Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Alessa в стране чудес
Alessa OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:30 | Сообщение # 76
Подполковник
Награды: 48
bes40, спасибо smile
Цитата bes40 ()
еще хочу добавить что у тебя всегда не просто фото, а целая композиция!!

Мне очень нравится сам процесс: выбирать различные безделушки, которые подходят под конкретную картинку, пробовать фотографировать в разных режимах, с разных ракурсов.
Цитата bes40 ()
И еще - лошадков много не бывает)) к НГ можно еще сделать))

Да, как раз хотела таких лошадок в подарок вышить, к тому же есть схемы ещё в двух других цветах.

Alessa OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:40 | Сообщение # 77
Подполковник
Lusille, большущее спасибо!!
Цитата Lusille ()
Alessa, какие у тебя интересные профессии!!! Ты можешь заниматься рукоделием профессионально, со знанием секретов дела!!! Очень интересно..

Да, но это у меня исключительно как хобби (по крайней мере на данный момент), периодически шью для себя и для близких.
Цитата Lusille ()
ты куклы сама делаешь?

Ага, раньше делала, но так и не доделала. Вроде начала с энтузиазмом, а потом уехала и работа застопорилась. Когда наездами дома бываю смотрю на готовые головы, гадаю когда же я их смогу закончить.

Alessa OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:48 | Сообщение # 78
Подполковник
Мечтательница, привет! Спасибо!! Слоник вышился довольно таки быстро (вышивала в подарок на День рождения ко 2 октября, торопилась чтобы успеть, а потом выяснилось что я перепутала даты и нужно к 10 числу)) ).
Цитата Мечтательница ()
А ДИМ у меня тяжело тоже идёт, сама не пойму почему, начну вышивать быстро быстро, а потом забрасываю, так и лежит третий год, как у тебя

Вот-вот, сначала вышьешь половину быстро, а потом стопор.

Alessa OfflineДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:07 | Сообщение # 79
Подполковник
Ещё одна из моих старых работ. Вроде бы такая простая, но что-то в ней есть, очень она мне нравится

P.S. Наверное потому что девочки напоминают мне нас с сестрой в детстве.

Lusille OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:14 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата Alessa ()
Ага, раньше делала, но так и не доделала. Вроде начала с энтузиазмом, а потом уехала и работа застопорилась. Когда наездами дома бываю смотрю на готовые головы, гадаю когда же я их смогу закончить.

Alessa, вот это разнообразие интересов!!!!!! Как ты их вылепливала?!!!!!!!!
У нас на форуме есть Томочка, она делает куклы из фарфора. Посмотри, мне так нравятся http://nacrestike.ru/forum/102-784-1

Девочки такие миленькие, я тоже люблю такие картинки. У меня есть схема в журнале ФР №39 художницы Фэй Виттакер - трогательные малыши в старинных чепчиках - не знаю как применить... может и твои девочки ее... похожи.

Manyasha OfflineДата: Вторник, 08.10.2013, 14:09 | Сообщение # 81
Вконтакте
Награды: 484
Слоник просто замечательный!!!!!!!!!! И вообще, все очень очень красивое! Позитивное!!!

Веточка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 10:35 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 111
Alessa, какие хорошенькие сестрички!

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 13:59 | Сообщение # 83
Майор
Награды: 41
Таааак, я с проверкой!!! Alessa, где очередной шедевр????? Я уже приготовилась падать в очередной раз!!! Ждууууу!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 14:36 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 584
Alessa, все уже посмотрели твою красоту, одна я опоздала!!! очень мне все понравилось, симпатичные дизайны выбираешь, хороший у тебя вкус, да и понятно, раз ты дизайнер! biggrin
Слоник гораздо лучше выглядит на черной канве, видела его в "Вышиваю крестиком", у тебя выразительнее, наряднее, ярче! именно экзотический получился!
Alessa, а лошадка большого размера? нельзя ли из нее сделать игрушку на елку? если можно, я хочу поклянчить схемку...я просто немножко повернутая на новогодних украшениях... wacko

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 14:50 | Сообщение # 85
Майор
Награды: 41
Цитата Zаплатка ()
Таааак, я с проверкой!!! Alessa, где очередной шедевр????? Я уже приготовилась падать в очередной раз!!! Ждууууу!!!!

Ну ничего себе!!!! Видно у меня глюк был и ничего не увидела!!!! Такие девочки прикольные!!!!! У меня тожесестренка, но только у нас разница большая - 9 лет. Ох и не дружили мы в детстве, зато сейчас не разлей вода!!!!

Alessa OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 17:52 | Сообщение # 86
Подполковник
Manyasha, спасибо))

Alessa OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 17:59 | Сообщение # 87
Подполковник
Цитата Lusille ()
Как ты их вылепливала?!!!!!!!!

Честно говоря, сама не знаю! Вдохновение накатило и само пошло. У меня есть книги про кукол и в интернете мастер классы смотрела, но этого мне не хватило для того чтобы закончить начатое.
Цитата Lusille ()
У нас на форуме есть Томочка, она делает куклы из фарфора.

Lusille, спасибо за ссылку - посмотрела, просто слов нет: такая красотища!!!
Посмотрела рисунки Фэй Виттакер и впрямь похожи, может и мои её работы.

Alessa OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 18:01 | Сообщение # 88
Подполковник
Веточка, спасибо большое)

Alessa OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 18:07 | Сообщение # 89
Подполковник
Еле-ночка, привет! Рада, что у меня новые гости!!
Цитата Еле-ночка ()
симпатичные дизайны выбираешь, хороший у тебя вкус, да и понятно, раз ты дизайнер!

Спасибо-спасибо, очень приятно
Да-да, думаю такая лошадка будет идеальной ёлочной игрушкой.
P.S. что-то интернет у меня глючит, несколько раз пыталась схемы загрузить, не получается! Попробую позже.

Alessa OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 18:21 | Сообщение # 90
Подполковник
Zаплатка , спасибо!!
У нас с сестрой разница год и восемь, но я помню что мы тоже ой-ой-ой как дрались и ссорились. А сейчас всё в порядке.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:
Наверх