Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 90«12348990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
Эльвира OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 10:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 73
bes40, Леночка, поздравляю с открытием темы! Замечательные у тебя работы, салфетки гладью в столь юном возрасте - супер, котик и правда копия оригинала, работа дочери такая трогательная, вся в маму рукодельница растет! Желаю тебе побольше свободного времени для любимого увлечения ну и конечно же жду пополнения темки новыми шедеврами

bes40 OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 11:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 613
Иванка, Очень приятно!!! Спасибо!!!
Цитата (Иванка)
Поразили ранние работы гладью - вот ведь красота какая! Действительно, беречь ее надо!

Берегу то что осталось! У нас очень хорошая преподаватель была, объясняла очень доступно, поэтому и получалось легко happy
Эх)) а какие у меня "Мальвины" были шикарные! расшитые розами по всему правому бедру biggrin biggrin biggrin
Как подумаешь что тогда носили ... biggrin

bes40 OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 11:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Эльвира, Спасибо!!! Так приятно читать такие добрые отзывы!!!

Крылья за спиной расправляются и ...))) вспоминаешь что ты на работе))))

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 11:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 585
bes40, Лена, как хорошо, что открылся Новогодний обмен, а то ты еще долго не собралась бы открыть свою темку! А ведь есть чем похвастаться, начиная с салфеток и до сегодняшних немаленьких уже работ! Салфетки - это просто подвиг, вышить такую красоту и отдать "на растерзание", чтобы гости пятен понасажали... поубивала бы всех! biggrin Очень понравилась кошка, вылитый портрет вашей питомицы. Молодец дочка, что попробовала рукоделие, возможно, сейчас еще не хватает усидчивости, но в памяти что-то останется, а там, глядишь, мамины гены сработают
Цитата (bes40)
а какие у меня "Мальвины" были шикарные

Лена, а что такое "мальвины"?

bes40 OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 12:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Еле-ночка, Лена!! Спасибо!!! Сижу тут и сияю biggrin
Цитата (Еле-ночка)
bes40, Лена, как хорошо, что открылся Новогодний обмен, а то ты еще долго не собралась бы открыть свою темку!

Это был "волшебный пинок" так сказать))) Но уж очень захотелось поучаствовать smile
Про салфетки ... посыпаю голову пеплом )))
А "Мальвины" это джинсы)) В 90-х были одними из самых крутых biggrin

aktatva OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 16:19 | Сообщение # 21
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, ЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНОЙ ТЕМКОЙ!! УМНИЦА, что нас порадовала своими картинами, а как интересно было прочитать твою вышивальную историю!!!! СПАСИБО за удовольствие!!!
http:/

bes40 OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 17:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
aktatva, Танюш, спасибо за поздравления и шикарное настроение!!!
У меня ощущение как на день рождения или новый год biggrin
Хвалят, поздравляют, желают успехов разнообразных happy лепотааааа ))))

Volshebnica OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 19:59 | Сообщение # 23
Душа форума
Награды: 2519
bes40, Леночка, ну наконец-то!!! Я догадывалась, что ты там в кустах сокровища прячешь!!!!! так и есть!!! Сколько красоты!!!!!!! глаза разбежались!!! Ну салфеточки - вообще вне конкуренции!!!
Цитата (bes40)
Про салфетки ... посыпаю голову пеплом )))
Еще бы!!!
Балдею от лошадки!!!!!!!!!!!
Цитата (bes40)
«Луна» это только начало …
Потрясное начало!!! И она и правда прям живая! шерстью классно!!! ее погладить хочется!!!
Цитата (bes40)
«Тайскую кошку» от Риолис вышивала легко и быстро
Бог мой!!! Она вообще настоящая!!! И как на оригинал похожа! да нет, не похожа - это пости ОДИН В ОДИН!!! Класс!!! Какая память!!! браво!!!
Цитата (bes40)
"влюбленные сердца" - работа дочки)))

