Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
anzhela-angelll OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 13:06 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Веточка, поздравляю с открытием темки!!!
С удовольствием побывала у тебя в гостях))) Столько красоты!!! Все работы очень понравились!!!
Восхищаюсь твоим мастерством и скоростью!!!
Молодчинка!!! Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения, новых творческих успехов и темпов не сбавлять:)))

Веточка OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 13:09 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 111
anzhela-angelll, спасибо, что зашла в гости! Очень рада познакомиться!
Спасибо за пожелания, буду стараться! И тебе успехов!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 13:21 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Веточка, ну вот, не успела тебе пожелать следующих творений, как твоя хвастушка пополнилась еще 4 работами
Красивые пейзажи, а как гармонично оформлены, умничка!!!!!!!!
Удачи тебе,

Веточка OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 13:32 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Иринушка13, спасибочки, Ира!!!!!
А это еще не конец )))) Не все свои работы я еще показала )))

Цитата (Иринушка13)
Красивые пейзажи, а как гармонично оформлены, умничка!!!!!!!!

спасибо, багетка творит чудеса! smile
А пейзажи эти мне тоже очень нравятся, этот дизай такой реалистичный. Тем более,что у нас рядом лес, чуть ли не через дорогу, вот и выбрала эти наборы!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 13:37 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Веточка, тоже люблю пейзажи!!!!!
Цитата (Веточка)
Тем более,что у нас рядом лес, чуть ли не через дорогу, вот и выбрала эти наборы!
завидую белой завистью, люблю лес, а у нас степь да степь кругом.......

Zаплатка OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:41 | Сообщение # 21
Майор
Награды: 41
Вика, ну что за безобразие! Меня чуть-чуть не было, а ты уже хвастаешься обалденными моими любимыми пейзажами от ЗР!!!! Очень красивые дизайны и оформление, трудно вышивать было? А то мой хомячок уже к ним лапы тянет, делись опытом!
И очень понравилось про пуговку и маму, так мимимишно!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 584
Веточка, с удовольствием посмотрела твои работы! ты много успела за три неполных года! и видно, как совершенствовалась: от простых маленьких работ к сложным и прекрасным пейзажам! а что вышиваешь сейчас? интересно посмотреть твои процессы smile

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:31 | Сообщение # 23
Душа форума
Награды: 2519
Веточка, Вика, привет! Классная темка!!! Добро пожаловать на самый теплый в мире сайт!!!! Очень понравились мне работы твои!!! начала читать и смотреть с самого первого сообщения! И подумала, ну зачем вообще нужно паспарту у маков... Потом читаю, а девчата тебе то же самое пишут!!! Мысли сходятся у... рукодельниц!!! Классные картины!!! Мамины синие цветы - такие чудесные!!! Маки - просто чудо!!! но твои пейзажи... СРАЗИЛИ НАПОВАЛ!!! обалденная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Zаплатка, Привет, Оля!!!
Цитата (Zаплатка)
Вика, ну что за безобразие!

И не говори-ка, такая вот я безобразница! Все не умещаю в одно сообщение, еще осталось несколько работ ))

Цитата (Zаплатка)
трудно вышивать было?

"Лесную речку" сначало трудновато, после 14 канвы, не такого большого колличества цветов. А в этом наборе уже Аида 18, мне она сразу показалось такой мелкой wacko . Иногда ошибалась, приходилось распускать dry Еще непривычно было видеть такую схему большую, на нескольких листах, ч/б, )))))), приспособилась зарисовывать отшитое. Ну а так, нравилось вышивать, как будто рисовала, очень красивый дизайн!.Сейчас, конечно, уже таких проблем нет. "Сосновый бор" легко шился, там в 1 нитку.

Цитата (Zаплатка)
про пуговку и маму, так мимимишно!!!!

я тоже влюбилась в этого мишку, мне фраза очень нравится, такая правильная!!!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:41 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Еле-ночка, спасибо! Рада, что нравится мои работы!

Цитата (Еле-ночка)
а что вышиваешь сейчас? интересно посмотреть твои процессы

Сечас вышиваю пейзаж, схемы сама разработала. Он у меня медленно продвигается, приходится по ходу дела исправлять схему. А надо успеть к началу декабря.
Постараюсь в ближайшее время показать фото. Заглядывай в гости!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Volshebnica, Спасибо преогромное!!! Приятно читать такие лестные отзывы!

Цитата (Volshebnica)
И подумала, ну зачем вообще нужно паспарту у маков... Потом читаю, а девчата тебе то же самое пишут!!! Мысли сходятся у... рукодельниц!!!

Я уже сама не помню, что заставило меня там паспарту делать? А к общественному мнению мне стоит прислушаться!

Вседа рада видеть в гостях! Заходи еще!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:00 | Сообщение # 27
Генерал-майор
ПРИВЕТ ВСЕМ: уже посещавшим мою тему дорогим гостям и впервые заглянушим! hello hello hello
Как же все-таки окрыляют ваши добрые, приятные слова! Эх, а кто же не любит похвальбу? biggrin )

Ну вот, наконец -то, добаляю все оставшиеся мои творения! smile

"Подводный мир". Эту картину я вышивала по заказу своего сына. Он очень увлекается темой моря, все, что с ним связано: любит корабли, морских обитателей. Мы с ним долго выбирали разные схемы в интернете, и он выбрал эту (тут и корабль затонувший и разные рыбки, раковины и т.д.). Хотя существует такой набор "Panna", но в то время у нас в магазинах его не было. И я просто скачала из интернета графическую схему + фото ниток. Это был новый этап моей вышивальной деятельности ))))), подобрать нитки! Сколько же времени я зависала в магазине !!! Тем более, что я человек очень сомневающийся: может этот цвет лучше или этот точнее )))) Но было интересно! И вот что получилось! 33х42 см (с рамкой 53х64) , 42 цвета, полный крест, полукрест, бэк.

Теперь висит у Лёши в комнате, ни за что не хочет отдавать (я было хотела в гостиную повесить) smile

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:07 | Сообщение # 28
Генерал-майор
"3Dомик" (по схеме из журнала "Вышиваю крестиком")
опыт вышивки на пластиковой канве. Правда меня в магазине накололи, подсунули вместо пластиковой, виниловую канву angry Теперь-то я просвещенный человек, понимаю в чем тонкости! А тогда торопилась, в подарок делала smile Ну да не так всё страшно: домик стоит, не падает )))))

(фоткала для себя в разных ракурсах)))

Иванка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:10 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Награды: 293
Веточка, очень красивая картина!!

Цвета такие сочные, глубокие! Множество интересных деталей!
Умничка, что сама подобрала ниточки, получилось просто замечательно!! А это совсем непросто, учитывая еще и размер картины..
Оформление очень гармоничное и стильное!
Понимаю сына, что не хочет расставаться с такой красотой))

Иванка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Награды: 293
Домик просто прелесть!! Мне очень нравится 3D вышивка!!
Подарок шикарный!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
Наверх