Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Начинания Zаплатки (Прошу накидать тапок для большей скорости!)
Начинания Zаплатки
Астраханочка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:57 | Сообщение # 31
Подполковник
Награды: 61
Zаплатка, Олюшка, молодец, с открытием темки тебя! Лежебока красив и земляничка как настоящая ! Ровных крестиков тебе в дальнейших работах!

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:02 | Сообщение # 32
Майор
Награды: 41
Наташенька спасибо! Буду стараться и дальше!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 613
Zаплатка, нашла тут как оформить края коврика, наверно не в тему, но может пригодится

Загибаем кромку на изнанку, оставляя 2-3 клеточки и пришиваем, захватывая и шерстяные нитки и сам страмин

Обвязываем крючком оставленные 2-3 клеточки страмина по краям коврика

Вот такой край аккуратный получается

Вручную пришиваем подкладку на изнаночную сторону.
Взято с одноклассников, выложила фото Елена Горчакова (Михеева) - ей отдельное спасибо!!!

Yuskin OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:58 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Награды: 109
Zаплатка, Олечка какой он милый твой первый лежебока получился!!!!! Чудесная земляничка, ням-ням. С новосельем тебя ждем новых работ

Cherri OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:23 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Zаплатка, добро пожаловать!

Какая ты умница, так быстро вышиваешь! Кот Василий - бесподобен!!
А клубничка - очень здорово и как настоящая...Молодец, темпы не сбавлять!!! И подушка, я думаю, будет очень даже хорошенькая, но мне по такой канве вышивать - как-то страшно...

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:51 | Сообщение # 36
Майор
Цитата (bes40)
Zаплатка, нашла тут как оформить края коврика, наверно не в тему, но может пригодится

Леночка, спасибо за помощь. Все очень наглядно, я приблизительно так и представляла!
Yuskin, Юличка, Cherri, Наташа, я очень благодарна за теплые слова! Все-таки первая работа и важна оценка профессионалов!
Цитата (Cherri)
.Молодец, темпы не сбавлять!!! И подушка, я думаю, будет очень даже хорошенькая, но мне по такой канве вышивать - как-то страшно...

Я очень буду стараться, но все-таки иногда для скорости рассчитываю на Ваши тапки!
Я бы тоже не решилась, все девчонки из магазина, говорят - бери, бери, легко. Вот и ввязалась, теперь буду думать как ее лучше сшить!
А пока отшила за день всю зеленушку!

aktatva OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 01:32 | Сообщение # 37
Солнечный лучик)
Награды: 640
Zаплатка, Олечка!!! какая чудесная подушка у теб будет!!! Умница, что не побоялась....это уж точно, глаза боятся, а руки делают!!!
На счет сборки, Леночка тебе отлично помогла!! Успеха и ждем новых шедевров!!!!

Manyasha OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 13:27 | Сообщение # 38
Вконтакте
Награды: 485
Оленька! С открытием темы тебя! Работы просто великолепны! Скорость какая хорошая. Молодец! Для начинающей вышивальщицы ты просто супер!

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:13 | Сообщение # 39
Майор
Цитата (aktatva)
Zаплатка, Олечка!!! какая чудесная подушка у теб будет!!! Умница, что не побоялась....

Танюш, спасибо! Я если честно, прям боюсь. Вышиваю и думаю, как тебя сшить-то потом!
Цитата (Manyasha)
Оленька! С открытием темы тебя! Работы просто великолепны! Скорость какая хорошая. Молодец! Для начинающей вышивальщицы ты просто супер!

Мария, спасибо. Краснею, краснею, краснею.... Буду стараться радовать Вса большим количеством работ!

bes40 OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата (Zаплатка)
Вышиваю и думаю, как тебя сшить-то потом!

А опыт пошива наволочек вообще есть?

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:33 | Сообщение # 41
Майор
Цитата (bes40)
А опыт пошива наволочек вообще есть?

Леночка, да с этим-то я вроде разберусь, не совсем тю-тю.Вторые половинки с молнией посередине уже купила. Я с этой жесткой сеткой не могу понять, как ее потом на изнанке обрабатывать и насколько подгибать или отрезать, чтобы в саму подушку не врезалась и та ровно разместилась в наволочке. Но вроде ты верное направление дала, буду пробовать!

bes40 OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:51 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Наверное проще было бы сначала их сшить, а потом обрезать не очень коротко и подшить потайным швом к изнанке вышивки. Тогда скорее всего топорщиться не будет, вышивка довольно плотная у Вервако так что должно выдержать ... ИМХО конечно

Irissssssska OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 09:43 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Zаплатка, Оленька, с открытием!Замечательные картины, и не скажешь что дебютные....
подход твой виден и понятен, молодец!!!!!не боишься сделать лишнего (я имею ввиду распороть и вышить заново, если не очень довольна) и великолепные аккуратные картины - вот награда за твое терпение и усидчивость. я апплодирую стоя!!!!! так держать!планку не опускать!творческих успехов в создании новых шедевров!!!!!

Zаплатка OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 11:22 | Сообщение # 44
Майор
Ириш, спасибо!!!!! Очень приятно слышать такие лестные отзывы. Действительно помогает и хочется вышивать и вышивать!!!!!
Цитата (Irissssssska)
!планку не опускать!творческих успехов в создании новых шедевров!!!!!

Я буду очень стараться!

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 14:49 | Сообщение # 45
http://vk.com/
Награды: 409
Zаплатка, Оля, привет! Поздравляю открытием темки! Очень тебе рады!
Крестики и правда у тебя получаются аккуратные, молодец! Разгонишься, остановиться будет трудно, но зато сколько удовольствия и красоты!! А какие у тебя запасики чудесные! Наверно уже одним глазком на них поглядываешь, хочется поскорее все вышить biggrin Легких крестиков тебе!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Начинания Zаплатки (Прошу накидать тапок для большей скорости!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Наверх