Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 90«1244454647488990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
Irissssssska OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 05:18 | Сообщение # 676
Генерал-лейтенант
Награды: 211
bes40, Ленчик, твой "шариковский БУМ" - это что-то невероятное! снова экзотическая техника кимекоми, в такие короткие сроки! такое количество! так быстро и аккуратно! и очень-очень красиво!!!!! придумала же еще так здорово - все в одном стиле, и по цвету все гармонично...короче, ты - МОЛОДЕЦ!!!!СУПЕРРУКОДЕЛЬНИЦА!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 10:40 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Ленусь, ну красота неописуемая! шарики все сложнее становятся! как ты их размечаешь?! фантастика! для меня самое трудное - именно разметка, а дальше главное - аккуратность

aktatva OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 12:15 | Сообщение # 678
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, Леночка, ну МАСТЕРИЦА!!! Так ВДОХНОВЛЯЕШЬ!! Если бы были пенопластовые заготовки, точно бы уже села делать biggrin
С наступающим тебя дорогая!!!

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 13:07 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Награды: 487
bes40, Ленчик, шарики - загляденье!!! Все сложнее и сложнее!!! Умничка такая! Возьми мандаринок для поддержания сил)))

ВЧ OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 13:24 | Сообщение # 680
Хранительница очага
Награды: 1162
bes40, изумительно! просто нет слов!

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 15:36 | Сообщение # 681
Мама Таня
Награды: 448
Ленчик, до чего же удивительные эти твои шары! Красота!

bes40 OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 16:48 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Награды: 613
Irissssssska, Иришка! Еле-ночка, Ленок! aktatva, Танюш! aqvarelb, Леночек! ВЧ, Верочка! TayaChe, Танюшка! Девчат! Читаю и ....таю! млею! наслаждаюсь! Спасибо вам что вы есть, и что меня хвалите biggrin Творить хочется после таких слов круглосуточно без сна и покоя! Ваше тепло трансформируется у меня внутри в крылья, и я летаю, летаю, летаю!! Вот такие метаморфозы biggrin
Цитата Irissssssska ()
Ленчик, твой "шариковский БУМ" - это что-то невероятное!
очень подходящее название моему увлечению)))
Цитата Еле-ночка ()
как ты их размечаешь?!
Лен, размечаю циркулем, иногда это сложно, так как заготовки кое-где чуть мятые и вся разметка может уплыть. В таких случаях помогает глазомер и умение рисовать. Главное найти центр, от него уже "плясать" довольно просто smile Хочу сделать шарик не с геометрическим рисунком, а просто с картинкой (цветок, снежинка, небесные светила - луна и солнышко например)
aktatva, Тань, это правда очень интересно! А у вас в Украине не продают их совсем? Можно наверно в алиэкспрессе выписать. Я не в курсе просто что у вас с почтой ... Мне кажется с твоей фантазией получилось бы очень здорово!!!
aqvarelb, Ленок!! Ты же сама понимаешь! Когда процесс нравится хочется браться за что-то более сложное чем то, с чего начинал! И спасибо за витаминки!! С такой погодой за окном они точно не помешают!))))
ВЧ, Верунь, спасибо что находишь все новые наречия для описания своих эмоций!!! Я знаю как иногда бывает трудно их подыскать biggrin
TayaChe, Танюш! Спасибо!! У меня даже дочь ими заинтересовалась)) говорит давай ты их будешь размечать и разрезать, а я заправлять ткань biggrin
Девочки я вас люблю

aktatva OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 17:03 | Сообщение # 683
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
А у вас в Украине не продают их совсем? Можно наверно в алиэкспрессе выписать. Я не в курсе просто что у вас с почтой ... Мне кажется с твоей фантазией получилось бы очень здорово!!!

