Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Елка, иголки, нитки, канва. (Мои работы)
Елка, иголки, нитки, канва.
Елка OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:35 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 94
Ну и еще покажу мои работы из бисера. Это одна из первых - роза из бисера (фото плохое, но другого нет)
Потом я делала тюльпаны
Потом был большой перерыв. И совсем недавно взялась за еще одну розу. Закончила только вчера. и

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:48 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Елка, молодец!очень красивые цвкты из бисера!!!!!
молодец, что икону оформила, лучше поздно, чем никогда!!!!игольница очень мила и прелестна!!!!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:10 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Награды: 293
Елка, какие цветы красивые у тебя получаются!! Я в восторге!!

Игольница с маками хороша очень! Яркая и позитивная)) Очень приятно такой пользоваться))
Умничка!

Мечтательница OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:11 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Елка, Катюша, молодец, что созрела, и мы увидим твои прекрасные работы, и процессы. Работы интересные, продолжай нас радовать в том же русле.

Елка OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Irissssssska, Иванка, Мечтательница, спасибо большое!
Цитата Иванка ()
Игольница с маками хороша очень! Яркая и позитивная)) Очень приятно такой пользоваться))

я теперь знаю, где мои иголочки cool

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:57 | Сообщение # 36
Душа форума
Награды: 2519
Елка, Катюша, какая тут у тебя бисерная мастерская шикарная!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну надо же!!! Красотища какая!!!

Елка OfflineДата: Вторник, 08.10.2013, 21:43 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Volshebnica, спасибо biggrin до бисерной мастерской мне еще далеко, но буду стараться

Веточка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 10:29 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Награды: 111
Елка, здравствуй, Катя! Побывала к тебя в гостях! Понравились пейзажи, "Мышиная семья" , заколки, шкатулки. В восхищении от бисерных цветов, я один раз вышивала картину бисером, знаю какая это кропотливая работа. Плести что-то пока не рещшаюсь, хотя книженция у меня есть про это )))

Цитата Елка ()
На Незнакомке я ощутила всю "прелесть" ниток Гаммы - волосы получились болотно-зеленого цвета

да ладно, не ругайся на нитки "Гамма" :). Я в своих работах (если не набор) только их пока использую. А твоя "Незнакомка" - это набор был или просто бумажная схема?

Елка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 14:38 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Веточка, большое спасибо! Здесь все цветы в одной технике (французская). Используется довольно жесткая проволока, и у меня от этого болят пальцы, поэтому плету редко. А вообще эта техника очень простая и если начать с небольших проектов (фиалочки или маленькие розочки), то я думаю, все получится хорошо. Планирую освоить другую технику, но пока дальше планов дело не идет.
Цитата Веточка ()
да ладно, не ругайся на нитки "Гамма" :). Я в своих работах (если не набор) только их пока использую. А твоя "Незнакомка" - это набор был или просто бумажная схема?

Да я не ругаюсь, они неплохие и в моем городе только их можно достать без труда, но согласно ключу ( схема из журнала) волосы у девушки получались болотные biggrin

Manyasha OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 20:15 | Сообщение # 40
Вконтакте
Награды: 485
Какое великолепное пополнение!!!! Я в восторге. Умничка! Бисер, канзаши))) Это просто браво!!!!!!!!!!

Веточка OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 10:42 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Награды: 111
Цитата Елка ()
согласно ключу ( схема из журнала) волосы у девушки получались болотные

Есть такое angry у меня сестра купила бумажную схему в магазине, очень ей картинка понравилась, по ключу нитки "Гамма" купила. Как стала вышивать, оказалось, цвета ниток не соответствуют заявленным в картинке. Тоже расстроилась sad

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Вторник, 15.10.2013, 10:20 | Сообщение # 42
Сержант
Награды: 14
Катя, привет! :) Ничего, если я по имени и на "ты"?

Какие замечательные у тебя работы :))) Яркие, позитивные :) И вдохновляющие))

Икона, вышитая бисером, - просто фантастика :) Мне бисер вообще никак не дается, так что я восхищении! Изумительная работа!

"Зимний Петербург" - я влюблена в этот город и во все, что касается . Твоя работа прекрасна! Такая красивая и атмосферная :)

Канзаши и работы из бисера просто отличные)) Сама не умею, поэтому замираю в немом восхищении)))

Спасибо огромное тебе еще раз))) И вдохновения, вдохновения и вдохновения и еще больше прекрасных работ))

Елка OfflineДата: Суббота, 19.10.2013, 19:44 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Manyasha, Веточка, [Бельчонок_Шуша], спасибо! мне оооочень приятно!
Цитата \[Бельчонок_Шуша\] ()
Ничего, если я по имени и на "ты"?

я только "за"!

Елка OfflineДата: Суббота, 19.10.2013, 19:48 | Сообщение # 44
Генерал-майор
У меня маленькое пополнение!
Я оформила Замоскворечье! Теперь оно выглядит так
И я еще не показывала здесь Букет пионов. Вышила и оформила. Вот

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 19.10.2013, 22:41 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Елка, Катюша, оформила красиво. Замоскворечье можно в музей отправлять. Если не ошибаюсь, то пионы Риолис, или всё таки ошиблась? Не перестаю удивляться твоими работами, молодец.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Елка, иголки, нитки, канва. (Мои работы)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Наверх