Браво доченьке!!! очаровательная работа!! Тетя рыдала от счастья, наверняка!!!!
Леночка, тут наверно и красоту вашу с мамой амигурушную покажи!!! Мы-то в курсе, сколько там спрятано !!! Кусты какие большие!!!
А серьезно - ужасно рада, что ты открыла темку и показала нам свои и дочкины работы!!! ОТЛИЧНО ПРОСТО!!!!!
Цитата (bes40)
Я так боялась что никто не заметит ее ...
не дождешься!!! Я слежу за тобой!!!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 20:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
не дождешься!!! Я слежу за тобой!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Ира! Это так классно!!! Когда за тобой ТАК смотрят biggrin biggrin biggrin Приятно-о-о-о-о-о))))
Спасибо-спасибо-спасибо и еще раз спасибо за внимание к моей скромной персоне!!
Амигурушки тоже сюда выложу, их просто много очень уже ... мама вяжет даааавно!
К "Луне" будет еще "Булат" тоже от Риолис. Многим не нравится вышивать шерстью, а я наоборот больше ей вышивать люблю, работы какие-то "пушистые" получаются smile Продолжая тему лошадей - доделываю потихоньку свою влюбленную парочку от Вервако ...

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 16:45 | Сообщение # 25
Майор
Награды: 41
Леночка, а я пришла в гости!!!! Работы действительно замечательные, такие разные и столько много! А главное везде чувствуются эмоции!!!! Очень жаль кошечку, сама через этот кошмар прошла, поняла, что вторую не смогу завести. Покрайней мере пока.
Ну, не будем о грустном, ты большая молодчина! Желаю легких крестиков и побольше свободного времени на любимое занятие!

bes40 OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 01:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Zаплатка, Оль, спасибо что зашла!!! Жду еще biggrin и за теплые слова спасибо!!!
Эмоциями меня Бог явно не обделил, иногда их даже слишком много))))
Цитата (Zаплатка)
Очень жаль кошечку, сама через этот кошмар прошла, поняла, что вторую не смогу завести. Покрайней мере пока.

Я тоже себе так сказала, а дочка взяла и принесла сначала одну породистую "британку", а следом за ней на улице подобрала найденыша - страшненькая была, жалкая ... сейчак такие 2 скакуна по квартире носятся... вот и зарекайся их брать ... сама не брала так доча помогла smile
Хотя ту конечно не заменишь ...
Спасибо за пожелания!!! Твои слова да Богу в уши! особенно про время)))

Lavina OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 09:04 | Сообщение # 27
Майор
Награды: 19
bes40, Лена, очень замечательная темка! Поздравляю с открытием! Работы у тебя чудесные! Сама я тоже любительница кошек и лошадей smile твои работы понравились, и очень тронула история про сиамочку, это моя одна из любимейших пород, у самой в детстве был сиамский кот, и когда стала самостоятельной сразу сказала, что заведу себе такую - сейчас вот живет и радует меня своим присутствием моя ласкуша.
А вот салфетки сразили - как можно свой труд и такую красоту гостям то раздавать?!?!
А с "приучением" дочки к рукоделию у меня та же история - туговато идет biggrin бывает нахлынет на нее - вышивает, а бывает вообще не подходит smile
Удачи тебе в дальнейшем творчестве!

bes40 OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 12:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Lavina, Катя спасибо!! Очень приятно что понравились мои работы smile
Детей сейчас довольно сложно к чему-то привлечь, слишком много помех в виде интернета... Вика сейчас в вышивание подушки втянулась, в ковровой технике Latch-hook Kit (завязывание узелков на страмине с помощью специального крючка с язычком). Вышивает Спанч Боба)))
За удачу спасибо - не помешает smile

Zаплатка OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 15:28 | Сообщение # 29
Майор
Награды: 41
Цитата
следом за ней на улице подобрала найденыша

Леночка, вот я тоже зарекаюсь, а вот встретится на улице какой-нибудь блохастик, так заберу же! У меня дворняжка была серая- полосатая, но правду говоришь, самая любимая!

bes40 OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 12:12 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Продолжу хвастаться biggrin
В прошлом году опять же в целях привлечения ребетенка к прекрасному, выбрали ей для вышивки набор Риолис «елочные игрушки» №782, далее все было по отработанной схеме)) Дочь начала, мама доделала … ну как доделала – вышила 5 с половиной)))
Пряничный домик, сапожок, луна, солнце, елочка и шарик с избушкой

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 2 из 90«12348990»
Поиск:
Наверх