Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 90«1257585960618990»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Моя крестикозависимость)))
Doctorka OfflineДата: Среда, 18.03.2015, 19:20 | Сообщение # 871
Генерал-полковник
Награды: 400
bes40, шарик впечатлил! я пробовала пару раз, но твой -верх совершенства!

bes40 OfflineДата: Четверг, 19.03.2015, 01:39 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Награды: 613
Еле-ночка, Ленок! Спасибо!!! Мне так важны эти слова!! Ты как никто умеешь похвалить
Doctorka, Наташа!! Спасибо!!! К тебе уже практически приехал подобный!!! biggrin
А меня влюбили в себя твои зверики украшенные пайетками

anzhela-angelll OfflineДата: Четверг, 19.03.2015, 11:13 | Сообщение # 873
Генерал-лейтенант
Награды: 232
bes40, Леночка, восхитительный шарик получился!!! Я сейчас изучаю теорию smile Много работ просмотрела. Поэтому точно знаю, что такой красоты как у тебя нет!!! Молодец!!! Очень удачно все сочетается!!! И спасибо за мк!!!

bes40 OfflineДата: Четверг, 19.03.2015, 11:18 | Сообщение # 874
Генералиссимус
anzhela-angelll Анжела, спасибо!!!
Из всех МК видео мне помогло больше всего. Я про то что на youtube. У Ornament Designs их довольно много! Еще у них есть сайт с блогом, галереей ...

Irissssssska OfflineДата: Суббота, 21.03.2015, 05:55 | Сообщение # 875
Генерал-лейтенант
Награды: 211
bes40, Ленулька, ну просто СУПЕРШАРИК!!!!!Он великолепен! такая КРАСОТА!!!!
я вот думала, что невозможно еще больше удивиться и восхититься, ан нет, куда там...так что буду ждать, что ж ты еще красивого придумала и сделала.

bes40 OfflineДата: Суббота, 21.03.2015, 20:54 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Irissssssska, Иришк, спасибо!!! Так приятно удивлять таких рукодельниц как ты!!! У меня в загашнике еще есть парочка не показанных, но на это есть своя причина smile И еще кое-что замостырила, но и этим похвастаться придется попозже cool

ВЧ OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 18:40 | Сообщение # 877
Хранительница очага
Награды: 1162
bes40, как давно к тебе не заглядывала! шарики удивительные получаются!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 14:02 | Сообщение # 878
Наше Солнышко)
Награды: 1826
bes40, давно я у тебя почему-то была!!! Прости, прости, прости!))

Ленусь, новенького сколько!!!! Для меня)), девочки-то давно уже любуются твоими и мамиными рукоделочками, а для меня они вновинку!))
Ну красота же!!! Мягкая, пушистая, яркая!!! Релаксики суперские ваши игрушечки!!! И цветики - прям весна круглый год!!!
Еще и украшения!!! ООО!!! (Ленуль, это было что-то типа "обалдеть", "очуметь" и т.п. biggrin )
Шарики - отдельная песня!!! Потрясающие!!!

Цитата bes40 ()
У меня в загашнике еще есть парочка не показанных, но на это есть своя причина И еще кое-что замостырила, но и этим похвастаться придется попозже

Ленусик, и когда это оно - "попозже" которое - наступит?))) Уже ж месяц прошел!)) Хорошо, что я только сегодня зашла, а то ж за месяц захлебнуться от ожидания можно же!.. biggrin Показывай уже, что ли! smile

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 17:33 | Сообщение # 879
Наша Берегиня
Награды: 257
bes40, Какие джгуты красивые мама делает!!! Я в полном восторге!!!! Цветочки симпатичные!
Леночка! Твой зоопарк - просто прелесть!!! Радужный щенок такой миленький, даже самой хочется поиграть с ним! А овечки какие - мягкие, пушистые!!! Не удивительно, что на ярмарке твои игрушки покупали!

bes40 OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 21:03 | Сообщение # 880
Генералиссимус
ВЧ Верунь, спасибо!!! Заходи еще
Podsolnushek Танюш, я тебе очень рада! Всегда! Цвету от комплиментов Спасибоооо!!!
Цитата Podsolnushek ()
Ленусик, и когда это оно - "попозже" которое - наступит?))) Уже ж месяц прошел!)) Хорошо, что я только сегодня зашла, а то ж за месяц захлебнуться от ожидания можно же!.. Показывай уже, что ли!

