Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 90«1239404142438990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
bes40 OfflineДата: Вторник, 02.12.2014, 02:09 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Награды: 613
Девочки! Хочу поделиться с вами очередной работой моей мамы!!!
Это лариат - вязаный жгут из бисера smile .... первые "пробы пера"

а так же вязаные крючком из бисера чехлы для телефонов

зеленый мой!)))
Прикрепления: 4576529.jpg(150Kb) · 5778897.jpg(150Kb) · 3788839.jpg(128Kb) · 5908636.jpg(147Kb) · 7878536.jpg(123Kb) · 0357654.jpg(177Kb)

Manyasha OfflineДата: Вторник, 02.12.2014, 05:13 | Сообщение # 602
Вконтакте
Награды: 485
bes40, Вот это восторг! Вы с мамой просто супер рукодельницы! Из бисера! Вязаные крючком!!! Как красиво!!!!!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 02.12.2014, 09:14 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Награды: 487
bes40, Ленаааа, бисерные работы просто обалденные!!!!! Я даже представить не могу, как это можно сделать! Маме огромные респект и уважуха, как нонече подростки говорят!

bes40 OfflineДата: Вторник, 02.12.2014, 10:19 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Manyasha, aqvarelb, девочки! Спасибо!!! Мне самой так нравятся эти вязаные украшения!! Мама у меня с золотыми руками! Свой чехол для сотового ни на какой другой не променяю!)) Его из рук выпускать не хочется! Не только красивый, но еще и на ощупь приятный тискательный biggrin
А украшение можно носить кучей способов!! smile

Чайка OfflineДата: Вторник, 02.12.2014, 10:20 | Сообщение # 605
Генерал-лейтенант
Награды: 117
З Д О Р О В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 02.12.2014, 10:21 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Чайка, Галя, спасибо!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 08:56 | Сообщение # 607
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Леночка, ААААААААААААА!!!!! Ни слов, ни букв мне не хватает уже, чтобы хоть как-то читабельно выразить свои восторги!!!)))
Еще от предыдущего посещения твоей с мамой мастерской я хожу под впечатлением (и ты заметила? не только я, но и мой хомяк - он же не в состоянии был прийти мне на помощь, сам валялся от избытка чувств; друга прислал вместо себя - мыша! biggrin )

Вязание из бисера! Тут уже одним только названием сразила! Для меня это что-то невообразимое! Но вижу, что вполне реальная техника)))

Красота необыкновенная!!! Да еще какими узлами шикарными презентовала жгут! А чехольчики! О, это сказочно красиво!

Леночка, не восхищаться вашим с мамой творчеством просто невозможно! А очень даже нужно! Необходимо!
Такая красота, которую вы творите, вполне естественно вызывает шквал эмоций, восторга, восхищения! Огромного уважения и признания!
И я думаю, что это важно не только для вас с мамой, но и для нас тоже!

Я просто счастлива, что есть вы и ваши прекрасные работы; что мы можем их видеть и получать неограниченное количество позитива, радости, удовольствия!
Леночка, спасибо вам с мамой огромнейшее от всей души!
Лично я, каждый раз, как ты говоришь о маме, чувствую с твоих страничек блаженное тепло, которое согревает душу.

Ленусик, девочка моя дорогая, мне вот о чем подумалось сейчас, вернее, я все время об этом думала, но сегодня эта мысль тихонько, нежно и очень отчетливо звучит и просится сказать тебе)
А ведь это счастье - тихое, спокойное, иногда незаметное, но самое настоящее счастье мамы и доченьки.
Вы вместе, вы рядышком, у вас общее творчество; у тебя, моя девочка дорогая, есть мама, а у твоей мамы - ты; да, это счастье.
Берегите себя и друг друга, мои хорошие; дорожите каждым мгновением, когда вы вместе; и дай Боже вам долгих лет жизни в здоровье и радости!

