Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 90«1213141516178990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
Иванка OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 13:02 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Награды: 293
Леночка, какие котятки славные!! Детки будут расти и радоваться))
А шарики у тебя потрясающе красивые, яркие нарядные!! Столько новогодней красоты у тебя в темке - захожу и все время любуюсь! Умничка, даришь людям позитив и радость!

bes40 OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 15:53 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 613
ВЧ, Вера!! Спасибо!!! Пушистики поедут жить в другой город!!! Им там место приготовлено)))
Не зеленей biggrin biggrin biggrin Их очень просто делать)) Главное найти шары пенопластовые)))
И тебя с наступающим!!!

Иванка, Спасибо!! Я так рада что тебе нравятся мои котятки!! Они столько времени ждали оформления wacko И наконец-то оформились))) И за шарики спасибо!!! Приятно читать что ты даешь людям радость!!! А уж сколько вы все мне позитива и радости дарите!!! Не измерить ничем!!!!
С наступающим тебя!!!

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 28.12.2013, 07:26 | Сообщение # 213
Мама Таня
Награды: 448
bes40, Лена, котята со щенками просто обалденные! И мне так понравилось, что они оформлены все в пяльцы! Хорошие картинки! И артишоки классные! С наступающим тебя! smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 28.12.2013, 12:18 | Сообщение # 214
Душа форума
Награды: 2519
bes40, упала и не дышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это ты натворила красоты!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА! обалденные котики!!! А какие шары!!!!!!!!!! КЛААААААААССССССССССССССССССС!!!!
Цитата bes40 ()
Никто ж не будет в них как в бубен стучать)))

ой, не могу!!! вышивка - бубен!!! уморила!!!

bes40 OfflineДата: Суббота, 28.12.2013, 23:32 | Сообщение # 215
Генералиссимус
TayaChe, Танюш!! Спасибо!!! И тебя с наступающим Новым Годом!!!
Котят и щенков вышила уже пол года назад, да все ломала голову как же оформить... а тут так удачно пяльцы-рамки увидела и поняла что это то, что нужно!!! Спасибо за оценку моих артишоков)) Особенно от тебя!! У тебя они фантастические!!!

Volshebnica, Ириш!! Спасибо за столь эмоциональную оценку!!! Целый день как белка в колесе - как я где-то прочитала ... "У вас тоже тот день когда вы убираетесь, стираете, гладите, готовите, называется выходным?" так вот после всех этих веселых мероприятий, захожу на любимый форум, а тут столько позитива))) Спасибо!!! Прям вся усталость долой!!!
Тебе смешно (про бубен) а у мужа это была первая ассоциация, он конечно пошутил, но ...)))))
Ириш!! С наступающим!!!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:29 | Сообщение # 216
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, Леночка!!! КРАСОТА НЕИМОВЕРНАЯ!!! Как же я твоих котят с щенками пропустила!! А шарики - это вообще потрясение месяца!! УМНИЦА!! ОТЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ вышивки, мне очень нравятся круглые рамки!!!
А с техникой артишок, как ты ловко справляешся !!! Браво!!
Желаю ОТЛИЧНОГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:42 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Награды: 484
bes40, Леночка, ты уже наловчилась делать шарики - быстрее пошли !!!
Такие яркие, праздничные, очень красиво и ленточки подобрала интересные - с елками, цветочками!!!
Спасибо за наглядное пособие (ширина лент) - красиво и с широкой, и с узкой !!!

Цитата bes40 ()
я где-то прочитала ... "У вас тоже тот день когда вы убираетесь, стираете, гладите, готовите, называется выходным?" так вот после всех этих веселых мероприятий, захожу на любимый форум, а тут столько позитива

Да уж..., я тоже на работе в понедельник отдыхаю просто biggrin !!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:48 | Сообщение # 218
Генералиссимус
aktatva, Танюш! С-п-а-с-и-б-у-л-и-ч-к-и !!!! biggrin biggrin biggrin Как приятно читать твои отзывы!!! Прям от удовольствия))) И тебя с наступающими праздниками!!!! Самого новогоднего, сказочно-радостного настроения тебе и твоим близким!!!!

