Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 90«1223242526278990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
Торри OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 23:52 | Сообщение # 361
Леди Позитив
Награды: 521
bes40, Леночка, ты тоже из кустов выползла!!!!!Молодчина!!!
Какие пташки и совушки хорошенькие! Такие лапотушки!!!!!
А лошадка......Красотуля златоглавая!
АААА!!!!!!!!!!Тигруля!!!!!!!Я с них просто балдею!!!!!!У меня у мелкого котик тоже подушка из этой серии!!!!!!Такие прикольные!!!!!И подушку сшила!!!!Супер!!!!!!

Цитата Еле-ночка ()
Ой, как мне интересно, кому же достанется твой подарок, кому повезло?!

А я знаю! А я знаю! Но не скажу!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 23:56 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 613
Еле-ночка, Ленусь, Спасибоооо!! Я такая)) Загадочная biggrin biggrin biggrin
Цитата Еле-ночка ()
может, их в одну рамочку с двумя окошками оформить?
Хорошая идея!!!
И за лошадку спасибо!!!
А подарок уже в городе получательницы, так что ждать не долго скорее всего!! biggrin

bes40 OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 00:03 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Торри, Викуля, да вот))) выкарабкалась biggrin biggrin biggrin я долго без похвалы не могу!!!
Спасибки!!! О-о-о-о-оооочень рада, что тебе понравилось мое рукотворчество)))))
Девчонки - чертовски приятно читать ваши комментарии!! Столько в них тепла и искренности!!! Почитаешь, и тянет замахнуться на триптих какой-нибудь wacko biggrin biggrin biggrin кажется, что осилишь все что угодно!!!!

Цитата Торри ()
А я знаю! А я знаю! Но не скажу!!!!!!!!!

Зато даже ты не знаешь что там внутри tongue biggrin

Торри OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 00:08 | Сообщение # 364
Леди Позитив
Цитата bes40 ()
Почитаешь, и тянет замахнуться на триптих какой-нибудь wacko biggrin biggrin biggrin кажется, что осилишь все что угодно!!!!

Согласна! Ни что так не вдохновляет, как поддержка наших девочек!!!!!
Цитата bes40 ()
Зато даже ты не знаешь что там внутри

Это да....Но как заинтриговала!!!!!!! Хорошо ждать чуток осталось!
Цитата bes40 ()
А подарок уже в городе получательницы, так что ждать не долго скорее всего!!

Жуть как интересно!

bes40 OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 01:34 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Торри, Теперь бы оправдать интригу biggrin а то шуму наделала ....))))
Цитата Торри ()
Согласна! Ни что так не вдохновляет, как поддержка наших девочек!!!!!
Это уже как наркотик))) Где еще столько позитива получишь??

Как и обещала продолжение smile
Вышилась у меня одна красивая картинка ... Понравилась - жуть! Схема из журнала ВК №9 2007 года
у нас на форуме ее уже вышивала Иванка ... у нее волшебно получилось ...
а это мой вариант

хочу из нее сделать верх коробки для рукоделия wacko надеюсь получится не испортить))

Еще две вышивки по схемам Д.Эллиот из сборника схем Cross Stitch cards

..и "незавершенка" заготовка ... схемку к ней перенабирала с фото из инета - там была вышивка бисером, я ее решила вышить нитками и добавила бэка ... вот результат smile ее тоже скорее всего на обложку или на коробку пущу
исходное фото то что получилось

принимаю советы-рекомендации-идеи по оформлению
Прикрепления: 8131244.jpg(252Kb) · 1027064.jpg(191Kb) · 2997667.jpg(309Kb) · 4933796.jpg(367Kb) · 3049136.jpg(356Kb) · 9631098.jpg(40Kb) · 4973117.jpg(324Kb) · 1841553.jpg(291Kb)

bes40 OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 01:55 | Сообщение # 366
Генералиссимус
А это так ... для настроения))))

У нас прямо на территории такие заросли земляники - хожу в обед собираю smile
Прикрепления: 1653490.jpg(256Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 07:56 | Сообщение # 367
Наше Солнышко)
Награды: 1826
bes40, Леночка, сколько новенького!!! Сколько красивого!!! Аж глаза разбежались!)))

Птички очаровали с первого взгляда!!! Красотулечки!!!

И подарок свадебный - классный!!! Ой, как интересно будет увидеть всех птичек оформленными!)

Лошадка - ах, красавица! Подушка будет - прелесть!
С тигренком - вообще супер!
Цитата bes40 ()
А подарок уже в городе получательницы, так что ждать не долго скорее всего!!

Цитата bes40 ()
Зато даже ты не знаешь что там внутри

Ну ничего себе! Уже и я вся заинтригованная на стуле верчусь! biggrin
Кто она, счастливица? И что там внутри?))

А тут, на этой страничке сколько еще всего!!! ООООООООО!!!!! Леночка, вот это натворила!!!))
Как же красиво!!! Как красиво!!!
Помню эту Иванкину красоту! И у тебя красота, Леночка! Жду коробку! Будет замечательной!!!

А цветов!!! А земляники сколько!!! Ленусик, ну ты и выдала нам порцию красоты-вкусноты за раз!!!
Я под впечатлением!!!)

