Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 90«1247484950518990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
bes40 OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:26 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Награды: 613
А я была в Оренбургской губернии smile ездили в гости к родителям мужа.
Девочки, мы ездили на старенькой "шестерке" т. к. весь наш другой транспорт напрочь отказался работать под НГ ... Это я вам скажу удовольствие!!)))) туда 31 час и обратно почти столько же... Зато на снег налюбовалась вдоволь biggrin Там сплошное "белое нигде"!!! Небо и земля сливаются в одно!! Наш форум довольно географически разнообразен и кому-то это в порядке вещей, но меня впечатлила погода!!

Вот тут небольшое видео про это мое "белое нигде". Прошу прощения за качество, но выходить наружу ну совсем не хотелось)) И это по словам мужа еще цветочки wacko
Но немного порукоделить и там умудрилась smile Взяла с собой небольшую вышивку. Набор от фирмы "Инкомтех" "Символы.Красота" С-19
вот что будет и что есть на сегодняшний день
Прикрепления: 5522063.jpg(41Kb) · 4882589.jpg(294Kb) · 6099957.jpg(86Kb)

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:09 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Награды: 487
bes40, Лена, вот это вы экстремалы! Хорошо хоть в этом " нигде" какое-то направление имеется.)))
А у тебя вышивка опять интересная! Ждём продолжения!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:21 | Сообщение # 723
Генералиссимус
aqvarelb, Ленок! Есть такой момент biggrin И вечный бой, покой нам только снится!!
Спасибо тебе за подарок!! Я в восторге!! Такое все "вкусное" и классное!!! Ты все мои желания угадала happy
Я рада как ребенок biggrin А от венка и снеговика вообще в тихом шоке!! Спасибо!!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:38 | Сообщение # 724
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40,Леночка, посмотрела твоё "белое нигде", услышала твой голосок!!!! КЛАСС!!! Вот это вы точно, путешественники - экстрималы!!!
Сколько у тебя новогодних новинок!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:42 | Сообщение # 725
Генералиссимус
У меня еще один хваст!! Дочка мужа на новый год подарила венок рождественский!! Крастотень такая!! Горжусь!!

Сделан на проволочном каркасе, обернутом синтепоном и вязаным полотном. Мишура, нитка новогодних бус, бантики и колокольчики, которые даже звонят!! Что самое главное - делала она сама!!!!
Прикрепления: 9877307.jpg(328Kb)

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:45 | Сообщение # 726
Генералиссимус
aktatva, Танюш, спасибо!!
Я твоего ангела видела ... Тань! Слов правда нет! Шедевр шедевров!! Сильнейшее впечатление!! Ты умница!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:52 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Награды: 487
bes40, я рада, что угодила с подарком. Ты уж извини, что не успела до Нового года. Нам зарплату только 30-но в семь часов вечера перечислили))) Я даже и не догадалась пары строк черкануть

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:16 | Сообщение # 728
Генералиссимус
aqvarelb, Ленок!! У меня с финансами в прошлом году было еще круче(( Тоже получила з/п только 30 числа и те на поездку ушли частично ... Так что всех кого хотела порадовать не получилось((
Цитата aqvarelb ()
Ты уж извини, что не успела до Нового года.
нет! она еще и извиняется!! Ну ты даешь!! Спасибо тебе!! Твои подарки я готова получать в любой день календаря!!! biggrin
Цитата aqvarelb ()
Я даже и не догадалась пары строк черкануть
Не переживай! Я увидела твои творения и все поняла без слов!!!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:36 | Сообщение # 729
Вконтакте
Награды: 484
Цитата bes40 ()
А я была в Оренбургской губернии
Мои старшие встречали НГ в Оренбурге. В восторге от всего. Катались в горах на лыжах! Ну а вы просто экстремалы!!!!!!

Цитата bes40 ()
Дочка мужа на новый год подарила венок рождественский!!
вот молодец! Очень красивый венок!!!!
Леночка! Я за тебя рада!!!!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:57 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Manyasha, Машунь, спасибо! biggrin

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 04:47 | Сообщение # 731
Генерал-майор
Награды: 154
bes40, приветули!!! со всеми праздничками прошедшими подушуля-котя классный подарок!!!!я давно на нее засматриваюсь))))когда начнешь???)))) цветы шикарные начала!!!!!себе или в подарочек???дочка мужа-респект,наш чел biggrin оооочень веночек красивый,волшебный такой!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:13 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Ольгуля Оленька, привет!! И тебя солнышко с праздниками прошедшими!! А еще с наступающим Старым Новым Годом!!!

Цитата Ольгуля ()
подушуля-котя классный подарок!!!! я давно на нее засматриваюсь)))) когда начнешь???))))

даже пока не знаю, я уточнила у сестры с каким прицелом подарена вышивка, типа вышить и ей подарить подушку? biggrin она долго смеялась, и сказала что подарила набор без каких то мыслей. Так что пока полежит - подождет очереди smile
Цитата Ольгуля ()
цветы шикарные начала!!!!! себе или в подарочек???
с цветами тоже пока не определилась)) купила набор просто так, понравился очень smile его ведь даже в планах ближайших не было, просто в поездку хотелось взять что-то повышивать, и он оказался самым простым из того что есть biggrin И кому он тоже пока не знаю biggrin вот такая я неуверенная.
Цитата Ольгуля ()
дочка мужа-респект, наш чел оооочень веночек красивый, волшебный такой!!!!!!!!!!

Да, Юляха меня порадовала!! Умница!!

Веточка OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 14:28 | Сообщение # 733
Генерал-майор
Награды: 111
bes40, Ленуля, привет! Прости меня, поганку такую, что так долго к тебе не заходила в гости cry

Ты фея-волшебница! Столько новогодних шариков сотворила! Такие классные!!!

Ты настоящая рукодельница: и вяжешь (чудесные овечки, котики вы с мамой сделали), и кошелечки-сумочки шьешь, и вышиваешь! Мне тоже очень нравятся маленькие сюжетики от "Алисы", они такие милые! Очень понравились три деревца, которые ты для мамы вышила и сама оформила!Пусть они исполняют все, что символизируют! Какая ты молодец, сама натягивала вышивку!, я бы не смогла, у меня бы ровно точно не получилось!
А как "Доберман" поживает? Вышивается?

Все-все-все у тебя очень классное, красивое, неповторимое!

bes40 OfflineДата: Среда, 14.01.2015, 00:36 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Веточка, Викуль! Очень тебе рада
Столько всяких приятностей наговорила Спасибо!!! Приятнооо
Натягивать не сложно, долго, но не сложно. Главное точность и аккуратность smile Я такое дело никому не доверю!!
Доберман пока ждет своего часа ... Вот говорила не люблю начинать несколько дел сразу((( Теперь только по порядку!!
Теперь уж дошью цветы и за добермана smile
А ты заходи почаще wink

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 14.01.2015, 09:23 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Леночек, привет! как у тебя интересно прошли праздники! посмотрела видео - да, здорово впечатляет даже на экране! а уж в реале... представляю твои эмоции... как в фантастическом фильме! вот уж просторы у нас в России необъятные!
Леночка, а придешь со своими цветочками в совместник? или ты их уже скоро закончишь?

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 49 из 90«1247484950518990»
Поиск:
Наверх