Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 90«12345678990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
bes40 OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 01:34 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva, Тань, тут главное победить ЛЕНЬ))) Эта дама много работ у нее загубила wacko
Но дочь взрослеет, интересы меняются, вроде как втягивается happy
А твоя я думаю будет знатной рукодельницей! Рядом такой мастер-профи!!! wink
Спасибо еще раз! Вдоховение помогает свернуть горы! По себе знаю!!!

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 10:23 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Леночка, игрушки классные! у меня тоже такие есть,почти все, в прошлом году вышивала! такие приятные на ощупь, и что важно - для кошек безопасный вариант! небьющиеся! biggrin в этом году думаешь продолжить? я на этот Новый год еще кривульки, вышитые в совместнике, повешу на елку,и планирую вышить хотя бы 2-3 новые игрушки! Коврик дочкин прелесть! мягкий и пушистый, и глазастый! так и хочется погладить!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:37 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Еле-ночка, Лен, спасибо за внимание к моей темке!!! Здорово что и у тебя такие есть! А почему их в темке нет? Выложи я на твои тоже полюбуюсь))
А в планах конечно есть)) главное на все найти время! Я еще и подругам хотела по игрушке к НГ вышить ... очень надеюсь что успею!!!
Сегодня была на выставке "Формула рукоделия" в Москве - впечатлений масса, фотографий столько же))) хомяк лежит на диване и стонет от обжорства)) Щеки набиты под завязку))) и это только малая часть того что хотелось купить ... Завтра-послезавтра выложу фотки!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:08 | Сообщение # 64
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, ООО ХВАСТАЙСЯ чего накупила!!! Будем вместе радоваться!!!

Zаплатка OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:34 | Сообщение # 65
Майор
Награды: 41
Цитата (bes40)
Сегодня была на выставке "Формула рукоделия" в Москве - впечатлений масса, фотографий столько же))) хомяк лежит на диване и стонет от обжорства)) Щеки набиты под завязку))) и это только малая часть того что хотелось купить ... Завтра-послезавтра выложу фотки!

Леночка, хвастайся скорее! Нам же так не терпится!!!! Я тоже хотела поехать, но обстоятельства! Увы! Так что остается любоваться фотографиями других, очень ждем хвастушек!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:47 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Леночка, какая ты счастливая! представляю, сколько ты там красоты насмотрелась, а уж про хомяка молчу - вот ему счастье привалило! biggrin я была на такой выставке лет пять назад, а так хочется еще хоть разок... Хвастайся скорее, очень-очень любопытно!

Цитата (bes40)
А почему их в темке нет? Выложи я на твои тоже полюбуюсь))

сейчас выложу, заходи в гости!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:37 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата (Еле-ночка)
сейчас выложу, заходи в гости!

Всем рекомендую посмотреть! У нее там новогодняя красотища!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Девочки извиняюсь что долго не выкладывала фото .. выходные не просто прошли - они галопом пронеслись)))
Про выставку: Масштабное мероприятие!!! Столько всего! У меня аж пульс подскочил)))
Нашла много новых фирм с наборами для вышивки для меня неизвестных. Много новых техник, про которые даже не слышала! В общем очень познавательная поездка получилась!!! На мастер-классы не попала, просто не успевала по времени, но там их проводилось довольно много.
Добавлю несколько фото для наглядности
стенды по работе с тканями - пэчворк, тильды, игрушки из фетра

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:55 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата (bes40)
Про выставку: Масштабное мероприятие!!! Столько всего! У меня аж пульс подскочил)))
АААААААААААААААААААААААА, Леночка, спасибо за фото!!!!!!и правда у меня аж у самой пульс участился....руки затряслись!!!!!!как же мимо этого всего можно пройти.....все бы сгребла!!!!!!!!
Ленуша-ты красавица!!!!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:59 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Эт еще не все))) у меня инет что-то тормозит, я тут еще партию гружу))) wacko biggrin
За красавицу спасибо

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
по мыловарению стенд фирмы "Выдумщики.ru"

У них набрала формочек, краситель, отдушку и фиксатор)))

буду пробовать варить мыло, т.к. мыльная основа досталась в подарок от сестры))

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:13 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Награды: 211
bes40, вай-вай сколько еще неизведанного!!!!!!мне этот уголок тоже нравится, хоть ни разу еще мыло не варила...все только в планах.....спасибо что показала такую красоту!!!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:22 | Сообщение # 73
Генералиссимус
На фирменных стендах были и вышитые картины, и наборы для продажи.
Цены на наборы, конеш, кусачие (в инет магазинах они намного дешевле) и это понятно - аренда там высокая! Но какая же это красота!!! поразили работы бисером от «Золотых ручек»

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:38 | Сообщение # 74
Генералиссимус
стенд от «вервако» и «рто» ярчайший!!!
оч понравился "Единорог" от «Риолис» (частичная вышивка)

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:02 | Сообщение # 75
Генералиссимус
из мне неизвестных обнаружила очень симпатишную фирму "Сделай своими руками"
У них есть наборы вышивки шерстью (фирмы Радуга) и мулине .. Себе прикупила вот такого шикарного "Контрабарса"!
Еще увидела у них на стенде готовые вышивки в рамах, и как мне показалось издалека с двойным паспорту. Подойдя поближе оказалось, что паспорту только одно, а остальное такая вышивка!!! С 3D эффектом)) (бордовый цвет это паспорту, а серый фон это вышивка!)
Себе взяла набор "Символы. Красота"

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 5 из 90«12345678990»
Поиск:
Наверх