Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 26«122223242526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Lusille OfflineДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:32 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата aktatva ()
Жду твои новинки!

Новинки все в процессе smile , вышиваю гейшу в подарок уже полгода...

А еще у меня расцвели орхидеи, купленные осенью, эти две мои первые, очень хотелось цветы желтого цвета, т.к. фиалкам желтый цвет не присущ, а я за ним соскучилась, пока выбирала - увидела нежно-розовую с желтой серединкой и не смогла ее выпустить из рук - купила две.

Потом захотелось белую - увидела какая она щедрая на цветоносы и цветы - купила, в полном расцвете будет очень пышная - очень много выдала бутонов.

А 7 марта зашла в магазин - орхидей выставлено штук 500 - глаза разбегаются - КРАСОТИЩА, думаю, выберу себе любимой в подарок КРАСНУЮ, нашла одну - именно красную, а не розовую, худенькая такая, но именно то, что мне надо - откормлю. О потом увидела "веселенькую бело-красно-розовую" в горошек, держу две в руках и не могу с ними расстаться - взяла две, а в магазине ажиотаж - все разметают, вот так я отхватила себе аж две в подарок, теперь хожу возле окна и радуюсь biggrin !

Valechka OfflineДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:07 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, ох какие у тебя цветочки красивые!!!!! Как же я люблю орхидеи!!!! А у тебя их сколько!!! Вау!!! КРАСОТА!!!! И такие все разные!!!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 10.03.2015, 01:35 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Людок! Привет! Гейшу стоило ждать! Красива девушка! Подарок будет абалденный!! Если дошьешь)))
А про орхидеи вообще нет слов! Царский подарок себе любимой!!! )))Цветы, конечно, шикарные!!! Даже и не знаю какого цвета больше понравились! )) А за ними сложно ухаживать?

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 10.03.2015, 06:19 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Награды: 487
Lusille, Людочка, вышивка шикарная просто. А орхидеи!..
Я одно время тоже о них мечтала. А потом решила, что они у меня не выживут, так что не стоит и тратится. Любуюсь ими со стороны, как говорится

Irissssssska OfflineДата: Вторник, 10.03.2015, 17:23 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Lusille, Людочка, привет! соскучилась я тоже по твоим рукотворным красотам...думаю, пождем, а потом насладимся по полной программе...а тут такая прелесть!!!!
Цитата Valechka ()
ох какие у тебя цветочки красивые!!!!! Как же я люблю орхидеи!!!! А у тебя их сколько!!
я тоже фанат орхидей....у меня конечно столько нету, всего 2 штуки (белая и сиренево-полосатая) и те плохо перенесли переезд, сейчас обиженые на подоконнике стоят и не растут даже....а у тебя такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!ммммммммм КРАСОТА!!!!!!Глаз не отвести!!!!поделись пожалуйста секретами ухода из своего опыта

Lusille OfflineДата: Среда, 11.03.2015, 21:08 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Valechka, bes40, aqvarelb, Irissssssska, спасибо, что заглянули в гости, нахвалили меня))))
Цитата bes40 ()
Подарок будет абалденный!! Если дошьешь)))

теперь точно дошью tongue !
Цитата bes40 ()
А за ними сложно ухаживать?

Цитата Irissssssska ()
поделись пожалуйста секретами ухода из своего опыта

Даже не знаю, они у меня недавно , с осени, сама удивляюсь из чего выросли такие цветы - кора, вода, удобрения раз в 1-2 недели. Еще я закрыла полотенцами подоконники от сквозняка и ставлю в тарелочках воду для испарения - тропики им делаю smile . Еще мне показалось, что с ними проще, чем с фиалками.

Manyasha OfflineДата: Среда, 11.03.2015, 21:37 | Сообщение # 352
Вконтакте
Награды: 485
Lusille, Людочка!!! У тебя тут такая красотищща! Молодец!

Irissssssska OfflineДата: Пятница, 13.03.2015, 04:17 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата Lusille ()
мне показалось, что с ними проще, чем с фиалками.
у меня такое же ощущение сложилось.
хм, в принципе я таких же принципов придерживаюсь, что ты описала, но в этом году они у меня не растут совсем...одна пропала даже, вот думаю, может все же дело в переезде....почти все цветы пропали....что уж говорить об этих капризных принцессах

Цитата Lusille ()
теперь точно дошью !
обязательно дошей!!!будем ждать красоту!!!

bes40 OfflineДата: Пятница, 13.03.2015, 10:33 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Цитата Lusille ()
теперь точно дошью !

Ловлю на слове и жду готовую tongue
Цитата Lusille ()
кора, вода, удобрения раз в 1-2 недели.