Да вот как-то все не могу погоду нормальную дождаться для фотографирования ... завтра днем постараюсь сфоткать то, что осталось smile
SvetЛана Светик, и тебе всегда рада!!! Заходи!! Буквально завтра хвастану wink Маме все передам!! Она любит когда нравится то что у нее получается smile

Lusille OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 23:41 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Награды: 484
bes40, Леночка, УРА, получила от тебя сюрприз!!!! Шла по улице и распечатывала на ходу, потом зашла в одну организацию, пристроилась у окна и давай все хоть одним глазком смотреть , до дома я бы не дотерпела!!!
Теперь я самый настоящий богач, столько интересных штучек у меня новых, а идеи теперь роятся, то ли Тильду шить, то ли вышивать хардангер ирисом попробовать - давно хотела попробовать именно меланжем - такой красивый!!!! Все долетело в целости и сохранности, на выходных похвастаюсь. А самое главное, что у меня теперь есть "фиалка-кимекоми" - такая красота!!! с бархатными листиками!!!!! ПРЕЛЕСТЬ, я открыла коробочку и начала улыбаться непроизвольно (как маньяк, в коридоре организации). Поставлю на столе и буду любоваться !!!
Цитата Podsolnushek ()
Ленусик, и когда это оно - "попозже" которое - наступит?))) Уже ж месяц прошел!)) Хорошо, что я только сегодня зашла, а то ж за месяц захлебнуться от ожидания можно же!.. biggrin Показывай уже, что ли!

Леночка, покажи мою фиалочку, если у тебя есть фото, а то Подсолнушка жалко tongue !!!!!
И еще была косметичка и письмо душевное с фиалками одинаковыми и именной пряник и еще много чего интересного....
Леночка, спасибо большое тебе ОГРОМНОЕ за заботу и душевность, за РАДОСТЬ , буду теперь все перебирать и мечтать о новых творениях!!!!
Дочке косметичку пока не отдала и пряник спрятала - до фотосессии, а то она у меня уже выменивает твои бусины на бисер...

bes40 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 01:30 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Ура!!! ты ее получила!!!! Я так рада, так рада!! И почты не подвели, ни наша, ни ваша!!
Купаюсь в твоих эмоциях
Цитата Lusille ()
я открыла коробочку и начала улыбаться непроизвольно (как маньяк, в коридоре организации)
Представила biggrin как же мне приятно то!!! ))) А тебе спасибо за доставленное удовольствие от твоей радости biggrin это так здорово!!!
Цитата Lusille ()
она у меня уже выменивает твои бусины на бисер...
Как у вас все интересно biggrin
Цитата Lusille ()
Леночка, покажи мою фиалочку, если у тебя есть фото, а то Подсолнушка жалко

Конечно покажу, я ж не садист какой biggrin Надеюсь, не разочарую ожидания ....
Задумывалось все это как фиалка в горшочке стоящем на столе со скатертью (я не забыла про твою любовь к фиалкам wink )
Листья сделаны из темно-зеленого бархата, остальная используемая ткань - хлопок. Основа пенопластовый шар и вырезанный тоже из пенопласта квадрат.
Прикрепления: 0697017.jpg(144Kb) · 4552646.jpg(277Kb) · 9106552.jpg(215Kb) · 0607192.jpg(122Kb) · 1828034.jpg(312Kb) · 0831977.jpg(225Kb)

aqvarelb OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 01:37 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Награды: 487
bes40, Лена, какая красота! Так необычно и удивительно!))) Ты перешла к новым формам?

bes40 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 01:45 | Сообщение # 884
Генералиссимус
aqvarelb, Лен, спасибо!!! это сплошная импровизация))) Я в начале знала только одно - делаю для Люды, которая любит фиалки biggrin все!)) нарисовала цветы с листочками прям на шаре и застряла ... Мне на выручку пришел мой спаситель - муж!
Говорит - чего ломать голову-то - делай как цветок в горшочке
я: Тогда как его вешать?
он: Так не вешай - поставь на подставку!
В общем как-то так было))))

aqvarelb OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 02:40 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Награды: 487
Очень удачная импровизация! А мужу респект! Я смотрю у вас вся семья творческая)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя крестикозависимость))) (вышивка и не только от bes40 - я рада всем гостям!!!! =))
Страница 59 из 90«1257585960618990»
Поиск:
Наверх