Lusille, Людочка!!! Такое огромнее СПАСИБО тебе за похвалу!!!! Так тепло на душе, так радостно от нее!!!!
Пожалуйста!! Если помогла - рада вдвойне!!! С наступающими праздниками тебя!!! Все самые добрые и радостные пожелания для тебя и твоих близких в наступающем Новом году!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:50 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата Lusille ()
Да уж..., я тоже на работе в понедельник отдыхаю просто !!!

Аналогично))) Собираюсь утром, и говорю своим - Ура! Работа! Любимая!!! Хоть там отдохнуть))) biggrin biggrin biggrin

bes40 OfflineДата: Четверг, 02.01.2014, 14:49 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Хвастаюсь! Новый вид рукоделия осваиваю))) Мало мне того, что еще недоосвоено)))
Но тут случай исключительный, девчонкам моим захотелось ловца снов получить на праздник. Да не простого, а с волками))) Вот и пришлось осваивать)))

А еще одного ловца сделала для подружки своей, он полностью натуральный: основа бамбуковый обруч, нитки хлопок, бусины можжевеловые, перья от живых птиц (которые они потеряли при линьке) отдала соседка (их семья держит голубей).

Ловец получился скромным, но надеюсь действенным. Ибо как я вычитала "работают" только те ловцы, перья на который взяли от живой птицы. У моих девчонок проблем со сном не наблюдается))) Скорее проблемы с подъемом))) поэтому им сделала красивые - больше для декора smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 01:34 | Сообщение # 221
Душа форума
Награды: 2519
bes40, Леночка!!! Я снова валяюсь рядом с тем хомяком!!! В обмороке!!! Шляпа снята снова вместе со скальпом!!! ОТПАД!!!! Как красиво!!! Ну надо же!!! Ловцы снов!!! И с волками! И для декора! ой, я в восторге просто пребываю!!! представляю, как счастливы твои девчонки!!!! тут уж не должно быть больше проблем с подъемом!!! Ведь им будет к чему стремиться утром - увидеть сию красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННО получилось!!! БРАВИССИМО!!!!!! Леночка, ты МАСТЕРИЦА!!!! МЕГА -МАСТЕРИЦА!!!!\

Lusille OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 15:13 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Награды: 484
bes40, ничего себе - Ловец Снов!!!! Оригинально и очень красиво!!! Как же я сразу не догадалась про "Легкое перышко" biggrin !!!
Цитата bes40 ()
А еще одного ловца сделала для подружки своей, он полностью натуральный: основа бамбуковый обруч, нитки хлопок, бусины можжевеловые, перья от живых птиц (которые они потеряли при линьке) отдала соседка (их семья держит голубей).

Серьезный подход, все должно теперь сработать biggrin !!! Молодец!!!

bes40 OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 15:51 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Volshebnica, Ириш!!! Вставай)) и верни на место шляпу вместе с бедным скальпом!!! Я ооооочень рада что тебе понравилось, но обещай больше не падать))) Приятно это не то слово!!! Я сияю - так радуюсь!!! Всегда рада видеть тебя у себя!!! это тебе!!!
Lusille, Людочка!!! Привет!!! И тебе рада!!! Так приятно что заходишь!!! Спасибо за радость общения!!!
Да мне девчонки ловцов давно заказали, подбор перьев затянулся, трудно оказывается найти не дорогие и красивые, но нашла))) И про "Легкое перышко" угадала, оно индейской тематикой навеялось))) А про подругу - у нее сон тревожный, сын маленький еще.... ей был нужен именно для сна Это тебе smile с новым годом!!!

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 16:40 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Награды: 220
bes40, Питомцы такие хорошенькие, что тоже захотелось сделать таких же, шары оригинальны, а ловец снов это что то. Лена, так много новенького, и всё такое интересное. Хорошие подарки получились.Поздравляю.

bes40 OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 17:20 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Мечтательница, Наташа!! Спасибо!!! Рада что мое творчество "провоцирует" на создание своих рукоделок!!! Это здорово!!! Всем все подарила, все были довольны smile
С наступившим!!! Всего самого доброго, пушистого и мягкого в Новом году!!! biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 15 из 90«1213141516178990»
Поиск:
Наверх