Торри OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 08:09 | Сообщение # 368
Леди Позитив
bes40, Леночка, какая порция красоты с утра!!!!Коробочки отменные получаться!Буду ждать с нетерпением!
А!!!!!!!!!!Земляничка!!!!!!!!!Какая вкусняшка!!!!!!!!Мне кажется я даже запах её слышу!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 12:27 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Podsolnushek, Танюш!!! Я так рада, что смогла произвести это впечатление!!!! Обязательно все доведу до логического завершения!! И покажу!!!
Я тебе очень рада!! угощайся!!

Торри, Викуль!! И тебе тоже ооооочень рада!!! Привязываю себя к стулу, что бы не улететь от избытка чувств biggrin
И тебя угощаю жаль не могу поделиться земляникой((
А как бы было классно с вами чаю попить, да с земляничкой .... мммммм.....

bes40 OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 14:06 | Сообщение # 370
Генералиссимус
А мне на день рождения подарили барышню!!! Да-да-да!! Именно барышню!! Потому что назвать ее просто куклой у меня язык не поворачивается!!
Она "От Lusille" !!! Зовут Милана!!! Названа в честь дочки Тани (aktatva)!!
Уверена, что особой надобности в описании моих чувств и эмоций нет! Вы меня поймете как никто другой ....
Вот моя красавица!!!

вот в таком пакете она была
Еще Людочка "раскулачила" своего хомячка на настоящие Тильдовские ткани, брадсы и цветочки!! Хомячка аж жаалко))

Люда!! Спасибо тебе ..!!! От всей души!!!
я не знаю как передать словами свои ощущения, когда я утром на коробке увидела от кого посылка, и что в ней ...
Прикрепления: 6467912.jpg(151Kb) · 6263583.jpg(136Kb) · 4756691.jpg(132Kb) · 3142915.jpg(74Kb) · 2120604.jpg(128Kb) · 9684650.jpg(123Kb) · 9373610.jpg(51Kb) · 6144134.jpg(176Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 16:07 | Сообщение # 371
Наше Солнышко)
Награды: 1826
bes40, Леночка, я потрясена!!! Вот это подарок!!! Вот это шикарно!!!!
Цитата bes40 ()
Уверена, что особой надобности в описании моих чувств и эмоций нет! Вы меня поймете как никто другой ....

Леночка, у меня самой дыхание перехватило!!! Не понимаю, как ты вообще еще и до фотика добралась!!! wacko

Спасибо отдельное за такие детальные, большие фоточки! Кажется, даже в руках можно подержать, потрогать всю эту красоту невероятную и... biggrin утащить к себе через экран! biggrin
Шучу!))) Наоборот, я прямо таки счастлива и очень-очень рада за тебя, Леночка!!!
От избытка чувств, думаю, не скоро ты придешь в себя!))) Ко мне бы точно подруга бессоница тут же явилась бы) Подумать только - такое ЧУДО в доме!!! smile

А пакет какой замечательный! Просто супер! А подарки хомячку! Мммм!.. Вкусняшечки!!!

Ой девчоночки, счастливые вы какие - и Людочка, и Леночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас обеих от всей души!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 16:14 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Леночка, ну что же ты со мной делаешь?! надо же как-то частями выдавать новые порции красоты, а то сразу такой объем моя бедная голова не может освоить! Я сижу уже под столом, сползла от избытка чувств, и только восторженные звуки издаю, потому что слова кончились!
Вышивки необыкновенно хороши! я прямо млею от таких изящных миниатюр, сочетание цветов изумительное, каждая - произведение искусства!
Земляника - прекрасное фото! такие спелые ягоды, ни одной незрелой - ты первая, наверное, приметила эту полянку?!
Кукла от Lusille- это чудо чудесное! сколько она их сделала, и невозможно выбрать, какая лучше, они идеальные! в данный момент мне кажется, что твоя - лучше всех! счастливица ты, Леночка!

bes40 OfflineДата: Четверг, 26.06.2014, 02:20 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Podsolnushek, Танюш!!! Я знала, что именно тут меня поймут!!! Что мои эмоции разделят!!
Радость это одно из тех чувств, которое от деления только увеличивается!!!! Спасибо!!!!!!
Не налюбуюсь!!! Не нарадуюсь!!! Не наиграюсь никак biggrin

Еле-ночка, Ленок, я не специально biggrin просто что-то накопилось ))))
Я вот от твоих похвал под столом, красная, смущенная Спасибо!!! Ты умеешь подобрать слова, от которых так тепло на душе становится!!!
Земляники у нас на территории предприятия хоть косой коси, и собирать особо некому, так что я там все сливки снимаю))))
Я кстати 18 июня была совсем рядом от тебя - недалеко от поселка Рассвет ... так пока там была постоянно о тебе думала

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 26.06.2014, 06:54 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Награды: 316
bes40, Лена, зашла к тебе в гости и обомлела! Невероятная красота у тебя получилась, представляю какие шикарные коробочки получатся, закачаешься! А Тильдочка - просто слов нет! Поздравляю с таким шикарным подарочком!

bes40 OfflineДата: Четверг, 26.06.2014, 10:34 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Ноябрь, Оль, спасибо!!!
У меня благодаря нашему форуму день рождения растянулся с середины мая по конец июня!!! Фантастика просто какая-то ненаучная!!! biggrin
Цитата Ноябрь ()
представляю какие шикарные коробочки получатся, закачаешься!

тоже надеюсь, что будут именно "закачаешься"!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 25 из 90«1223242526278990»
Поиск:
Наверх