Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мое лекарство от депрессии (мои крестики)
Мое лекарство от депрессии
Lusille OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:37 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата Иванка ()
Ну и последняя в этом году новинка в моей теме - 2 бискорню от Фаби Рейли. Я поклонница этого дизайнера, она ооочень талантливая!

Иванка, бискорнюшки - красота!!! Очень нежная вышивка!
Заинтересовала - надо почитать про этого дизайнера, посмотреть ее работы.
Очень нравится как ты серединки оформила, с фетром - вообще удивила !!!

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:37 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Награды: 293
bes40, Volshebnica, Lusille, спасибо, мои дорогие!!
Цитата Lusille ()
Очень нравится как ты серединки оформила, с фетром - вообще удивила !!!

Людочка, это как раз дизайнер придумала фиалочку из фетра, мне она тоже понравилась, просто пуговицу уже не хотелось пришивать)

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:35 | Сообщение # 213
Фея Мастерица
Награды: 748
Иванка, как всегда в восторге от твоих работ! Как всё нежно, красиво, аккуратно, со вкусом!!!!! Получаю каждый раз истинное наслаждение от твоих работ и фотографий! Спасибо за красоту!!!!

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:25 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Анна-Мария, большое спасибо!! Мне безумно приятно!!

Давно я хотела освоить хардангер, это потрясающая техника! Все не могла найти перловку.. Но вот недавно, чисто случайно попался мне в магазине ирис) Ну и пошла тренировка) Вышились вот такие малявочки на елочку) Надеюсь за год их приличное количество навышивать) За большие проекты пока браться страшно) Пока не без ошибок..)
Ангелочки:

Елочка получилась снежная (или искусственная)):

Осталось накрахмалить и приделать шнурочки)

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:26 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
И колокольчики:

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:19 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Иванка, как я люблю забегать к тебе в гости и Любоваться красотой твоих работ!!!
Все работы настолько творчески, профессионально и с любовью сделаны))) Молодец!!!
А теперь еще и хардангер освоила!!! Супер!!! Такие милые работы получились))) Очень понравились!!!
Желаю побольше времени на любимое рукоделие и конечно нас почаще радовать новыми творениями.....

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:28 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Награды: 613
Иванка, Честно? Я в глубоком обмороке!!!!!!!!! Ну до чего же все аккуратное, нежное, изысканное ... Дар речи отказывает ... Правда, это фантастика!! ... особенно колокольчики!!!!! Хотя оочень трудно выделить что-то одно что бы нравилось больше!!! Преклоняюсь перед теми, кто умеет вышивать хардангер!!!! Теперь и ты пополнила их ряды!!! Нет! Это нереальная красота - правда-правда!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:03 | Сообщение # 218
Душа форума
Награды: 2519
Иванка, Вот это я удачненько зашла!!! В очередной раз сижу с оттянутой челюстью!!! обалдеть!!! Какой хардангер!!! Какие ангелочки!! Ёлочка!!! Какие колокольчики!!!!!!!!!!!!!!! Иванночка, я в восторге!!! Воистину золотые ручки твои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата bes40 ()
Я в глубоком обмороке!!!!!!!!! Ну до чего же все аккуратное, нежное, изысканное ... Дар речи отказывает ... Правда, это фантастика!!

ИМЕННО ТАК И СО МНОЙ!!! Обморок!!! От красоты!!!!!!!!!!!!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:20 | Сообщение # 219
Солнечный лучик)
Награды: 640
Иванка, Иванночка!!! Какая же ты УМНИЦА!!! Ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ!! За что не возьмёшься всё ВЕЛИКОЛЕПНО получается!! Хард ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ обязательно решайся на большее. у тебя всё получится!!!!
От сапожков твоих я без ума!!! Фабиевские бискорнюшки ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!
Да...я же с Иришкой в ОБМОРОКЕ!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:57 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Награды: 484
Иванка, поздравляю с освоением новой техники !!! У тебя хардангер такой веселенький получился, южный!!! Очень мне нравится, и аккуратно как
!!! Понравился подбор ниток, бисера, меланж металлик понравился очень, такой интересный эффект на "окошках" получился и бусинки в колокольчиках понравились, они самодельные из бисера?
Успехов в творчестве!!!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:45 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Награды: 584
Иванка, вот это ты молодец, освоила такую сложную технику! результат потрясающий! так нежно и изящно, и очень аккуратно! я в восторге! если это первые работы, то что же будет дальше?! а долго делать такую вышивку, ангелочка, например?

Kali OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:00 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Награды: 381
Иванка, замечательные работы, бискорнюшки очень понравились, яркие, стильные! за хардангер отдельное браво, я, конечно, не эксперт, но ошибок не обнаружила, получились висюльки супер!!!

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:40 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Иванка, Иванна вот и я!!!сколько красоты прибавилось!!!!!!!!!ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ!!!!!!
бискорнюшечки нежнейшие!!!!!очень-очень изящные!!!!Молодец!
а Хардангер!!!!!!!Ах - моя любовь!моя мечта!!!ну ничего скоро я в тоже вернусь к освоению этой волшебной техники!!!! твои подвесочки такие нежные, такие воздушные. впрочем меня не удивляет это - ведь все твои работы носят такой легкий оттенок, такой изящный стиль!!!!
Цитата aktatva ()
Ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ!! За что не возьмёшься всё ВЕЛИКОЛЕПНО получается!! Хард ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ обязательно решайся на большее. у тебя всё получится!!!!
Танюшка права, под каждым словом подпишусь!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:32 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Награды: 111
Иванка, ооо, осколько у тебя красоты новой!!! Присоединяюсь ко всем восторгам в твой адрес!
Цитата Иванка ()
Давно я хотела освоить хардангер, это потрясающая техника!

Класс! Молодец!!!!!! Очень понравились все штучки в этой технике!
Цитата Иванка ()
Надеюсь за год их приличное количество навышивать)
конечно, навышиваешь, сомнения нет! И нас порадуешь своим творчеством!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:17 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
anzhela-angelll, bes40, Volshebnica, aktatva, Lusille, Еле-ночка, Kali, Irissssssska, Веточка, девочки, у меня просто нет слов!! Спасибо вам огромное за такие приятные слова!! Прямо крылья растут и хочется творить и творить!! Спасибо, мои дорогие, что вы есть такие замечательные!!

Цитата Lusille ()
бусинки в колокольчиках понравились, они самодельные из бисера?

Людочка, нет, там имитация оплетенных бусинок, я еще сама не пробовала бисером оплетать(хотя и интересовалась))
Цитата Еле-ночка ()
а долго делать такую вышивку, ангелочка, например?

Леночка, я пока ковыряюсь долго, каждую ниточку укладываю) Но эти ангелочки маленькие, за пару вечеров получается вышить одного) С опытом наверное и быстрее получится)
Цитата Irissssssska ()
ну ничего скоро я в тоже вернусь к освоению этой волшебной техники!!!!

Ирочка, поддерживаю от всей души!! Хардангер того стоит) Да и не так это сложно, как кажется на первый взгляд)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мое лекарство от депрессии (мои крестики)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:
Наверх