Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Alessa в стране чудес
Веточка OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 14:03 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 111
Alessa, приветик! Как же я давно не заглядывала к тебе! cry Исправляюсь

Я могу сказать только одно: творческая ты девушка, во всём: в выборе сюжета для вышивки, в оформлении этой самой вышивки, в преподнесении нам информации, в размещении работы в интерьере.Это же не всем дано, у тебя такой творческий склад ума, дар что ли. Мне кажется, с тобой в жизни не соскучишься wink

Даша ты классная!!! (кстати, ты как больше любишь, чтобы к тебе по настоящему имени обращались или Alessa ?)

Очень понравились все твоим работы
Желаю нескончаемого вдохновения для творчества!

Irissssssska OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 16:34 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Alessa, С новым годом! вот здорово ты придумала оформить калиграфию! Поздравляю!!!!
Цитата Веточка ()
творческая ты девушка, во всём: в выборе сюжета для вышивки, в оформлении этой самой вышивки, в преподнесении нам информации, в размещении работы в интерьере.
согласна с Викой на все 100%!!! мне очень нравиться как картины в интерьер вписались, прямо лучше и не придумаешь!!!
Молодец!!!!!!

Alessa OfflineДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:31 | Сообщение # 153
Подполковник
Награды: 48
Веточка, привет!!
Цитата Веточка ()
Как же я давно не заглядывала к тебе!

Ага, я сама давно не заглядывала)) Я рада, что мы обе нашли время зайти ко мне в гости.
Читаю твой комментарий и улыбка до ушей растягивается как у чеширского кота. Спасибо тебе большое!!!

Цитата Веточка ()
Даша ты классная!!! (кстати, ты как больше любишь, чтобы к тебе по настоящему имени обращались или Alessa ?)

Ой, ну всё, румянец уже всё лицо залил
Веточка, ты такая миля, спасибо тебе, а насчёт имени..хм, пожалуй мне оба варианта по душе, можно и так и эдак.

Alessa OfflineДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:33 | Сообщение # 154
Подполковник
Награды: 48
Irissssssska, и тебя с наступившим!
Спасибо! Как же здорово когда твои работы нравятся, хочется творить и творить!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Наверх