Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Веточка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 10:04 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Награды: 111
Cherri, спасибо! smile

Цитата Cherri ()
И ты ее придумала сама???

Я картинку нашла в интернете, немножко переделала и разработала схему.
Цитата Cherri ()
А какие у нее глазки,

а вот с глазками пришлось помучиться, чтобы они выразительные получились ))

Zаплатка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 14:00 | Сообщение # 77
Майор
Награды: 41
Вика, какая кроха у тебя замечательная!!!! Очень здорово!!! Это ты можешь уже сейчас потренироваться, а потом работать дизайнером в какой-нибудь из фирм. И будем на обложке наборов читать - Дизайнер Виктория.....И гордиться!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:20 | Сообщение # 78
Вконтакте
Награды: 484
Веточка, какая красивая тема! Какие картины!!!! А домик меня покорил. Я тоже все отаком мечтаю)))) А вышивки по своим схемам - ты супер мастерица! Удачи во всем!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:43 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Zаплатка, спасибо, Олечка!
Цитата Zаплатка ()
Это ты можешь уже сейчас потренироваться, а потом работать дизайнером в какой-нибудь из фирм. И будем на обложке наборов читать - Дизайнер Виктория....

как говорится: Твоими бы устами да мед пить!". Это для меня пока за гранью мечтаний! Хотя..., может ты мне предсказываешь wink Если к чему-то стремиться, может и получится! happy

Веточка OfflineДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:48 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Manyasha, спасибо большое за визит и такие хвалебные слова!
Цитата Manyasha ()
А вышивки по своим схемам - ты супер мастерица!

это так приятно слышать, такие громкие слова! Я стараюсь, но еще только учусь )

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Среда, 16.10.2013, 18:57 | Сообщение # 81
Сержант
Награды: 14
Привет!))) Тук-тук, можно в гости?)))

Какие у тебя работы замечательные, Вика! (ничего, что я на "ты"?). Все такие замечательные и красивые, а лошадка последняя очень-очень классная))) Я прямо влюблена)))

Спасибо большое тебе за такие интересные работы)) Буду заглядывать на огонек))

Веточка OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 09:18 | Сообщение # 82
Генерал-майор
[Бельчонок_Шуша], Привет, Ксюша!
Конечно, на "ты"! Рада тебя видеть! Спасибо за отзыв! Заглядывай-заглядывай! wink

Веточка OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 10:14 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Раз пока нет готовых работ у меня, расскажу о том, что сейчас вышиваю smile

Вышиваю пейзаж (кстати, в очень душевной кампании с девочками в теме "Давайте вышивать вместе. Как прекрасен этот мир" )
У каждой работы своя история создания. Я решила вышить свекрови в подарок на день рождения картину. Мы с мужем думали-думали, какой лучше сюжет выбрать, он мне и говорит: "Вот хорошо было бы пейзаж вышить с изображением тех мест, где она раньше жила и был один из счастливых периодов жизни". А это Азербайджан, город Кировабад. У свекрови муж был военный, и они там жили одно время. Окрестные места красивые - Гейгёльский заповедник, с озерами, горами, лесами.]

Поискала я в интернете фотографии этих самых окрестностей, картинок было так мало, выбрала одну, самую красивую по композиции, по цвету, правда она небольшая была. Пришлось еще с ней поработать (что-то убрала (цветы на переднем плане), что-то подрисовала (небо, горы) ))). И все равно, как стала делать схему, так мне программа такое выдавала wacko Я, конечно, намучилась приводя прогон в нормальное состояние. Ну, что, получилось, то и вышиваю )))

Канва Аида 18, в 2 нитки, 31х43 см, 67 цветов.

Показываю исходную картинку "Гора Кяпаз и озеро Марал-Гёль" (для себя я называю вышивку - "Горы")

Вот как вышивка растет )

Иринушка13 OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 12:22 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Веточка, Вика, ну ты герой!!!!!!!!!!!! решиться на такую работу, на мелкой канве, да еще 67 цветов, молодец!!! Твой пейзаж завораживает, хочется туда. Я когда попала первый раз на Кавказ, то полюбила его сразу и навсегда, такая красота неописуемая... Теперь буду следить за твоим процессом biggrin , пока очень красиво получается))))))))))

Valechka OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 17:30 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Награды: 195
Веточка, ну ты герой!!!! Уж я то знаю ,что такое прогон не по наслышке. Размер очень большой и одиночек много. Очень хорошо, что ты взяла канву 18, так будет лучшая чёткость. С ума можно сойти вышивать одни ёлки и небо. А ты уже сколько навышивала!!! Умница! Молодец!!!! Свекровь должна оценить такой подарок.Буду следить за твоими процессами.

bes40 OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 21:19 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 613
Веточка, Вика, какой масштабный проект замутила!!! Молодец!! И уже столько сделано!!!
Цитата Valechka ()
С ума можно сойти вышивать одни ёлки и небо.
полностью согласна, я бы тоже наверно уже с ума сошла)))
Удачи тебе, и легких крестиков!!! Пока все отлично! Буду следить за процессом!!!

Сенечка OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 22:58 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Ого, БЕЗ РАЗМЕТКИ!!!!!!!!! Это ж уму непостяжимо!!!!!! Ой, ну точно, надо подумать о каком нибудь ордене для тебя. Герой!

Веточка OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 09:01 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Иринушка13, О, Ириш, спасибо!!!
Цитата Иринушка13 ()
Вика, ну ты герой!!!!!!!!!!!!

Еще бы довышивать все это, тогда может и почувствую себя героем! biggrin
Цитата Иринушка13 ()
Твой пейзаж завораживает, хочется туда.

Ты знаешь, из всех немногих картинок в интернете, это был самый красивый пейзаж: яркий, солнечный, такие безграничные просторы!

Цитата Иринушка13 ()
Теперь буду следить за твоим процессом

Конечно заходи в гости, всегда рада тебе! smile

Веточка OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 09:09 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Valechka, спасибо!!!

Цитата Valechka ()
Размер очень большой и одиночек много.

я долго меняла разные размеры, когда схему делала. Очень хотелось показать бескрайность просторов, всю эту даль. С другой стороны понимала, что надо успеть вышить к сроку ))) Одиночек много, убирала их как могла )). Все-таки еще боюсь сильно что-то менять, вдруг пропадет натуральность избражения, не хочу плоской картинки! happy Сейчас, в процессе вышивания, сразу что-то исправляю в схеме ))

Обязательно заглядывай! Всегда рада!

Веточка OfflineДата: Пятница, 25.10.2013, 09:17 | Сообщение # 90
Генерал-майор
bes40, Лена, приветик! Спасибо!
Цитата bes40 ()
какой масштабный проект замутила!!!

и не говори-ка, именно замутила )))), мы легких путей не ищем )))), теперь бы довышивать! wacko Эх, опаздываю я к сроку ((.

Ленуля, конечно, заходи, проверяй, подпинывай!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:
Наверх