Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 90«1240414243448990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
bes40 OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 12:13 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Награды: 613
larisa6881, Лариса, здравствуйте! Всегда рада новым гостям!! Спасибо! Вот вроде нет тут моей заслуги никакой biggrin а рада как-будто хвалят меня))
Украшения мне близки, я в школьные годы плела жгуты, но тут техника другая - на нитку нанизывают бисер и ввязывают его в полотно. Очень кропотливая работа... мама молодец! smile

Irissssssska OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 19:31 | Сообщение # 617
Генерал-лейтенант
Награды: 211
bes40, Ленок, передай своей мамочке низкий поклон от меня за ее талант! шикарный жгут!!!!действительно украшение, которое можно завязывать и переплетать много тысяч раз и все по-разному...я впервые вижу такое украшение, а может просто не знала, что это оно...спасибо вам за красоту, что создаете!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:51 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Irissssssska, Ириш, спасибо огромное!! Она сама прочитала, так что спасибо еще и от нее - довольнаяааааа biggrin
Жгут у нее купили, буквально сегодня. Она по выходным ездит в торговый комплекс, там приютили рукодельных мастеров с города Обнинска и окрестностей, предоставив им площадку для выставки-ярмарки, пока бесплатно. Вот она и ездит туда за позитивом и пополнением финансов biggrin Хотя если так подумать, тратим больше, чем с продаж получаем wacko
Украшение интересное, и хотя на вид простое, без особенных украшательств, но на мой взгляд вполне самодостаточное и выигрышное за счет вариабельности ношения и серебристого бисера - цвет один из универсальных ...

А у меня новинка - сделала на заказ (надо как-то окупать затраты на хочушки biggrin ) И снова это новогодние шары
Это конечно не мамины украшения, но и они пользуются некоторым спросом

Прикрепления: 1474825.jpg(156Kb) · 1290713.jpg(172Kb) · 4740625.jpg(203Kb) · 9916392.jpg(101Kb) · 2303964.jpg(213Kb)

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:32 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Еще одна овечка!! беееее...)))
Не подумайте что у меня бессонница, и я их считаю biggrin просто это уже четвертая по-моему... я в них запуталась wacko
были еще две, но их я сфотографировать не успела - они уже у новых владельцев)
Прикрепления: 9857715.jpg(193Kb) · 3731178.jpg(115Kb) · 3860278.jpg(203Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:26 | Сообщение # 620
Наше Солнышко)
Награды: 1826
bes40, Леночка, прелесть какая! Какая прелесть! И шарики, и овечки!

Я сама хоть и не шью (ну не дано мне и всё тут)), но от вида одних только тканюшек млею!..
А когда они еще и так вот искусно собраны в одно целое - восторг полный! Такая красота, Ленусь! Молодчинка!

Ой, а это солнышко в ромашках какое расчудесное! Раскрасавишна!

Цитата bes40 ()
по выходным ездит в торговый комплекс, там приютили рукодельных мастеров с города Обнинска и окрестностей, предоставив им площадку для выставки-ярмарки, пока бесплатно. Вот она и ездит туда за позитивом и пополнением финансов

Леночка, от души рада за вас! Как же это здорово, что есть такая возможность!
Цитата bes40 ()
тратим больше, чем с продаж получаем

Нормальное положение дел biggrin У нас же (наверное, у большей части рукодельниц) преобладает прежде всего чувство удовольствия от творчества, а о заработке меньше думаем)) Со временем эти две составляющие должны выравняться, наверное)

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:13 | Сообщение # 621
http://vk.com/
Награды: 409
У тебя тут прям новый гол в разгаре! smile Очень красивые шарики!! И овечка милейшая создания, глазки такие кокетливые!)))
У мамы твоей золотые ручки! Такое сотворить, это столько кропотливого труда! Потрясающе!

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:31 | Сообщение # 622
Полковник
Награды: 20
Лен, ну что за красота! Ну и натворила! Украшения мамины просто шик, и не странно, что так быстро они купились у вас! Шарики твои просто чудесны, сколько ты их еще до нового года наделаешь?
А овечка меня покорила все таки! Не собиралась я вязать, но такую овечку все таки надо сотворить))) Леночка, прошу у тебя схемку!

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:58 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата bes40 ()
А у меня новинка - сделала на заказ
Цитата bes40 ()
И снова это новогодние шары
это все та же интересная техника Кимекоми, кажется,да? ну вообще отпадные шары! такие роскошные!!!
а овечечка просто прелесть!няшная милаха, да еще и позитивного цвета! biggrin КЛАСС!!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:37 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Награды: 487
bes40, Лена, ты тоже не сидишь, сложа руки! biggrin Обновка за обновкой. Шары замечательные!!! И овечка классная!!! А я решила символ будущего года вязать уже в новом году. Сейчас не тянет

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:57 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Леночка, ну какое же все потрясающее! желтая овечка - самая красивая, просто звезда! желтый цвет до того позитивный, как солнышко! а мордашка у овечки очаровательная, умненькая, а вовсе не "баранья" biggrin Ну а шарики - волшебные! Честное слово, такая расцветка почему-то мне напоминает фокусника и его магические шары - "возникают ниоткуда, исчезают в никуда". На то и Новый год, чтобы чудеса были

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:21 | Сообщение # 626
Райская птичка
Награды: 707
bes40, Лен, шарики мне очень понравились. Я еще такие не научилась делать, да еще ТАК АККУРАТНО!
А как у тебя крепится вот этот шнурок золотистый между тканюшками?

