Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 111
"Васильки". Это не набор, а просто канва с нанесенным рисунком.Частичная вышивка бисером . Я как увидела ее в магазине, ну думаю - это надо обязательно мамуле своей вышить! (она же у меня васильки обожает). Смущало, что бисер. Номеров бисера, которые приводолили ниже на канве не было в магазине. Опять пришлось самой подбирать цветам. С бисером тоже свои заморочки (размер, прозрачность). Вот результат: зашивалось все, кроме травы и фона, 37х49 см, 15 цветов. Впечатления от процесса у меня самые положительные, любовалась красотой бисеренок, их переливом , сверканием . Жалко, что фотография этого не передает ((((

Подарила мамуле на день рождения.

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:36 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Ну и последнее, это картины, вышитые по моим схемам.
Как-то дочка попросила вышить ей героев из мультика "Губка Боб". Поискали схемы в интернете, но что-то они мне не понравились. Я не поклонница этого мультика)))), но раз ребенок просит! Мы нашли нормальный кадр в картинках и вот:

А Лёша у меня еще рептилий любит, так заказал змейку, тем более, что этот год змеи:

Сейчас разрабатываю схемы лошадок, к новому 2014 году, мы с дочкой в год лошади родились )). Вот одна из них (оформление только виртуальное, Лена сказала, что сама потом вставит в рамочку и декорирует как ей хочется):

Вот два варианта оформления. вышивка маленькая, простая, можно с ней и открытку сделать.

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:43 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Совсем забыла cry еще одна штучка ) Все-все-все, больше "хвастовства" не будет

Этого дракона я вышила на своих джинсах, так скажем на заре мое творчества )))). Ничего не расчерчивала, никакую подложную канву не пришивала. Просто представляла себе крестики biggrin На год дракона пришлось как раз. Не знаю, мне нравится, я из этих штанов не вылезаю biggrin biggrin biggrin
Простите за нечеткое фото, дракон в жизни красивее happy

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:46 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Иванка, спасибо!!!

Цитата (Иванка)
Мне очень нравится 3D вышивка!!

и мне понравилась, мечтаю что-нибудь еще сделать!

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:53 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Вика, ну совсем убила своими шедеврами, у меня просто нет слов........
Подводный мир вообще отпад,понимаю твоего сынишку, я бы тоже не отдала...
Какая ты молодец, стараешься для всех сделать приятное: для мамы-васильки (очень красиво и оригинально, про оформление молчу-супер); для детишек разработала такие "мультяшки"....

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:58 | Сообщение # 36
Майор
Награды: 41
Таак, все. Мне к тебе в гости ходить противопоказано. Мне и домик сразу хочется и бисером вышить и рыбок таких же и джинсы украсить!!!! Ну что за форменное безобразие?????
А если серьезно, очень красивые работы!!!!!
Морской пейзаж такой яркий и захватывающий!!!! Прям из фильма про пиратов!!!!
Домики очень уютные, так и хочется туда заселиться и скорее освоить прилегающие 6 соток! Ух, я бы их засадила!
Васильки очень красивые, прям живые-живые!!!! Вика, какая ты молодец, что не побоялась бисера и сделала такой чудесный подарок маме!
Про собственные схемы вообще молчу!!!! Просто верх мастерства! Вмк, а ты через ПМ их делала или сама на глаз рисовала?
Ну и супер-пупер модные джинсы!!!! Просто класс!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:19 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Zаплатка, Оль, ну захвалила !!!! )) meeting

Спасибочки пребольшое! А на этом все работы заканчиваются ))) Вот сейчас схемки делаю, да пейзаж ковыряю ))

Цитата (Zаплатка)
а ты через ПМ их делала или сама на глаз рисовала?

ага, в PM.

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:23 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Иринушка13,
спасибо, Ира! Лечу на крыльях радости творить еще!!!
Цитата (Иринушка13)
стараешься для всех сделать приятное

теперь вот и свекрови вышиваю, ее нельзя обделять ))

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:43 | Сообщение # 39
Подполковник
Награды: 48
Веточка, и как это я твою темку пропустила?!
Поздравляю с открытием
"Подводный мир" меня сразил!! Ниточки подобраны идеально! Сюжет очень красивый выбрали!
Я бы такую работу тоже не отдала, даже в гостиную yes

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 613
Веточка, Привет)) Это опять я!! Зашла тебя похвалить))
Красоты прибавилось! И работы то не маленькие! "Сосновый бор" и "Лесная речка" впечатляют размерами!!! И оформление на высоком уровне - как раз подобающее самим работам!!! Для мамы картинка такая трогательная! Думаю мама была очень рада!!! Я бы точно такому подарку, сделанному руками любимой дочки обрадовалась!!!
"Рецепт счастливого дома" это так важно на самом деле ... Очень хорошо что он всегда перед глазами!!! Да еще в такой рамочке красивой!! В общем - ты умница!!!
А про паспорту - зато ты сама что-то пробуешь, а это дорогого стоит!!! Не думаю что у многих сразу получается все за что они берутся! wink

Что-то не все сразу увидела ... А тут еще куча красоты выложена была! ))
Она еще и схемы создает!! Девушка да у вас талантов то как много!!! К подводному миру нитки подобраны отлично!!! Васильки просто шикарные - в живую думаю вообще отпад!!! Губка-Боб на 100 с +++ biggrin
Молодца!!!

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:44 | Сообщение # 41
Майор
Награды: 41
Цитата (Веточка)
теперь вот и свекрови вышиваю, ее нельзя обделять ))

Вик, а моя на Земляничку глаз положила, хочет оттяпать)))) cry

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:57 | Сообщение # 42
Подполковник
Очень люблю объёмную вышивку! Домик мне очень понравился! Молодец!
А мне Спанч Боб очень нравиться и как любитель мультика могу сказать, что работа....ОТЛИЧНАЯ!!
А когда я прочитала, что схему ты сама разработала, сказать что я удивилась, это ничего не сказать У тебя талант к разработке схем, правда, правда!!

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:08 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Вика, вот и я думаю, надо тоже свекровь побаловать...... даже небольшой натюрморчик уже в процессе

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:09 | Сообщение # 44
Подполковник
"Рецепт счастливого дома" такая милая вышивка
"Сосновый бор" и "Лесная речка" такие реалистичные, как фотографии из National Geographic)). Очень впечатляют и оформлены очень гармонично.

Веточка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:11 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Alessa, Приветик! Рада, что ты зашла в гости наконец!

Цитата (Alessa)
Очень люблю объёмную вышивку!

и мне тоже понравилась объемная вышивка, в этой области столько всего можно напридумывать-натворить! )))
Цитата (Alessa)
А мне Спанч Боб очень нравиться и как любитель мультика могу сказать, что работа....ОТЛИЧНАЯ!!

отзыв от ценителя этого мультсериала тем более ценен! Я старалась! happy

Цитата (Alessa)
У тебя талант к разработке схем, правда, правда!!

ты так думаешь? Спасибо!
тогда надо этот талант развивать! smile Сейчас вот лошадок творю ))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:
Наверх