Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 90«1238394041428990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
Irissssssska OfflineДата: Суббота, 29.11.2014, 11:20 | Сообщение # 586
Генерал-лейтенант
Награды: 211
bes40, Ленушка, отличное обрамление Деревцев и Лошадок!
Цитата aqvarelb ()
лошади меня сразили наповал!!! Они такие романтичные !!!!
вот точно! Романтикой и нежностью пропитана картина....я только сейчас заметила, что паспарту то круглое!...а первые раз пять, что с телефона рассматривала, была уверена, что оно в форме сердца.....
Цитата bes40 ()
была попытка сделать шар кимекоми
ну ничего себе попытка.. классная вещь получилась!!!! для меня очередное открытие новой техники. за что biggrin отдельное спасибо
Цитата bes40 ()
А меня вечно распирает кучей все выложить)))
выкладывай почаще и побольше! с большим удовольствием полюбуемся smile

bes40 OfflineДата: Суббота, 29.11.2014, 22:26 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Награды: 613
Irissssssska, Иришка, приветик!! Какая гостья хорошая biggrin Так хозяйку хвалит!! Спасибооо!!!
Лошадки оформлены с круглым паспарту неслучайно - там на канве с краю пятна от парафина sad был как-то у нас момент - свет выключили, вечер, темно, достали свечи .. и вот накапала когда , так обидно было ... хорошо хоть не на саму вышивку ... Вот и заказала именно круглое, чтобы видно не было smile А оказалось что с таким еще и лучше получилось
про новую технику если интересно спрашивай, очень много нового про нее нарыла в инете))

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:09 | Сообщение # 588
Генерал-майор
Награды: 154
bes40, приветулииииии сто лет не заходила к тебе!!!!капец сколько красотищииии какая ты умочка!!!!!!!!!!!!!!!!коти вязаные и овчули такие уютные и добрые!!!!!!!!!!! деревья мега крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лошади отпадные!умняша слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:12 | Сообщение # 589
Хранительница очага
Награды: 1162
bes40, потрясающие лошади! И круглое паспарту делает их еще нежнее!!!! Поздравляю с завершеием проекта!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:14 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Ольгуля, Спасибо, столько комплиментов Приятноо!!

это тебе!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:15 | Сообщение # 591
Генералиссимус
ВЧ, Верунь, спасибо! Я тоже рада что они больше не в заточении шкафа biggrin

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:20 | Сообщение # 592
Полковник
Награды: 20
Лена, лошадки премилые!!! Вот все что ни делается, все к лучшему, как говорится, круглое паспарту лошадкам очень идет, в квадратном и не представить)))
Парафин этот та еще гадость, я в том году на сапоги замшевые накапала... до сих пор горюю по ним..

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:20 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Награды: 208
bes40, Леночка, и я, и я хочу похвалить за лошадки, супер!!! И мужу отдельное спасибо, что выбрал красивое оформление!!! Как говорится: дорогому бриллианту нужно достойное обрамление!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:46 | Сообщение # 594
Генералиссимус
olenkasidorova, Оля, спасибо!
Сапоги жалко sad закон подлости... Парафин не выведешь ..
Иринушка13, Иришка и тебе спасибочки!!! Бриллиант вау!! biggrin Приятно-то как)))

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:59 | Сообщение # 595
Наша Берегиня
Награды: 257
bes40, Леночка! Обалденные деревья!!!! А оформлены как интересно, у каждой работы паспорту имеет свою окантовку!!! Интересное оформление коней, очень красиво смотрится!!!
Подарки-шарики Машеньки замечательные!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:28 | Сообщение # 596
Генералиссимус
SvetЛана, Светик!! Спасибо большое!!! До чего же классно читать как тебя хвалят!!! biggrin biggrin
Приятнооо!!! Мур!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:59 | Сообщение # 597
Наше Солнышко)
Награды: 1826
bes40, Ленусь, я тут обомлела от твоих новинок! Красота же!!! Аххх!!!

Звездочка просто необыкновенная! Вроде и ничего особенного в технике, но на самом деле выглядит она шикарно!
Белое с синим, и тканюшка с золотым на синем, бисер, камушки!.. Супер!!! Очень красиво и празднично!!!

Деревца! Леночка, это ШЕДЕВРЫ!!! Оформление, да еще собственными ручками! Восхищаюсь тобой и результатом!!!
Теперь и мамина комната, и ее сердечко до краев наполнены всеми теми положительными, добрыми, трогательными мыслями, пожеланиями, которые ты вложила в эти деревца! Я сама расстрогалась...

Ай, какой шарик!!! Леночка, бесподобно!!! Так красиво все подобрала, такое сочетание тканюшки, ленточек, шнура...!!!
И так аккуратно! Разве это попытка?! Это уже профи! biggrin
Цитата bes40 ()
Я прям заболела этой техникой))) Скоро еще хвастаться буду))

Это же здорово, Леночка! Такая красота! Необыкновенная!

Дошла до лошадок)) Я же не знала, что меня еще ждет! biggrin
Уже и так вся в эмоциях от увиденного на предыдущих страничках, а тут!.. А тут!..
О! Где мой хомяк?)) Пусть вместо меня хоть часть моего восторга и респект тебе, дорогая, и мужу твоему передаст!)

bes40 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:23 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Podsolnushek, Таня!! Захвалила!! Теперь я расстрогана! Это просто праздник какой-то!! Так здорово что вы у меня есть!! Есть с кем поделиться радостью и счастьем!! Кто поймет и оценит твои старания!! Ура!!! Спасибо тебе!! Повторюсь опять - после таких слов хочется горы сворачивать!! Хорошо что в нашей местности их нет)) А то навела бы шороху biggrin
У моего хомяка пополнение запасов тканей и лент! Жду еще партию шариков - дня через два у меня уже будут! Так что шарами я тут еще надоем всем biggrin Тем более я столько МК по ним нашла ... ммм....

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:04 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Леночка, всего лишь неделю к тебе не заходила, а у тебя столько новинок! сейчас как все сразу посмотрела - сражена наповал! Ну какая же ты молодец! Талантище!!! Все-то у тебя получается, все на высшем уровне - и игрушки, и вышивка, и всякие новые техники осваиваешь! Есть на кого равняться! После твоего оформления деревьев решила свои тоже переоформить, по-старому уже не нравится, даже не сравнить, насколько твои лучше! Лошади выше всяческих похвал, а круглое паспарту прямо как родное! а про шарик захотелось узнать побольше, что за зверь такой biggrin может, и мне кинешь ссылочки? выглядит шикарно!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:24 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Еле-ночка, Леночка, а я тебя ждала smile знала, что ты обязательно ко мне придешь спасибооо!!! так много комплиментов моим работам!! Здорово!!
А я от твоих фетровых игрушек тащусь!! Все жду когда ты ими в темке похвалишься .. wink
Ой, как интереснооооо, теперь буду ждать твою рощу переоформленную!)) На самом деле удачное оформление - как минимум 50% успеха!! Да, это не дешево... но мы же не каждый месяц оформляем вышивки!
Я тебе все ссылки про новую технику в личку кинула smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 40 из 90«1238394041428990»
Поиск:
Наверх