Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 90«123458990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
bes40 OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 12:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 613
Мне понравился результат, потому далее набрала наборов и схем именно маленьких объемных игрушек, которые можно было бы использовать в качестве елочных smile
Вот что на вышивалось ..на данный момент их уже 14 штук))
Пирожное
медведь и пингвин
зайка и медведь
золотая рыбка
Манечка и Ванечка
все от «Риолис».
Фотографии нашей елки к сожалению нет, куда-то дели фотографии (может стерли случайно sad )
К этим же игрушкам можно отнести котиков вышитых этим летом с котиками игрушек уже 16, и я еще планирую несколько сделать ... happy

Иванка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 15:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 293
bes40, какие игрушки!! Просто чудо новогоднее!! Зверушки очаровательные))
Умничка!! Эксклюзивная будет елочка!! И красивущая!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 15:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Иванка, Спасибо!!! smile
Цитата (Иванка)
Эксклюзивная будет елочка!! И красивущая!!

И не только у меня))) планирую еще на подарки навышивать кучку небольшую biggrin

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:28 | Сообщение # 34
Майор
Награды: 41

АААААА, Лена ты что делаешь! У меня сейчас будет взрыв мозга!!! Я тоже хочу такие игрушки сделать!!!! Когда же ты все успеваешь? И как вообще такие классные идеи в голове рождаются!!!! Блин.... мне срочно надо вторую пару рук

bes40 OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Zаплатка, Во-первых - Спасибо за столь бурную реакцию на моих "пузатиков" !!! biggrin прям сижу сияю тут))))
во-вторых -
Цитата (Zаплатка)
Я тоже хочу такие игрушки сделать!!!!

если вдруг правда решишься я тебе архивом схемки и ключи кину (кое что подбирала на глаз - где-то шерсть фирмы "Радуга", где-то риолисовская, так как в продаже уже многих наборов нет)
в-третьих
Цитата (Zаплатка)
Блин.... мне срочно надо вторую пару рук
одной пары будет мало)))) надо сразу как у индийской Лакшми просить - пар так примерно десять biggrin

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:42 | Сообщение # 36
Майор
Награды: 41
Цитата (bes40)
если вдруг правда решишься я тебе архивом схемки и ключи кину (кое что подбирала на глаз - где-то шерсть фирмы "Радуга", где-то риолисовская, так как в продаже уже многих наборов нет)

Ой, здорово, как будет вдохновение, обязательно попрошу схемки!!!!
Офигенская идея!!!! Потом буду внуки елку наряжать и приговаривать,а это наши рукодельные семейные игрушки!
Цитата (bes40)
дной пары будет мало)))) надо сразу как у индийской Лакшми просить - пар так примерно десять

Это точно!!!! biggrin

Irissssssska OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 10:27 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Награды: 211
bes40, Леночка, примай гостей! Замечательную хвастушечку открыла!!!!!!работы все на загляденье! а портрет твоей любимицы, я вообще приняла за фотографию!!!!!молодчина! ...а твои игрушечки-малышечки -отдельный восторг!!!!отличная идея с игрушками на елку...
все очень - очень понравилось!буду заглядывать и любоваться новыми красотами!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 10:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Irissssssska, Ирин, спасибо большое за отзыв!!! Всегда рада гостям!!!
Заходи обязательно - чайку попьем, поболтаем)))

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 15:16 | Сообщение # 39
http://vk.com/
Награды: 409
bes40, Леночка, с открытием темки! Это правильно, что ты её открыла! Я тоже очень люблю кошек и лошадей!! Твоя сиамка такая лапочка!! Даже небольшие картиночки и ёлочные игрушки приносят радость, к тому же такие игрушки на ёлку вешать самое то, не разобьются biggrin

bes40 OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 16:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Skaglietty_M, Машунь! Спасибо за поздравления и добрые слова!!! И за шикарную корзинку!!!
Я думаю кошки и лошади у многих самые любимые животные, поэтому у меня скорее всего будет много единомышленников biggrin biggrin biggrin
А игрушки - как же они классно на елке смотрятся, яркие, радостные и ДА!!! они не бьются, что очень актуально при наличии в доме двух "слонопотамов" - Алиски и Соньки

bes40 OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 17:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
У нас тут пополнение!!!
Дочка доделала подушку в ковровой технике!!! Довольнаяяя!

Говорит таааак понравилось! Быстро результат виден! biggrin
Для нее вышивка крестиком, как сбор лесной земляники - покаааа наберешь! А вот ковровая техника вроде сбора земляники садовой - раз и полная корзинка biggrin

Иванка OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 17:31 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Награды: 293
bes40, какая прелесть!! Дочка - большая умничка!!
Такую красоту сотворила)) Вся в маму!!

Аналогия с клубничкой четкая, все так и есть))

Irissssssska OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 17:43 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Награды: 211
bes40, обалдеть!!!!!как классно!!!!а для меня это что то невероятное вообще, мне кажется легче чем крестиком вышивать ничего и нет, а все остальное за гранью фантастики - так сложно!!!!!а оказыается все как раз наоборот.....мда....надо срочно все-все пробовать делать, а то так и не научусь....Спасибо доченьке твоей - открыла тете Ире глаза! biggrin biggrin biggrin

bes40 OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 17:58 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Иванка, Irissssssska, девчат, спасибо ВАМ!!! За ребятенка всегда больше гордости чем за себя!!! biggrin
Я ей комментарии показываю, радуется-светится)))
Цитата (Irissssssska)
Спасибо доченьке твоей - открыла тете Ире глаза!
там действительно не сложно. Это набор из Китая. Заказывала в группе, в одноклассниках. Повелась именно на легкость, так как для дочки искала рукоделку полегче))) В комплекте наволочка готовая (страмин с одной стороны, ткань с вшитой молнией с другой), нитки, крючок и цветная схема. Как "вязать" его показано на схеме, но в инете полно видео на эту тему, если не понятно по картинке ...
так выглядит набор

Volshebnica OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 20:38 | Сообщение # 45
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (bes40)
Цитата (Zаплатка)
Блин.... мне срочно надо вторую пару рук
одной пары будет мало)))) надо сразу как у индийской Лакшми просить - пар так примерно десять

Классно сказала!!! Именно так!!! А игрушечки и правда такие клевые!!!!!!!! Да много так!!! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ ВЫ С ДОЧЕЙ!!!
Цитата (bes40)
Дочка доделала подушку в ковровой технике!!! Довольнаяяя!

Ничего себе!!! Вот так да!!! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!! И доченька, и подушка!!! Обалдеть!!! мне кажется, это ТАК сложно...
Цитата (Irissssssska)
.Спасибо доченьке твоей - открыла тете Ире глаза!

аналогично.... Я тоже тетя Ира, которая ни бельмеса не понимает в такой технике.. Мне кажется, это что-то запредельное... А пытаться даже и стыдно - надо сначала хвосты закончить.... wacko wacko wacko
Короче, БРАВО ВАМ, ДЕВЧАТА!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 3 из 90«123458990»
Поиск:
Наверх