Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 90«1234568990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
bes40 OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 23:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 613
Volshebnica, Ириш, спасибо))) От нас с дочкой вместе!!!
Цитата (Volshebnica)
Я тоже тетя Ира, которая ни бельмеса не понимает в такой технике.. Мне кажется, это что-то запредельное...
Не наговаривай на себя! Со всем ты справишься, там вообще ничего сложного нет)) Зато результат такой пушистый и позитивный!!
Цитата (Volshebnica)
А пытаться даже и стыдно - надо сначала хвосты закончить....
уверена для тебя эти хвосты абсолютно не проблема! Я уже писала - в тебя верю!!! biggrin
Еще раз спасибо за заряд радости!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 26.09.2013, 10:51 | Сообщение # 47
Фея Мастерица
Награды: 749
bes40, Леночка, какой размах!!!! Игрушки классные и так много! Чувствую, настоящие ёлочные будут лежать в коробочке))))

Коврик здоровский, яркий, пушистый! Дочурка молодец!!!!

bes40 OfflineДата: Четверг, 26.09.2013, 11:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Анна-Мария, Спасибо!! Приятно то как)))
Цитата (Анна-Мария)
Чувствую, настоящие ёлочные будут лежать в коробочке))))

Они уже в прошлом грустно в коробке лежали - даже как-то стыдно было перед ними)) итак весь год спрятаны ... Но с кошаками особо не повыбираешь)))
Цитата (Анна-Мария)
Коврик здоровский, яркий, пушистый! Дочурка молодец!!!!

это наволочка на подушку)))) коврик наотрез делать отказалась - говорит по нему же ходить будут
спасибо, ей так приятно, что всем понравилась biggrin усиленно начала делать вторую))

bes40 OfflineДата: Четверг, 26.09.2013, 11:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
к слову об украшении дома к НГ
Я родилась в год Змеи (1977) так что у мамы не оставалось другого выбора кроме как связать мне несколько штук для украшения квартиры biggrin
Хвастаюсь каких красавиц мы с ней сделали ...

Веточка OfflineДата: Четверг, 26.09.2013, 11:26 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Награды: 111
Лена, здравствуй! Очень понравились твои работы! А от елочных игрушек я вообще в восторге! thumbup thumbup thumbup Дочке своей передавай, что она БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Моя дочка Лена тоже пыталась, глядя на меня приобщиться к вышиванию, но пока терпения у нее не хватает )), только мне заказывает: вышей, пожалуйста то, вышей это ))))))) Желаю вам с дочкой дальнейших творческих успехов!

bes40 OfflineДата: Четверг, 26.09.2013, 11:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Веточка, Привет!!! Купаюсь в радости))) Спасибо!!! Это так здорово - читать столько приятностей)))
Цитата (Веточка)
Моя дочка Лена тоже пыталась, глядя на меня приобщиться к вышиванию, но пока терпения у нее не хватает ))
я долго искала чем бы свою увлечь - и вышивкой, и вязанием, и шитьем, но покорили ее только коврики-наволочки в такой вот технике - там ооочень просто все и быстро))
Цитата (Веточка)
Желаю вам с дочкой дальнейших творческих успехов!
Спасибо!!! И вам с дочкой найти свое любимое хобби!!!
Какая милая аватарка у тебя))) Обожаю лошадок biggrin

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 27.09.2013, 15:48 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 487
bes40, Лена, вот ты тихушница! biggrin Прятала от народа такую красоту!
Вы с дочей умницы, не останавливайтесь на достигнутом!!! happy
Мой короед, на меня глядя, тоже загорелся вышить что-нибудь, но как-то вообще не пошло dry А вы продолжайте радовать публику красотами! Мы ждем-с!!! biggrin
А это вам помогайка, чтобы не скучно было!

bes40 OfflineДата: Пятница, 27.09.2013, 15:54 | Сообщение # 53
Генералиссимус
aqvarelb, Лен! Спасибо-преспасибо happy !! Помогайка то какая классная biggrin biggrin biggrin Чем то на наших 2-х кошек похожа)) наверно попрыгучестью)))
Скоро еще добавлю красоты, только маминой, а то про себя, да про себя ...))

YULIA73 OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 00:43 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Награды: 94
bes40, вау ,оказывается, я столько красоты пропустила!!! Я тоже кошатница, поэтому не могу пройти мимо них. Тайскую кошку я тоже вышивала, она такая миленькая!!! А какая классная коллекция малюток от Риолиса!!! А елочные игрушки какие... (особенно котики понравились!) Браво!!! Вы такие молодцы с вашей мамой и дочкой!!! Так хочется надеяться, что моя дочка тоже полюбит рукоделие! Продолжайте нас радовать, будем ждать!

aktatva OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 01:00 | Сообщение # 55
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, Леночка!! Я опять в ВОСХИЩЕНИИ от твоих работ!!! А доченька какая ТАЛАНТЛИВАЯ, вся в мамочку и бабушку!!Браво!!!

bes40 OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 01:01 | Сообщение # 56
Генералиссимус
YULIA73, Юля! Спасибо! Так здорово! Так приятно про красоту! ))
Конечно будем! У нас еще столько всего не показано)) Особенно маминых работ ... Обязательно ими похвастаюсь!!!
А завтра еду на "Формулу рукоделия". Надеюсь моего хомяка не порвет от радости)))

bes40 OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 01:03 | Сообщение # 57
Генералиссимус
aktatva, Спасибо!!! Тань, спасибо за восхищение!!! За себя не так радостно, как за дочу ))) прям распирает от гордости!!! biggrin

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 01:13 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 424
bes40, Леночка,спасибо за полученное удовольствие! Очень понравились твои работы! Сиамская киска мне запомнилась лучше всех, ну и "Луна" тоже восхитительна!!!
Работы все замечательные! А какая у тебя на Новый год будет чудесная елка с рукодельными игрушками....мммм.....прелесть!
Желаю много творческих успехов! И не забывай хвастаться в своей темке!

bes40 OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 01:17 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сонинамама, Оля!! Девочки! Сколько позитива на ночь глядя!!! Ну так приятно!!! Спасибо за добрые пожелания!!! Обязательно буду хвастаться biggrin где еще столько радости получишь??? )))

aktatva OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 01:28 | Сообщение # 60
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40,
Цитата (bes40)
aktatva, Спасибо!!! Тань, спасибо за восхищение!!! За себя не так радостно, как за дочу ))) прям распирает от гордости!!!

Леночка, как я тебя понимаю, сама жду не дождусь, когда моя доця мне такую радость будет делать!!! Пока мы только рисуем...но уже свои пяльца есть...и стежки пытается делать biggrin
Вы УМНИЦЫ!!! Горжусь ВАМИ!!! УСПЕХА И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 4 из 90«1234568990»
Поиск:
Наверх