Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Главное - начать - "Cherri" (Мои вышивальные (и не только) творения)
Главное - начать - "Cherri"
Елка OfflineДата: Вторник, 04.06.2013, 21:44 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 94
Cherri, какое многообещающее начало! и уже фея от Эллиот! кактус - прелесть!

Kali OfflineДата: Вторник, 04.06.2013, 22:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 382
Cherri, с открытием темки!))) прелестные работки!))) анютины глазки оч симпатичные получились, домик классный, а уж как оформлен - суперски!)))
фея бабочек обалденная, к тому же осталось то - всего ничего, начать да кончить)))) основное все уже вышито))))

Lusille OfflineДата: Вторник, 04.06.2013, 22:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 484
Cherri, с открытием темки - хвастика
Вместе творить веселей и есть перед кем похвастаться, домашние не всегда такие "продвинутые"!!!
Мое увлечение тоже началось со случайного попадания в магазин "Вышивальный рай" biggrin
Кактус получился многофункциональный - и украшение, и игольница biggrin !!!
Анютины глазки и домик символичные картины (у меня тоже Анютка дочка)!!!!, а за феей бабочек я давно наблюдаю в совместнике smile !!!
Желаю творческого вдохновения и свободного времени побольше!!! .

ШАН OfflineДата: Вторник, 04.06.2013, 23:18 | Сообщение # 19
Наша Шахерезада
Награды: 440
Cherri, Наташа, добро пожаловать в наши дружные ряды! Поздравляю с открытием темки! Надеюсь, ты нас будешь и дальше радовать своим творчеством, таким разносторонним!
Кактус очень веселенький получился, несмотря на твое недовольство его фото smile А символичные Анютины глазки, думаю, займут почетное место в комнате у дочки! Фея - тоже прекрасна, Д.Эллиот - это сила!
Кстати, моя вышивальная история тоже началась с урока труда моей дочки)) В этом мы с тобой похожи!

Cherri OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 19:31 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Kali, Lusille, ШАН, большое спасибо девочки за внимание к мой теме! Мне аж как то неудобно, у меня так мало работ но такое количество планов! Так что буду стараться!

Murchik OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 20:06 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Награды: 13
замечательные работы))) продолжай в том же духе))) кактус вообще отпад..нужно и себе смастерить такой...

Manyasha OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 11:42 | Сообщение # 22
Вконтакте
Награды: 485
Прекрасное начало! Кактусы супер! Всегда мечтала о таких. но руки не доходят))) Я поздравляю с открытием темы!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 16:51 | Сообщение # 23
Душа форума
Награды: 2519
Cherri, Наташа, умничка! Темка красивая очень!!! Все такое яркое!!!! А уж кактус тут всем приглянулся!!! Вот идея так идея!!!! Отличное начало!!! А от Феи я вообще в восторге!!!!!!!!!!!!!!!

Cherri OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 18:08 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Volshebnica, спасибо большое! За идею кактуса спасибо нашим модераторам - его фото было напечатано на ленте. Поэтому это "местный" кактус.

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:19 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Как же давно я не обновляла свою темку, простите меня, weep
Сначала выложу свои летние впечатления - мою поездку на море! В августе была там первый раз с детьми - сбылась моя мечта! Это было просто сказка. Мы ездили на Черное море, в Ольгинку, Туапсинский район.

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:24 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Теперь о вышивании
Я наконец то оформила свою фею бабочек от Джоан Эллиот - багетной мастерской у нас в городе нет, и не привидится, так что я делала это сама - фоторамка со стеклом, обои, цветной картон и бабочки - вот как-то так..

А сейчас я вышиваю другую фею Дж. Эллиот ей в пару - фею стрекоз!
Вот что у меня на сегодняшний день вышито...

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:28 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
И немного о животных....
В совместнике вышиваю котика в подсолнухах:

И начала вышивать символ 2014 года - лошадок, выбрала Лошадиная дружба от ДИМ

Мои первые стежки:

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:45 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Cherri, Наташ, чудесные фото с моря!!!!!!да, море это супер!!!!!я в Анапе была очень давно, почти 10лет назад , сейчас твои фото напомнили о жарком солнце и ласковом море!!!!!Поздравляю с замечательным отпуском и кучей положительных эмоций!
Фейки прелестны!скоро фея стрекоз дополнит коллекцию!тем более что оформлять будешь сама - значит получится отлично, серией!
лошадки хороши!шутрой иголочки и ровных крестиков!!!!

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:38 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Irissssssska, большое спасибо! Эмоций и правда было очень-очень много, а главное на море понравилось детям!
Я все время откладывала поездку на море - то дом купили, то ремонт, то еще что нибудь..А в этом году решила - и поехала! Надо находить время и возможности для положительных эмоций!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:57 | Сообщение # 30
Душа форума
Награды: 2519
Cherri, Наташенька, какие фоточки!!! Как будто сама на море побывала с вами!!! Умничка, что вырвалась!!! Детки такие славные!!!!!!!!!!!!!!!
А какие работы в процессе непростые! Но красивые все до единой!!! Легких крестиков!!!!
smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Главное - начать - "Cherri" (Мои вышивальные (и не только) творения)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Наверх