Овечка такая трогательная, смотрит, как будто просит: "Возьми меня к себе!" biggrin

bes40 OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:44 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Podsolnushek, Skaglietty_M, olenkasidorova, olenkasidorova, Irissssssska, aqvarelb, Еле-ночка, Галчонок, Девочки! Я растеряла все слова от переизбытка эмоций! Спасибо вам!
Podsolnushek, Танюш, в думах о творчестве иногда получается потратить слишком много денег, хомяка унять трудно)) Так хоть таким образом компенсировать урон семейному бюджету)))
Это солнышко купили сразу, это и грустно, и радостно ...
Skaglietty_M, Машунь, обязательно попробуй связать такую, как получится выкроить время! Дочка будет в восторге!! wink
olenkasidorova, Оль, шарики еще будут обязательно! есть еще 2 в стадии полуготовности - кое-какой фурнитуры не было, но сегодня была в Москве на "Формуле рукоделия", в общем теперь есть все biggrin и даже больше)) Ссылка на схемку овечки вот в этом сообщении. Их там огромное количество уже связано!
Irissssssska, Ириш, ага, это именно кимекоми! Волшебная техника За овечку отдельный респект!!!
aqvarelb, Ленок, я именно сижу biggrin как в заточении))) не отпускает меня рукоделие))) Очень жду твой символ нового года! У тебя такие душевные игрушки получаются
Еле-ночка, Лен, овечка и в правду удалась!! про шарики ... ты ткань не узнаешь? wink
Галчонок, Галюш, шнурок креплю на булавке-гвоздике. Есть отличное видео по созданию таких шариков, оно вот тут если вопросы останутся, задавай - отвечу!!!
Цитата Галчонок ()
Овечка такая трогательная, смотрит, как будто просит: "Возьми меня к себе!"
Эх... допросилась)) забрали ее уже..

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 06:58 | Сообщение # 628
Вконтакте
Награды: 484
bes40, Леночка!!!! Ты суперррр!!!! А я свой кимекоми сделала только благодаря тебе! И сегодня как раз еще хочу один сделать) Дети тоже говорят, что пора на продажу делать. Пока я к этому не готова. Да и продавать мне негде. Пока просто дарю)
Овечка - отпад. Мне тоже все хочется чтото связать. Но эти шарики.... Надо бросать работу! Я вообще решила, что овечек можно вязать целый год)

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:00 | Сообщение # 629
Вконтакте
Награды: 484
Цитата bes40 ()
сегодня была в Москве на "Формуле рукоделия"
я была там в прошлом году. В этом не поехала. Иначе бы точно кошелек был пуст, а идей еще больше. Решила не травить душу. Ко мне приехали дети и мы творили дома)))

bes40 OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:42 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Manyasha, Маш! biggrin biggrin biggrin по поводу работы мы тут скорее всего солидарны почти все)))) Эх, а то бы развернули производство рукодельное! biggrin biggrin biggrin
Цитата Manyasha ()
я была там в прошлом году. В этом не поехала. Иначе бы точно кошелек был пуст, а идей еще больше. Решила не травить душу.

Я в этот раз туда попала только в воскресенье в час дня, поэтому все обходили быстро. Оказывается я могу быть вполне адекватной))) Потратила не много, купила только самое необходимое smile себе отрезы ткани для пэчворка новогодней расцветки 4 штуки (цена для выставки более чем адекватная - 115р. за кусочек 50х50), фурнитуру для шариков (концевики) все в пределах 100р., немного шнура тонкого разноцветного тоже в пределах 200р. получилось, и маме - фурнитуру и японский бисер для украшений, и колокольчики для овечек. Многое очень понравилось, но вот фотографировать уже не успевали. Я думаю фотоотчетов с выставки в нете много будет. Еще вчера заезжали в строительный ОБИ и Мурлен по домашним делам, пока искали что было нужно, набрели на зал с новогодними товарами! Эх)) Сколько там красоты! Но и тут я особенно разгуляться хоме не дала))) Купила новогоднюю органзу. Вот думаю ее приспособить на мешочки для упаковки шариков, и еще хочу ее попробовать в самих шариках использовать smile Вечером постараюсь ее сфоткать. Упаковка 100х100см, стоит 99р.
Маш! biggrin я на тебя глядя тоже пуансетию прикупила! Надеюсь cat cat ее не сгрызут dwarf

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 42 из 90«1240414243448990»
Поиск:
Наверх