Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Начинания Zаплатки (Прошу накидать тапок для большей скорости!)
Начинания Zаплатки
Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 19:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 584
Zаплатка, Оля, приятно видеть такого позитивного и целеустремленного человека, как ты! молодец - захотела и добилась! Василий классный! для первой работы очень непростой набор, но мы же легких путей не ищем, правда? biggrin А по земляничке вообще не скажешь, что ты начинающая - крестики ровненькие и аккуратные!вряд ли у тебя это долгострой, сколько ты его шьешь? тебе скорее надо бы в совместник, где пейзажи или домики. Надеюсь вскоре увидеть прибавление "Земляничной поры", удачи тебе!

Lusille OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 21:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 484
Zаплатка, Оля, приятно познакомиться!!! Рады новым, активным, позитивным, открытым участникам!!!
Виден серьезный подход к работе, все очень аккуратно, продуманно, даже не верится, что это первая работа - очень интересный сюжет с Василием!!!
Буду следить за "Земляничной поляной" ! Удачи и вдохновения!!!!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 22:45 | Сообщение # 18
Майор
Награды: 41
Леночка, Людмила! Девочки, привет и спасибо за хорошие отзывы! Буду, буду очень стараться и к девчонкам в совместник в воскресенье обязательно попрошусь.

Торри OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 23:08 | Сообщение # 19
Леди Позитив
Награды: 521
Zаплатка, Оленька, поздравляю с открытием темки! Добро пожаловать в наш дружный коллектив
Очень прикольный "Лежебока"! И для первой работа не маленькая! Вышита очень хорошо! Молодчина! Ровненько и так аккуратно!
Цитата (Zаплатка)
подпольная кличка Василий.

А мужа случайно не Василием зовут?
"Земляничная пора" очень красивая!Яркая, насыщенная, как настоящая! Я бы тебе посоветовала не в "Долгострои" ,а в Как прекрасен этот мир В весёлой компании и вышивается быстрее!
Лёгких крестиков и шустрой иголочки тебе!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 23:08 | Сообщение # 20
Майор
С еще хочу показать мои пока маленькие запасики. Конечно непревзойденный Дим

И последние покупки- два дизайна Домовенка от Панны и Волчья пара от КК

Zаплатка OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 15:05 | Сообщение # 21
Майор
Цитата
А по земляничке вообще не скажешь, что ты начинающая - крестики ровненькие и аккуратные!вряд ли у тебя это долгострой, сколько ты его шьешь?

Людмила, не увидела сразу вопроса, шью 1,5-2 месяца где-то. Пока быстро не получается.
Вика, ну насмешила!
Цитата
А мужа случайно не Василием зовут?

Слава Богу, нет! Представляю я диалог с сестрой из серии черного юмора!
- я твоего Василия сегодня повесила на кухне!
- и как смотрится?
- так здорово, так под интерьер подошел!
- я рада очень, а на что крепила?
- на САМОРЕЗ!

Вика, за совет огромное спасибо, пойду куда скажете.

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 15:46 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Zаплатка, привет! Поздравляю с открытием схемки!!!! Василий просто бесподобен и очень реалистичен))) А уж Земляничная пора прямо пахнет летом!!!!!!!!! Удачи тебе в твоих начинаниях и легких крестиков

Zаплатка OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 17:13 | Сообщение # 23
Майор
Ирочка, спасибо! Рада, что всем мой Васька пришелся по душе! Земляничку вышиваю, а в голове одно лето, вспоминаю как сами ходили на даче ягоды собирали. Привет комарам)))))
Я всем тоже желаю легких крестиков и побольше свободного времени!!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 18:55 | Сообщение # 24
Солнечный лучик)
Награды: 640
Оленька!! ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием ЧУДЕСНОЙ темки!!!
Великолепное начало!!! Желаю ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и побольше свободного времени на реализацию всего задуманного!!!
Цитата (Zаплатка)
Нужно все и сразу, и побольше!!!! А потом страдаю.

Ой, да мы же с тобой родственницы!!! Прямо про меня написано biggrin Ты случайно, не овен biggrin ?...а посмотрела ты Стрелец!!! Значит скоро будем День Рождение праздновать!
Цитата (Zаплатка)
А еще пришлось поделиться полкой в кладовке под наборы и запасы мулине

ООО!!! Это только начало!!! Мы ещё две комнаты прикупили...одна из них - моя мастерская!!!

Zаплатка OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 20:32 | Сообщение # 25
Майор
aktatva, Татьяна, спасибо! Пусть знаки зодиака и разные, но думаю у многих вышивальщиц одна общая беда!!!! biggrin Нам нужны сразу все наборы и все схемы, а еще все свободное время!
Девочки, земляничка подросла, делюсь

Alessa OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 22:16 | Сообщение # 26
Подполковник
Награды: 48
Zаплатка, ты с такой скоростью вышиваешь что скоро мы уже увидим готовую работу!

Zаплатка OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 22:33 | Сообщение # 27
Майор
Alessa, да еще вроде половины даже нет, но хочется уже побыстрей увидеть результат, не зря же *я еще и на машинке шить умею....*

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 21.09.2013, 03:42 | Сообщение # 28
Мама Таня
Награды: 448
Zаплатка, да уж, как девочки заметили, начинания что надо, легких путей не ищешь! biggrin
Красивые работы! Котейка замечательный, а пейзаж с земляникой уже такой вкусный )) Удачи!

Zаплатка OfflineДата: Суббота, 21.09.2013, 12:47 | Сообщение # 29
Майор
TayaChe, спасибо, что зашла в гости! Очень приятно, что ои первые работы получили такие положительные отзывы, есть повод стараться дальше!

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:27 | Сообщение # 30
Майор
Ну, нельзя, нельзя работать там, где есть магазин рукоделия. Зашла перед работой к девчонкам и вот тебе пожалуйста!!!!

Девочки, сначала боялась, думала не разберусь, но все получается очень быстро и легко. За 1,5 часа работы отшила уже 2 цвета. Благо сегодня дождь проливной и работы совсем нет)))))
Та-Дам!!!! Моя подушка Ромашка от Вервако

К ним еще продается задняя часть на молнии, только теперь вопрос как их соединять? Ведь край у вышивки получается вот такой

Возьмет ли машинка и как потом отрезать эту сетку, чтобы рисунок не повредить? Девочки, если есть опыт, поделитесь!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Начинания Zаплатки (Прошу накидать тапок для большей скорости!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Наверх