Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Alessa в стране чудес
Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:18 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 111
Alessa, и я и я спешу к тебе в гости!!! bye:

Цитата (Alessa)
Приглашаю всех желающих прыгнуть в кроличью нору и очутиться в Стране Чудесных крестиков. Здесь зимой могут цвести сады, а летом кружиться снег. Стоит лишь только взять в руки иглу, канву и немного мулине и перед нами возникнет мир, созданный своими руками!

как замечательно сказочно сказано! Надо запомнить!

Как у тебя тут хорошо! Очень понравились ВСЕ твои творения!!! Как же ты аккуратно вышиваешь, загляденье просто !
Мне тоже нравятся наборы "Dimens." Говорят, что по ним сложно вышивать. Тебе как они ? Я вот только мечтаю приобрести какой- нибудь набор. :
"Гортензия" красовенная!!! И игрушки тоже!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов!!!

А еще, ты писала, что рисуешь! Так бы хотелось посмотреть! Была бы отдельная тема, где можно и художественное творчество показать artist

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:27 | Сообщение # 47
Подполковник
Награды: 48
Цитата (Zаплатка)
Alessa, привет! Ну, и скорсть! Какой замечательный слоник у тебя получился!!! Такой яркий и необычный! И ушки у него, и глазки у него, и все такое милое-милое! Очень здорово! Молодчина! Поздравляю с окончанием!!!! Давай теперь в очередной раз удивляй нас своими планами! Ждем!

Zаплатка, привет! Всё хочу к тебе в гости зайти, но ты меня опередила, первая пришла)))
Спасибо, стараюсЪ) Вышить то это ладно, но с каким трудом я его потом сшитого выворачивала, это что-то!! wacko
Планов у меня выше крыши, а вот времени (как, впрочем, и у остальных) дефицит((

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:45 | Сообщение # 48
Подполковник
bes40, привет! Спасибо))
Цитата (bes40)
Про глаз так и не поняла (журнала этого нет у меня) он сквозной или нет? И размер у него какой? Это подушка получается?

В глазу пайетка зеркальная, обшита ниточками, а потом уже на готовом слонике глаз прошивается вместе с задней стороной (получается что глаз вдавлен, что-ли). Надеюсь понятно написала. Вот ссылка на описание техника http://katrai.ru/post137659608
Размер не знаю точно (измерить не могу т.к. уже упаковала-это подарок), но на глаз что-то около 30 на 25 см.
Похоже на декоративную подушку, я сама не могу определить что же это: то ли игрушка, то ли подушка)))
Ох, как же приятно такие тёплые, позитивные отзывы читать.
P.S. и как это я к тебе в гости ещё не зашла. Обязательно загляну на неделе)

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:46 | Сообщение # 49
Подполковник
Ах, да! Забыла совсем открытку к слонику показать

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:06 | Сообщение # 50
Подполковник
Ура! Вот и Веточка ко мне зашла!!
Спасибо большое за отзывы))
Цитата (Веточка)
Мне тоже нравятся наборы "Dimens." Говорят, что по ним сложно вышивать. Тебе как они ?

Если честно, то да, они сложные(по секрету у меня один набор от DIM не законченный уже года 3 лежит, и очень хочу его закончить, но не получается), но в то же время от этого их только интересней вышивать. И результат всегда радует. Когда в рукодельные магазины хожу всегда сначала на DIM смотрю, а потом уже на другие фирмы.

