Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 90«1210111213148990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
aktatva OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:46 | Сообщение # 166
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, Леночка!!! Хочу ещё раз поздравить тебя с ПОБЕДОЙ в конкурсе!! Твоя заколка просто ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВАЯ и ВОЛШЕБНАЯ!! Ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ!!! БРАВО!!!!
А сумочка какая ШИКАРНАЯ!! Бисер для меня, что то заоблачно недосягаемо сложное!!! Восхищена твоим ТАЛАНТОМ!!!
Цитата bes40 ()
На самом деле вот такой шарик сделать буквально пара часов, даже если он немного не правильный, он все равно новогодний. С ним только одна проблема - найти эти БЛИН пенопластовые шары

Да уже на готовых пенопластовых шариках много чего можно сотворить, я тут не давно видела валяние на нём...просто супер быстро..

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:33 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Танюш!!! Спасибочки за такое количество радости))) Люблю читать твои комментарии!!! После них летать хочется

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:33 | Сообщение # 168
Душа форума
Награды: 2519
bes40, Леночка, вот это да!!! Какой шарик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденный получился дебют у тебя!!! Ну для талантливого человека, такого как ты, вообще нет ничего невозможного!!! Просто великолепное украшение у Новому году!!!
А к вопросу о пенопластовых шариках, тут могу сказать, что я как-то делала шарики новогодние, но в основе был сшитый из флиса белого шарик, наполненный синтепоном. Но наверно такой вариант тебе не подойдет, ты же булавочками закрепляешь?
Твою шикарную заколку из бисера - заколку-победительницу, я еще на конкурсе отметила как нереальный шедевр. !!! Это просто чудо какое-то! Такая вещь достойна быть в одном ряду с яйцом Фаберже и Моной Лизой! Это действительно шедевр! Для меня так вообще подобное - героизм!!! Я с бисером на ВЫ... Леночка, прими искренние поздравления с победой в конкурсе!!! Она совершенно оправдана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сумочка-то!!! Какая хорошулька!!!!!!!! Ну просто ОЧ.УМЕЛЫЕ ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво и тебе, и мамочке твоей!!! Низкий поклон за красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:47 | Сообщение # 169
Душа форума
Награды: 2519
bes40, Я за тобой не угонюсь!!! Пропустила БАНДУ!!!! Снеговичков!!! Какие чудесные!!!!!!!!!!! Вот так мама дала стране угля!!!!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!! Сразу захотелось тоже связать снеговичка!!!!
А парочка бутылок! ну надо же! Какая идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А от ракушки с жемчужиной я просто в диком восторге!!! Это как так сделано, что она с "волнушками"? как настоящая????? Она просто шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:49 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Volshebnica, Сияю, цвету, пахну и ... прыгаю от радости biggrin Так приятно!!! Столько радости от вашего девченки внимания!!!!
А ты умеешь так похвалить - начинаешь и вправду верить, что у тебя талант biggrin biggrin biggrin
Шарики еще будут - мне их заказали к НГ, так что заходи еще - буду хвастаться!!!!! Тут действительно нужен шарик держащий форму, и в который можно втыкать иголки ... лучше пенопластового пока я не нашла ...
Цитата Volshebnica ()
Такая вещь достойна быть в одном ряду с яйцом Фаберже и Моной Лизой!
юмористка biggrin Я ж зазанаюсь совсем biggrin biggrin biggrin Заколка делалась долго, но меня длительные процессы не пугают, если они в радость!!! И совсем там не сложно, схемы у меня были! А тебе спасибо большое за поддержку и радость!!! Это вот точно твой дар!!! Ее дарить smile
Спасибо за похвалу маме, для меня это очень важно!!! Я ей горжусь!!! Она у меня умница-рукодельница!!!
Цитата Volshebnica ()
Это как так сделано, что она с "волнушками"? как настоящая?????
Там прилагается инструкция по коструированию волн))) все очень просто, сшиваешь 2 части не до конца (как в простой кривульке) выворачиваешь, набиваешь синтепухом, зашиваешь до конца, получается обычная набивная игрушка, а потом стежками насквозь прокладываешь строчки от краев к серединке ... вот и весь секрет! Никому не говори gossip biggrin

bes40 OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:52 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Я тут еще один свой "долгострой" закончила! )))

