Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Начинания Zаплатки (Прошу накидать тапок для большей скорости!)
Начинания Zаплатки
Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 41
Огромный привет всем замечательным жительницам сайта! Давайте с Вами знакомиться. Меня зовут Ольга, я живу в Подмосковье. Вышивкой я увлеклась сравнительно недавно 7-8 месяцев назад и все это время рождалась моя первая и пока единственная законченная работа))))) Но я стараюсь над второй! Честно-честно.
Итак, всему виной был купленный набор фирмы Панна "Лежебока". Сначала нииииичего не получалось, потому что мне надо все сразу и сейчас, а так не бывает. После долгих чтений в интернете, поняла, что мне срочно необходим маркер для разметки канвы, за коем с криками и ругательствами (с его стороны) и был отправлен муж.
Трудилась вечерами, очень много распарывала, но все таки смогла, чем и горжусь. Вот мой "Лежебока", подпольная кличка Василий. Подарен старшей сестре, так как она меня очень поддерживала и всячески подбадривала!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 12:59 | Сообщение # 2
Майор
Ну, а сейчас у меня в процессе набор той же "Панны" "Земляничная пора".

А вот, что получается пока

Juli OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 13:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 35
Zаплатка, ты большая УМНИЧКА!!!
Первая работа просто чудо!"Лежебока" такой милаха smile и "Земляничная пора" какая красивая... сразу о лете напоминает
А для начинающей вышивальщицы у тебя все очень аккуратно получается!Так держать!!!
Желаю тебе творческих успехов и роста твоей коллекции!!!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 13:26 | Сообщение # 4
Майор
Juli, Юля, огромное спасибо за похвалу , я буду стараться!
Земляничная пора действительно очень яркий и реалистичный набор, очень правдоподобно получается и даже пока без "бэка". Так что кто надумает, рекомендую!!!!
А сама подумываю пойти в гости к девочкам в "Долгостром", чтобы точно был стимул не лентяйничать!

bes40 OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 13:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 613
Zаплатка, Поздравляю с открытием хвастушки! smile
Василий шикарен, котяра знатный!! Оформлен на отлично, паспарту так гармонично подобрано и рамка в тему!
Земляничка аппетитная, сразу на полянку захотелось, и домик уютный)))
Получается у тебя отлично! Так держать!!!
Похоже муж встял))) Скоро у вас поселится зверек домашний - хомяком зовут, вот тогда держись семейный бюджет))))
Добро пожаловать в наши ряды!!!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 14:48 | Сообщение # 6
Майор
Лена, спасибо за положительную оценку! Очень приятно!
Цитата
Похоже муж встял)))

Муж попал конкретно и пару раз оставался без ужина, так оторваться очень сложно, а продукты имеют свойство подгорать
А еще пришлось поделиться полкой в кладовке под наборы и запасы мулине

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 15:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 487
Zаплатка, поздравляю с открытием темы! Первые работы очень хороши, и не скажешь, что первые smile Желаю не останавливаться на достигнутом!!!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 15:05 | Сообщение # 8
Майор
Девчонки, спасибо, засмущали! На самом деле крестики на Земляничке уже гораздо ровнее, первый удар кривизны взял на себя Василий))))))

Kukusya OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 16:16 | Сообщение # 9
Изящная Фея
Награды: 95
Zаплатка, какие же у тебя начинанья не простые! Обычно, девочки начинает с совсем малюсенькизх картиночек, а ты МОЛОДЕЦ! И кривизны никакой не видно, и все крестики ровненькие, и все у тебя в норме! Молодцинка, так держать. Надеюсь землянички скоро подрастут....

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 16:24 | Сообщение # 10
Майор
Цитата
какие же у тебя начинанья не простые!

Таня, у меня ж так во всем!!! Нужно все и сразу, и побольше!!!! А потом страдаю.
Буду стараться с земляничками, спасибо за пожелание

Иванка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 16:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Награды: 293
Zаплатка, Оля, поздравляю с открытием темы!!
Есть чем гордиться - первый проект впечатляет масштабами!! И аккуратностью! И гармоничностью оформления!
Не говоря о красоте и обаянии! Котик просто прелесть!! И фон ему под стать! Умничка!!
Муж, конечно, попал)) но и будет гордиться женой-рукодельницей!!
Земляничная пора - очень красивая работа! Легких крестиков, удачи и удовольствия от творчества!!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 16:38 | Сообщение # 12
Майор
Девочки , огромное спасибо за теплые слова!!!! Мне очень-очень приятно!

Эльвира OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 17:42 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Zаплатка, Оля, поздравляю с открытием темки! Работы твои замечательные, котик шикарный, хотя сразу же обратила внимание на тюльпаны, такие нежнейшие цвета в них, цветы очень люблю)))
Земляника аппетитная, действительно лето напоминает, молодец, сложные , большие и аккуратные работы для начинающей вышивальщицы!

ШАН OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 18:29 | Сообщение # 14
Наша Шахерезада
Награды: 440
Zаплатка, привет! Добро пожаловать на "Крестик"! Молодец, что не стала затягивать с открытием темы в Хвастушках! Хоть работ и немного. но зато качественные biggrin Нечего наговаривать на лежебоку Василия! Хорош без сомнения!!! И земляничка очень аппетитно выглядит!
Так держать! Ровных тебе крестиков и поменьше узелков!!!

P.S. Совсем забыла, 48 часов тебе в сутках!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 18:43 | Сообщение # 15
Майор
Лена, Ирина, привет! Спасибо, что зашли в гости с такими приятными словами! Буду и дальше радовать вас кусочком лета!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Начинания Zаплатки (Прошу накидать тапок для большей скорости!)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Наверх