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:13 | Сообщение # 51
Подполковник
Цитата (Веточка)
А еще, ты писала, что рисуешь! Так бы хотелось посмотреть! Была бы отдельная тема, где можно и художественное творчество показать

Да, рисую. Только я стесняюсь рисунки показывать. Вложу рисунок в спойлер

Иванка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:30 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Награды: 293
Alessa, замечательный яркий слоник у тебя получился) такой себе этнический стиль!
Очень круто смотрится на черной канве!! Открыточка тоже замечательная!!
Что ли и себе что-то вышить на черном?))
Рисунок очень понравился, у тебя явный талант!

anzhela-angelll OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:05 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Alessa, так мило и уютно в твоем домике!!! Очень рада, что заглянула к тебе в гости
Полюбовалась твоими работами))) Очень красивые, яркие и красочные, просто чудесные)))
Слоник получился такой веселенький, хорошенький.И рисунок твой очень понравился!!!
Спасибо что радуешь нас такими великолепными работами.
PS
Цитата (Alessa)
Планов у меня выше крыши, а вот времени (как, впрочем, и у остальных) дефицит((

Вот это точно.....в точку biggrin

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:16 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Alessa,
Цитата (Alessa)
Только я стесняюсь рисунки показывать.

ну придумала - стесняться! Ты что! Классный рисунок!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:18 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Alessa,
Цитата (Alessa)
Когда в рукодельные магазины хожу всегда сначала на DIM смотрю, а потом уже на другие фирмы.

и я так же ))))

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:07 | Сообщение # 56
Подполковник
Иванка, спасибо.
Цитата (Иванка)
Что ли и себе что-то вышить на черном?))

Да-да, на чёрной канве очень красиво получается, попробуй!
Цитата (Иванка)
Рисунок очень понравился, у тебя явный талант!

Большое спасибо. Правда рисунок старый, около 5ти лет назад рисовала, более поздние работы в другом городе находятся, а этот на компьютере отсканированный хранится.

Lusille OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:11 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 484
Alessa, супер-супер-супер стильный подарочек получился!!!!!!
Открытка - даже нет слов - как подходит!!!!!!!! Очень нравится!!!
Черная канва для этого дизайна - находка!!! в журнале чуть прогадали с цветом канвы...
И как мне нравится, что ты сделала такую изнанку - индийские огурцы - я "переживала", что она будет просто черная, а тут такой удачный "веселенький" выбор по стилю!!!!!! Молодец!!!
Ой, ты еще и рисуешь... жалко, не увеличиваются рисунки, но сразу видно, что творческий человек!!!
Спасибо за приятные эмоции!!!!!!

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:13 | Сообщение # 58
Подполковник
Цитата (anzhela-angelll)
Alessa, так мило и уютно в твоем домике!!! Очень рада, что заглянула к тебе в гости

anzhela-angelll , привет! Молодец, что зашла. Рада новым гостям! На форуме столько интересного, хочется все темы с хвастушками посмотреть, но времени совсем мало((
Цитата (anzhela-angelll)
Полюбовалась твоими работами))) Очень красивые, яркие и красочные, просто чудесные)))
Слоник получился такой веселенький, хорошенький.И рисунок твой очень понравился!!!
Спасибо что радуешь нас такими великолепными работами.

Благодарюююю!

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:16 | Сообщение # 59
Подполковник
Цитата (Веточка)
ну придумала - стесняться! Ты что! Классный рисунок!

Веточка, спасибо!
Мне сейчас диплом рисовать надо, а я никак не могу заставить себя сесть за работу. Вот когда для себя рисуешь, то нормально всё, а когда что-то такое ответственное, то никак не могу(( Парадокс.

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:26 | Сообщение # 60
Подполковник
Lusille , от такого эксперта по открыткам (мельком видела твои работы СУПЕР, на неделе обязательно тщательно ознакомлюсь с твоей темой) похвала особенно приятна.
Изнанку планировала сделать чёрной, а потом увидела эту ткань и поняла-это она!!
Цитата (Lusille)
Ой, ты еще и рисуешь... жалко, не увеличиваются рисунки, но сразу видно, что творческий человек!!!
Спасибо за приятные эмоции!!!!

Я по профессии дизайнер одежды, а сейчас хожу на курсы профф. переподготовки на иллюстратора.
Я тоже заряжаюсь положительными эмоциями, когда захожу на форум. Здесь как будто всегда тепло и солнечно Как же хорошо, что есть такой сайт, и мы все на нём встретились))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
Наверх