничный! Класс!!!

aqvarelb OfflineДата: Среда, 09.07.2014, 10:28 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Награды: 487
Lusille, Людочка, сколько красоты!!! А доча самая замечательная!
Рапунцель получилась такая изящная утонченная! Шарик действительно роскошен! А цветы как настоящие! Ты такая молодец!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 09.07.2014, 11:12 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Lusille ()
я как чувствовала - старалась каждую ниточку спрятать !!!
Даже если бы я была какой-то противной занудой, критикующей все и вся, я и то не нашла бы в Милане хоть какие-то огрехи!!! Она реально создана МАСТЕРИЦЕЙ!!! Нет в ней недостатков!!! Вооообще!!!
Цитата Lusille ()
платья, туфли покупали в специализированных магазинах (танцы)

На самом деле я не удивилась бы услышав, что ты их сама шьешь! Дорогие ... но оно того стоит!!! Представляю, как тебе приятно смотреть ее выступления ...!!!!
Цитата Lusille ()
мы 15 медалей заработали

УМНИЦА и КРАСАВИЦА твоя дочка!!!! Так и передай!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 09.07.2014, 14:31 | Сообщение # 327
Хранительница очага
Награды: 1162
Lusille, я вся в восхищении! и твоими творениями тонкой работы! и твоим главным произведением искусства - дочкой! какая стать, какая грация!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:44 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Награды: 195
Людочка, какая красавица у тебя дочечка!!! АХ!!! АХ!!! АХ!!!
А какие наряды обалденные, просто восторг один!!! Как же я люблю бальные танцы!!! За медали и победы ваши очень - очень рада, ещё бы такой труд вложен в эти медали!!! Желаю вам всем успехов и здоровья.

Valechka OfflineДата: Среда, 16.07.2014, 08:35 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, да ты ещё и Рапунцель закончила!!!! Какая же ты мастерица!!!! Девушка очень-очень красивая, а всё что её окружает вообще обалденное: украшеная штора, окошечко!!!! Ммммм...!!!! smile Бисер, крейник очень красивые . Ты что-то будешь вышивать ещё из Джоан? У тебя теперь уже 2 картины из этой серии!!!
Медвежонок на фартуке просто класс!!! Такое прекрасное украшение для кухни.
С нетерпением буду ждать новых работ ,

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 27.08.2014, 13:50 | Сообщение # 330
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Lusille, с Днем Рождения, дорогая!

Людочка, пусть твоя жизнь будет яркой и солнечной!
Пусть каждый твой день будет согрет теплом сердец твоих родных и близких!
Пусть друзья всегда будут рядом!
Огромного тебе счастья! Творчества на многие-многие годы! Мира и радости!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск:
Наверх