Чайка OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 09:13 | Сообщение # 608
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Присоединяюсь к каждому слову Танюши!!! (коль мне не дано так чувства словами передать)
Как хорошо, что вы есть рядом!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 09:49 | Сообщение # 609
Хранительница очага
Награды: 1162
bes40, респект маме!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 10:29 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Podsolnushek, Танюша! Спасибо!!! У меня от твоих слов у самой дар речи пропал, связных мыслей в голове нет! Спасибо! Я горжусь своей мамой! Она у меня умница и красавица, да еще и рукодельница!! И стараюсь помогать ей как могу. А разве по другому может быть? Я конечно не ангел, но мама у меня одна, и ближе человека на свете нет. Слова громкие, но сути это не меняет. Стараюсь беречь и помогать по мере сил smile
Цитата Podsolnushek ()
Такая красота, которую вы творите, вполне естественно вызывает шквал эмоций, восторга, восхищения! Огромного уважения и признания!
И я думаю, что это важно не только для вас с мамой, но и для нас тоже!

А вот это радует неимоверно!! Не так у нас на самом деле много поводов улыбнуться, порадоваться. И если наши работы вызывают такие эмоции, то это уже счастье! Я всегда говорю - радость от деления только умножается! Вот!!
Танюша! Еще раз спасибо тебе от всей меня, и от мамы!! Постараемся и в дальнейшем не разочаровывать!! ))
Чайка, Галя, ВЧ, Веруня и вам девочки спасибо! Приятно что заглядываете!! Не забываете!
Цитата Podsolnushek ()
Берегите себя и друг друга, мои хорошие; дорожите каждым мгновением, когда вы вместе; и дай Боже вам долгих лет жизни в здоровье и радости!

Чего и вам желаю

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:27 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Леночка, я еще от прошлого показа не опомнилась, а ты уже новую порцию красоты нам подготовила! Нет слов, чтобы выразить мои восторги! восхитительная работа! даже не представляю, как это - вязание бисером?! высший пилотаж! Маме передай, что она просто Марья-искуссница! Я по-хорошему завидую вашему творческому союзу, и присоединяюсь ко всем Танюшиным словам! Мам своих мы все любим, но к сожалению, не у всех такое взаимопонимание... Так что вы во всем пример - и в творчестве и в отношениях!

Галчонок OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:30 | Сообщение # 612
Райская птичка
Награды: 707
bes40, Лен, украшения и чехлы-выше всяких похвал. Ничего аккуратнее и не представить!!!!!

А первый чехольчик меня перенес в советскте прошлое, помнишь, были такие кошельки с разноцветными пластмассками? Их еще интересно было отковыривать.

Спасибо, что рассказали про парафин, не знала, что он такой коварный. wacko

Цитата Еле-ночка ()
Мам своих мы все любим, но к сожалению, не у всех такое взаимопонимание...

подписываюсь. Представила свою маму за рукоделками со мной. biggrin biggrin biggrin

bes40 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:34 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Еле-ночка, Ленуль, спасибоо!!! Все сообщения сразу копирую маме biggrin радуется и вам всем спасибо говорит!!
У меня мама одна, папы с нами нет уже очень давно, так что кто кроме меня? ... И я хоть и ворчу иногда что из-за игрушек не могу повышивать, все равно не могу ей отказать biggrin А уж в случае с украшениями и чехлами на телефон мое участие свелось к фотосессии)))
Очень приятно ...

bes40 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 11:39 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Галчонок, Галюш и тебе спасибо!!! Ух! Какая я сегодня довольная!!! biggrin
Цитата Галчонок ()
А первый чехольчик меня перенес в советскте прошлое, помнишь, были такие кошельки с разноцветными пластмассками? Их еще интересно было отковыривать.
Наверно у нам такие не завозили, или у меня уже склероз прогрессирующий, но не помню я таких что-то((
Да, девчат, поддержка твоего хобби близкими тебе людьми - это самый сильный стимул к творчеству!!!

larisa6881 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 12:02 | Сообщение # 615
Генерал-полковник
Награды: 306
bes40, красота какая неописуемая! Жгут меня оооочень заинтересоваал!!!!!круто!!!!
чехлы для телефонов интересные, необычные, красивые, ни на что не похожие!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 41 из 90«1239404142438990»
Поиск:
Наверх