Леночка, продают конечно же...но "моего хомяка и так уже скоро разорвёт"... biggrin ты же знаешь как меня "колбасит в разные стороны", то у меня одна техника, то другая... чего только нет, а я всё "гребу..гребу", на этот месяц мой лимит окончен, итак столько поводов нашла, что бы на заказывать материалов в прок biggrin
Цитата bes40 ()
У меня даже дочь ими заинтересовалась)) говорит давай ты их будешь размечать и разрезать, а я заправлять ткань

вот я тоже об этом подумала, что Милашки будет интересно..

bes40 OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 17:17 | Сообщение # 684
Генералиссимус
aktatva, Таня!!! Как же это знакомо!! Как я тебя понимаю biggrin У нас тут практически у всех один диагноз - хомякоз, просто у каждого стадия своя))) И ведь каждый раз зарекаешься - все! тебе больше не нужно ничего!! Только потом лезешь за чем-то нужным в интернет и понеслась!))) У меня тут вот только этого не хватает, что бы такую шнягу сделать, а вот тут только этого ... biggrin biggrin

aktatva OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 17:28 | Сообщение # 685
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
У меня тут вот только этого не хватает, что бы такую шнягу сделать, а вот тут только этого ...

точно...точно...диагноз
мне иногда самой интересно, куда меня ещё "киданёт"...
Как хорошо, что мы нашли друг друга :D, а то я уже переживала.. что одинока...

bes40 OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 17:31 | Сообщение # 686
Генералиссимус
aktatva, Таня, ты не то что не одинока! Нас таких весь крестик biggrin biggrin biggrin
Но что нашли друг друга, это действительно чудо какое-то!!! Все-таки это самый душевный форум для общения

aktatva OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 17:42 | Сообщение # 687
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
Таня, ты не то что не одинока! Нас таких весь крестик
Но что нашли друг друга, это действительно чудо какое-то!!! Все-таки это самый душевный форум для общения

Да, это точно!!! Просто чувствуешь себя как рыбка в своей стаи!!!
Мой муж говорит, что мы "сектантки" biggrin , только друг друга понять можем biggrin
А ещё, Ленчик, поделюсь...своими "симптомами болезни" biggrin как у меня хомяк с жабой борется...капец...накуплю- захомячу, а жаба не даёт делать из классных материалов, - жалко, а вдруг испорчу...во дела, мне как то на "отходах" экспериментировать морально легче..а потом как сделаю, могу уже и "перегореть"

bes40 OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 14:35 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Цитата aktatva ()
Да, это точно!!! Просто чувствуешь себя как рыбка в своей стаи!!!
Мой муж говорит, что мы "сектантки" , только друг друга понять можем

Согласна на все 100% и поклоняемся мы богине рукоделия))))
Цитата aktatva ()
А ещё, Ленчик, поделюсь...своими "симптомами болезни" как у меня хомяк с жабой борется...капец...накуплю- захомячу, а жаба не даёт делать из классных материалов, - жалко, а вдруг испорчу...во дела, мне как то на "отходах" экспериментировать морально легче..а потом как сделаю, могу уже и "перегореть"

Аналогично, коллега)))) такая же фиХня))) купишь красоту и чахнешь над ней как кощей над златом biggrin biggrin biggrin
только у меня еще хуже, мне просто жалко портить красивую тряпочку воообще biggrin biggrin biggrin и сижу на нее любуюсь

ШАН OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 14:44 | Сообщение # 689
Наша Шахерезада
Награды: 440
aktatva, bes40, девочки, как вы все правильно пишете! Да. это про нас про всех! И точно, что секта)))
Вот меня и давит жаба использовать что-то и, одновременно, сидит страх, что испорчу...
Надо быть решительней! Вон какая красота у вас получается! Есть у меня один старый шарик пенопластовый... может рискнуть??? Говорят, дело это благородное, а?

bes40 OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 15:36 | Сообщение # 690
Генералиссимус
ШАН, Ириш, кто не рискует, не пьет шампанское)) А как без него на новый год то? )) Так что смелей!!!
Сама же пишешь
Цитата ШАН ()
Надо быть решительней!

Главное нам покажи что получится

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 46 из 90«1244454647488990»
Поиск:
Наверх