Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Alessa в стране чудес
Веточка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 11:39 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 111
Alessa,
Цитата (Alessa)
Вот когда для себя рисуешь, то нормально всё, а когда что-то такое ответственное, то никак не могу(( Парадокс.

есть такое дело, у меня тоже так бывает, ждешь вдохновения, по заказу труднее
Желаю тебе справиться с дипломом, а я и не сомневаюсь, что у тебя все получится!!! Вдохновения, новых идей и прекрасного исполнения!

Zаплатка OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 12:05 | Сообщение # 62
Майор
Награды: 41
Ой, девочки, какие же Вы все умницы-рукодельницы!!!! К вам в гости приходить одно удовольствие!!!!!
Alessa, ты просто талантище!!!! Все с дипломом будет хорошо, надо только настроиться!!!! Мы будем держать за тебя кулачки!!!

bes40 OnlineДата: Вторник, 01.10.2013, 12:58 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата (Alessa)
В глазу пайетка зеркальная, обшита ниточками, а потом уже на готовом слонике глаз прошивается вместе с задней стороной (получается что глаз вдавлен, что-ли). Надеюсь понятно написала. Вот ссылка на описание техника http://katrai.ru/post137659608

Все понятно объяснила, и за ссылку спасибо, утащу в норку)) мало ли что пригодится еще)))
А рисуешь ты и правда красиво! Талант в наличии smile wink Я бы и на другие рисунки взглянула с удовольствием

Valechka OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 13:48 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Награды: 195
Alessa, поздравляю с открытием темки. Мне очень понравились твои работы , особенно картины Dimensions. Новогодняя из мини коллекции очень интересно оформленная, а картина "Добро пожаловать в новый день" мне очень нравится сам сюжет. Глядя на неё утром, заряжаешься позитивной энергетикой.

Цитата (Alessa)
по секрету у меня один набор от DIM не законченный уже года 3 лежит, и очень хочу его закончить, но не получается), но в то же время от этого их только интересней вышивать. И результат всегда радует.

Секрет твой и я узнала, что у тебя незаконченная работа от ДИМа. Бери её и приходи к нам в темку Dimensions - любовь моя! У нас много вышитой красоты и очень дружная компания с которой вышивать веселее, у нас ты быстро закончишь свою работу.

Цитата (Alessa)
Когда в рукодельные магазины хожу всегда сначала на DIM смотрю, а потом уже на другие фирмы.

Со мною то же самое происходит. Сначала ДИМ, а потом всё остальное.

Астраханочка OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 14:07 | Сообщение # 65
Подполковник
Награды: 61
Alessa,привет! Какая сказочно-волшебная темка у тебя получилась! Всё просто чудесно красиво, работы просто великолепны, особенно понравились снеговик и слоник.А ровностью крестиков любуюсь! УМНИЧКА! С удовольствием буду ждать твоих новых работ!

Alessa OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 15:35 | Сообщение # 66
Подполковник
Награды: 48
Цитата (bes40)
Все понятно объяснила, и за ссылку спасибо, утащу в норку)) мало ли что пригодится еще)))

Ага, никогда заранее не знаешь куда вдохновение увести может biggrin
Цитата (bes40)
А рисуешь ты и правда красиво! Талант в наличии Я бы и на другие рисунки взглянула с удовольствием

bes40, большое спасибо!! Посмотрю, может на флешках есть ещё отсканированные рисунки.

Alessa OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 15:43 | Сообщение # 67
Подполковник
Valechka, спасибо большое!
Цитата (Valechka)
Бери её и приходи к нам в темку Dimensions - любовь моя! У нас много вышитой красоты и очень дружная компания с которой вышивать веселее, у нас ты быстро закончишь свою работу.

Обязательно приду!! Вот только привезу свою работу (из другого города) и сразу же к вам в дружную компанию

Alessa OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 15:46 | Сообщение # 68
Подполковник
Астраханочка, привет!!
Большое, большое спасибо. Рада, что тебе понравилось))

Alessa OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 15:54 | Сообщение # 69
Подполковник
Хочу поделиться ещё парочкой работ.
Лошадку вышила летом и только потом узнала, что 2014 год-год Лошади. Оказывается символ следующего года у меня уже есть))

А этот букет вышивала давно, тогда я ещё не знала как правильно оформлять вышивку в рамы и поэтому работа не натянута(( А переделать всё руки не доходят, но когда нибудь обязательно исправлю!

Irissssssska OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 18:12 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Alessa, лошадка рпелесть и оформление прикольное!!!догадываюсь что сама "старила" раму и кружево отлично вписалось....а букет прекрасен!и мой взгляд не увидел что с его нятяжкой что то не то, так что не горит....
еще хотела отметить рисунки - мне очень нравятся (в былые дни я тоже рисовала и нравилось карандашом и красками, но давно это было - все навыки потеряны)
а за коллажи отдельный респект! молодчина - творческая личность!!!!

Alessa OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 23:00 | Сообщение # 71
Подполковник
Irissssssska, спасибо! Ха, твоя догадка верна- рамку сама декорировала)
Уфф, хорошо что отсутствие натяжки не видно, а то я переживала.
Цитата (Irissssssska)
еще хотела отметить рисунки - мне очень нравятся

Очень приятно, спасибо)) А насчёт утерянных навыков, думаю это как езда на велосипеде- стоит начать и всё вспомнится) (Я к сожалению так и не научилась кататься на велосипеде)
Цитата (Irissssssska)
а за коллажи отдельный респект!

Спасибо. Одно время всё время коллажи делала, а потом времени стало меньше и этот вид хобби потихоньку сошёл на нет((

Alessa OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 23:04 | Сообщение # 72
Подполковник
Веточка, Zаплатка, девочки, после таких пожеланий и поддержки у меня второе дыхание открылось!! Спасибо, когда будет затор в работе, вспомню что у меня тут такая поддержка и карандаш сам рисовать пойдёт!

bes40 OnlineДата: Четверг, 03.10.2013, 00:18 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 613
Alessa, Очень хорошие работы!
Присоединяюсь к
Цитата (Irissssssska)
лошадка прелесть и оформление прикольное!!!догадываюсь что сама "старила" раму и кружево отлично вписалось...
целиком и полностью, еще хочу добавить что у тебя всегда не просто фото, а целая композиция!! Умница!!!
И еще - лошадков много не бывает)) к НГ можно еще сделать))

Lusille OfflineДата: Пятница, 04.10.2013, 23:59 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата Alessa ()
Я по профессии дизайнер одежды, а сейчас хожу на курсы профф. переподготовки на иллюстратора.

Alessa, какие у тебя интересные профессии!!! Ты можешь заниматься рукоделием профессионально, со знанием секретов дела!!! Очень интересно...
Цитата Alessa ()
от такого эксперта по открыткам

Я еще совсем новичок в этом деле... , спасибо!
Цитата Alessa ()
Лошадку вышила летом

Понравилась лошадка, вроде все так просто, а так и стоит перед глазами - яркая, запоминающаяся!!! А от рамки я вообще в восторге -
с кружевом !!!
Рассматривала букетик (хорошо рамка гармонирует с окраской цветов), ты куклы сама делаешь?

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 05.10.2013, 22:06 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Alessa, Дарья, норка у тебя с перевёрнутым дном. А фантазия какая, работы интересные, одна другую красивее. Слон !!!!!!!!Какая прелесть, даже самой захотелось такого же вышить. А ДИМ у меня тяжело тоже идёт, сама не пойму почему, начну вышивать быстро быстро, а потом забрасываю, так и лежит третий год, как у тебя. Лёгких крестиков .

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
Наверх