Получается что вроде бы не сложно. Может я как-нибудь тоже себе прикуплю ... только у меня кошки, не сожрут, так погрызут(((

aktatva OfflineДата: Пятница, 13.03.2015, 11:58 | Сообщение # 355
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Lusille ()
Цитата aktatva ()
Жду твои новинки!

Новинки все в процессе , вышиваю гейшу в подарок уже полгода...

Людочка, СПАСИБО за такие новинки!!! Помню...помню...твою любовь к японским кимано!!!! И бискорнюшку твою помню- оригинальнейшую!!!!
Ой, а какие ФАНТАСТИЧЕСКИЕ орхидеи!!! Моя слабость....
Цитата Lusille ()
Цитата Irissssssska ()
поделись пожалуйста секретами ухода из своего опыта

Даже не знаю, они у меня недавно , с осени, сама удивляюсь из чего выросли такие цветы - кора, вода, удобрения раз в 1-2 недели. Еще я закрыла полотенцами подоконники от сквозняка и ставлю в тарелочках воду для испарения - тропики им делаю . Еще мне показалось, что с ними проще, чем с фиалками.

А у меня не цветут и загибаются, видимо мало любви им даю...а вот фиалки цветут - радуют. Кстати цветёт фиалка подаренная свекровью, видимо как светлая память о ней.
Людочка, СПАСИБО за РАДОСТЬ созерцать такую КРАСОТУ!!! Желаю УСПЕХА во всём!!!

ТатьянаХ OfflineДата: Пятница, 13.03.2015, 22:07 | Сообщение # 356
Полковник
Награды: 60
Lusille, У ТЕБЯ ТУТ СТОЛЬКО КРАСОТЫ, я в культурном шоке!!! Побывав в гостях получила массу впечатлений, зарядилась позитивом и вдохновением! Желаю тебе творить в том же духе и радовать нас у тебя это очень хорошо получается! А твои цветочки просто обворожительные и заслуживают отдельной похвалы
прими в подарок

Lusille OfflineДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:02 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Manyasha, Irissssssska, bes40, aktatva, ТатьянаХ, как хорошо, что заглянули - похвалили, подбодрили!!!
Цитата Irissssssska ()
что уж говорить об этих капризных принцессах

На то они и принцессы, наверное, хотят цветут, не хотят - не цветут, мне фиалки бойкот объявили, ну что же - буду ждать, когда они сменят гнев на милость, муж сказал, что они на меня обиделись из-за орхидей wacko ...
Цитата bes40 ()
Ловлю на слове и жду готовую

Какое коварство, а я такая наивная и доверчивая попалась на эту удочку biggrin biggrin biggrin .
Гейшу отложила, сейчас занялась мартовским котом из календаря, неделю уже шью..., а их 12, но зато такие позитивчики - антистресс будет у нас.

Цитата aktatva ()
Людочка, СПАСИБО за РАДОСТЬ созерцать такую КРАСОТУ!!! Желаю УСПЕХА во всём!!!

Цитата ТатьянаХ ()
Желаю тебе творить в том же духе и радовать нас у тебя это очень хорошо получается!

Ой, какие вдохновляющие слова, буду стараться, иногда что-то новенькое показывать, СПАСИБО

bes40 OfflineДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:03 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Lusille, Людок, да ладно, календарь я хочу увидеть не менее, а может даже более сильно biggrin кто ж от позитива откажется? wink

ВЧ OfflineДата: Вторник, 17.03.2015, 08:27 | Сообщение # 359
Хранительница очага
Награды: 1162
Lusille, как здорово,что ты поделилась с нами цветочной красотой! я сама в орхидеях не сильна, так хоть полюбоваться на твои достижения smile
и удачи с Гейшей! ты ее поборешь!

Lusille OfflineДата: Среда, 01.04.2015, 20:55 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Цитата bes40 ()
календарь я хочу увидеть не менее

Цитата ВЧ ()
и удачи с Гейшей

Дразнитесь smile , спасибо, что верите в меня, пока рукоделие на месяц-два спрятала подальше, надо поработать на работе , а потом продолжу, хотя кот уже готов, остались его носки и корзина с бельем...
Уже можно похвастаться сердечками, поэтому с удовольствием этим займусь.
Сначала я сделала это сердечко, пока делала не фотографировала, т.к. было лень и хотелось побыстрее посмотреть, что получится. Сделала я его на одном дыхании за вечер, утром ни свет, ни заря - проснулась и пришила бисер. Сердечко есть, а мастер-класса нет...

Фотохудожества smile

Пришлось делать еще одно, бисером я его уже не расшивала, т.к. не знала как правильно это делать для мастер-класса и хотелось разнообразия.

Два вместе.

Нафотографировалась я от души, нелегкое это дело....

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 24 из 26«122223242526»
Поиск:
Наверх