так самой нравится, что аж 2 коллажа сделала))))
Lusille Люда! учла твои советы biggrin

Alessa OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:28 | Сообщение # 172
Подполковник
Награды: 48
bes40, у тебя всегда очень интересные и разнообразные работы, когда к тебе в гости захожу всегда что-нибудь необычное вижу!
Снежинки и снеговички замечательные!
Шарик,ах, шарик! Как ты его сделала я даже не представляю! Красота!!
А заколка (хотя для такого изделия заколка - это слишком банально), аксессуар для волос- выше всех похвал! Её надо только по праздникам надевать, чтобы не испортить такую красоту!
Индейская лошадка, прямо таки, получилась.Молодец!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:42 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Alessa, Спасибо!!! Удовольствие от прочитанного словами не передать !!!
Цитата Alessa ()
Как ты его сделала я даже не представляю!
все действительно просто, если соберешься делать что-то подобное (ну мало ли в голову взбредет biggrin ) пиши, чем смогу помогу)) хотя я тоже тот еще супер мастер))) У нас по таким поделкам Торри и Галчонок спецы, насколько я знаю
За "аксессуар для волос" отдельное спасибо! Очень-очень приятно
И за лошадку мерси!!!

Alessa OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:50 | Сообщение # 174
Подполковник
Награды: 48
Цитата bes40 ()
все действительно просто

А выглядит так, как-будто невозможно повторить) Даже не верится, что это твой первый?!
Пока времени нет, а потом очень интересно самой такой сделать.

Cherri OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:51 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Награды: 73
bes40, какая прелестная оформленная лошадка! И перышки, и мишура - все так красиво! Поздравляю с успешным завершением проекта!

Lusille OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 01:18 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Награды: 484
bes40 , чудесное "Легкое перышко", а какое название пинкипа !!!!!!!!
Пинкип яркий, радостный, тематический - "Легкое перышко"!!!! Очень нравится, аккуратненький такой!!!!!!! Мне даже , кажется, что лошадка цирковая, а на голове украшение с перьями, которые покачиваются при ходьбе!!! Красота
Цитата bes40 ()
А как же конструктивная критика?

Только в микродозах, как в гомеопатии яд !!!
Цитата bes40 ()
Lusille Люда! учла твои советы
biggrin "я самая обаятельная и привлекательная.... я самая обаятельная и привлекательная.... "

bes40 OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 01:25 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Cherri, Спасибо! Наконец-то у меня появилось свободное время!!! Руки чесались доделать, но не получалось никак. Но уж дорвавшись за 2 часа доделала)))
Lusille, Спасибо!!! Оно и правда легкое))) Невесомый получился пинкип)) Я эту лошадку увидела и влюбилась)) Обратная сторона далась чуть сложнее, пока схему накропала, пока нитки купила ... Но он готов! Ура!!
всего 9 см в диаметре, внутри 2 картонки (вырезала из коробки от конфет) между ними и тканью проложила по кружку синтепона. Веревочку сплела из 2 пасм мулине разного цвета и серебряного шнурочка. smile

bes40 OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 01:27 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата Lusille ()
я самая обаятельная и привлекательная....

Ну тогда уж - biggrin biggrin biggrin

bes40 OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 01:34 | Сообщение # 179
Генералиссимус
По-моему я нашла своего поставщика мулине ДиэМСи по 16,5 рублей за моток smile Сегодня муж привез, вроде все правильно, нитки made in France - все как положено, у нее еще и канвы разной много, и бисера, и крейника ... Довольна как слон!!! Еще и доставка практически даром, мужу пришлось сеъхать с "маршрута" всего на 5-7 км smile

Lusille OfflineДата: Вторник, 17.12.2013, 01:42 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Награды: 484
bes40, спасибо за мантру - это то, что надо - скопировала себе!!! Надо выучить наизусть и доносить до всех biggrin biggrin biggrin !!!

bes40, с обновочками!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 12 из 90«1210111213148990»
Поиск:
Наверх