Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Начинания Zаплатки (Прошу накидать тапок для большей скорости!)
Начинания Zаплатки
Dianushka OfflineДата: Пятница, 27.09.2013, 22:35 | Сообщение # 61
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Zаплатка, класс! такой здоровский кот!!! супер!!! и землянику так быстро вышиваешь, очень ярко и красиво получается! умничка!!!

Zаплатка OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:45 | Сообщение # 62
Майор
Награды: 41
Цитата (Alessa)
ОГОГО!! Вот это разрослась земляничка!! Zаплатка, ты освоила какую-то сверхскоростную технику

Девчонки, открою секрет - я шью на швейной машинке!!!! Хи-хи-хи!!!
Цитата (Dianushka)
Zаплатка, класс! такой здоровский кот!!! супер!!! и землянику так быстро вышиваешь, очень ярко и красиво получается! умничка!!!

Dianushka, спасибо за теплый прием и хорошую оценку моего ВАсилия и Землянички, буду стараться и дальше!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:32 | Сообщение # 63
Душа форума
Награды: 2519
Zаплатка, Олечка, привет!!! Приятно познакомиться !!!! Какая темочка у тебя хорошая!!! Яркая, теплая, уютная!!!! Обалденный Василий!!!! Сложная работа, но как хороша!!!! Как великолепно он лежит!!!! ты большая молодчина!!! Картина с земляничкой очень классная!!! И так продвигается!!! супер!!! А какая подушка !!!! Просто чудо ромашковое!!! Желаю дальнейших творческих успехов, вдохновения и побольше свободного времени!!!! У тебя отлично все получается!!!

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:11 | Сообщение # 64
Майор
Volshebnica, огромное спасибо! Рада, что у моего Василия появилось столько друзей!!!! Земляничка мне тоже очень нравится, так здорово вспомнить в такую ужасную погоду о кусочке лета!
Ромашковое чудо еще в процессе, но уже осталось 2 финальных цвета, буду стараться!

Девочки, всем спасибо за теплые слова и приходите в гости почаще!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:00 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата (Zаплатка)

Новые наборчики от Гаммы

Оль, я на выставке видела отшивы этих наборов!!! Смотрятся великолепно!! Прямо уже жду когда ты их начнешь вышивать! Уверена у тебя еще лучше получится!!! Если интересно как выглядят могу в личку бросить фото)))

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:15 | Сообщение # 66
Майор
Давай, с удовольствием! А может вообще открыть новую тему с фотоотчетом с выставки, я думаю многим интересно будет!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата (Zаплатка)
А может вообще открыть новую тему с фотоотчетом с выставки, я думаю многим интересно будет!

Возможно не я одна на ней побывала, и не только у меня фото есть ... но все с разрешения наших модераторов)))

Zаплатка OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 17:33 | Сообщение # 68
Майор
Дорогие мои, девочки, всем огромный привет!!!! Я потихоньку довышивала все крестики в моей "Земляничке", пока она сушится, а дальше придется отшивать кучу "бэка", ну что поделаешь. Обязательно попозже покажу фото.
Конечно я не успела к НГ, поэтому свекру и свекрови подарили другой подарок, теперь подарю им картину на 14 Февраля, ну они же тоже влюбленные.
А пока спешу поделиться с Вами анонсом новой работы. Пока было время, разлиновала канву и нарисовала символы на держателях.

Это набор от Kustom Krafts "Волчья пара". Вышивать буду в подарок сестре, очень они ей понравились. На данный момент будет моя самая грандиозная и сложная работа.
Размер вышивки 241 х 196 крестиков или 43,7 х 35,6 см
Канва Аида №14 серая, как я поняла, мулине - DMC
Техника вышивки - счетный крест.
В наборе очень удобный буклет с разбивкой схемы по листам, описанием и инструкциями. Но!!! Для моего зрения схема очень мелкая! Придется увеличивать каким-то образом, ну думаю в этом вопросе мне на помощь придет муж.
Еще, когда вышивала "Земляничку", устала от зеленого цвета, здесь конечно гамма совсем другая, но тоже однообразная, надеюсь справлюсь!

Ulianna OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 18:02 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Zаплатка, Заглянула на огонек, море позитива и тепла в твоей темке . Увидев первую работу, была шокирована что, сотворив такую красоту, ты называешь себя новичком. Уверена, что набор" Волчья пара" будет быстро появляться на канве . Суперский подарок для сестренки, восторгу не будет придела . ЖЕЛАЮ РОВНЫХ КРЕСТИКОВ.

Zаплатка OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 18:08 | Сообщение # 70
Майор
Юля, спасибо! Ну вот как-то сразу у меня пошло с больших размеров. Сначала конечно страшно связывать себя так надолго с одним сюжетом, ну а потом глаза боятся, а руки делают.

Manyasha OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 19:04 | Сообщение # 71
Вконтакте
Награды: 485
Zаплатка, с нетерпением жду землянички готовые)))

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 19:43 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Zаплатка, Оленька давно тебя не было слышно, рада что довышила свою земляничку))) Будем ждать фото работы!!!

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 20:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 584
Zаплатка, набор с волками очень красивый! я давно мечтаю вышить набор этой фирмы, и у меня припрятан один такой - кот среди цветов, но именно схема меня останавливает - удобно ли переворачивать листы, сомневаюсь... поделись потом своими впечатлениями, хорошо? А землянички я тоже жду с нетерпением!

Zаплатка OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:18 | Сообщение # 74
Майор
Цитата Manyasha ()
Zаплатка, с нетерпением жду землянички готовые)))

Спасибо, уже выкладываю smile
Цитата Иринушка13 ()
Zаплатка, Оленька давно тебя не было слышно, рада что довышила свою земляничку))) Будем ждать фото работы!!

Ирочка, я уже тут, сейчас все покажу
А вот и моя земляничка подсохла. Здесь на хватает "Бэка", даже и не знаю сколько придется потратить времени, обшиваются листики, веточки, ягоды, домики, забор, птичка и прочее....И еще мы немного мятые и перекошенные, буду все исправлять после "Бэка".
Набор фирмы "Панна" ПС-1127 Земляничная пора
Размер 16 х 40 см или 100 х 250 кр
Канва №16 Аида
Начало - август 2013

Zаплатка OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:21 | Сообщение # 75
Майор
Цитата Еле-ночка ()
Zаплатка, набор с волками очень красивый! я давно мечтаю вышить набор этой фирмы, и у меня припрятан один такой - кот среди цветов, но именно схема меня останавливает - удобно ли переворачивать листы, сомневаюсь... поделись потом своими впечатлениями, хорошо? А землянички я тоже жду с нетерпением!

Леночка, делюсь. Конечно сначала нужно как следует разобраться в какой последовательности листы, определить угол или середину схемы, ну это кто как вышивает. Минус в том, что оооочень мелко для меня, тем более после наборов Панны. Потом очень много одиночек, я бегло просмотрела схему и честно испугалась, тяжеловато будет.
Я буду делать увеличенную копию, там и почеркать можно и символы крупнее, вот))))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Начинания Zаплатки (Прошу накидать тапок для большей скорости!)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Наверх