Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Веточка OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 11:54 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Награды: 111
Иринушка13, Ириш, спасибо! Мегамастерица? Ой, мне аж прям неловко  shy Но ОЧЕНЬ приятно   
Цитата Иринушка13 ()
а не жалко будет дарить свекрови?
да нет, я же специально для нее вышивала, и сюжет выбран ей родной. Я наоборот, жду не дождусь, когда ей отдам ), уже все нужные праздники пропустила )) Хотя не скрою, когда я получаю очередную картину из багетки, любуюсь )), у меня возникает мысль "Эх, оставить бы себе!" ))))

Веточка OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 11:58 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Еле-ночка, Спасибо, Лена!  heart Это хорошо, что на 3 D картину похоже, я как раз натуральности добивалась! Ура!
Цитата Еле-ночка ()
Сколько по времени ты ее вышивала?
месяцев 7, с "копейками".

Valechka OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 14:24 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Награды: 195
Веточка, поздравляю с окончанием прекрасной картины!!!  Ты большая УМНИЦА!!!! Пейзажи очень трудно вышивать!!!! Как быстро ты справилась!!!! Желаю тебе удачного оформления!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 14:39 | Сообщение # 124
http://vk.com/
Награды: 409
Веточка, поздравляю с завершением! Грандиозная картина! Горы и деревья такие сложно вышивать, потрясающая работа! 

Веточка OfflineДата: Среда, 26.03.2014, 10:42 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Valechka, спасибо огромное! heart Уже отдала оформляться )

Веточка OfflineДата: Среда, 26.03.2014, 10:45 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Skaglietty_M, спасибо, Машенька! heart И за чудесный букет

bes40 OfflineДата: Среда, 26.03.2014, 12:11 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Награды: 613
Веточка, Викуль!! Поздравляю с окончанием грандиозного мегапроекта!!! Умница!!! Да еще и свекрови))) Герой!!!!
Очень впечатляюще! Красивый пейзаж!! И схема на 5 с +++++++ !!!)))) Так держать!!!
Что на очереди? Что-то такое же глобальное? Или мелочь отдыхальная?)))

Веточка OfflineДата: Среда, 26.03.2014, 18:31 | Сообщение # 128
Генерал-майор
bes40, Леночка, спасибо!
Да, закончила, наконец-то ), хоть и пропустила все нужные даты дарения, ну да ладно, подарю просто так )))
Цитата bes40 ()
Что на очереди? Что-то такое же глобальное? Или мелочь отдыхальная?)))

глобальное точно затевать не буду, надо отдохнуть от 18 канвы. Дошью пейзаж, который прервала в связи с "Горами". Еще возникла мысль поучаствовать в конкурсе на нашем сайте, с магнитиками. Может рискну, еще никогда не участвовала ни в каких конкурсах ))
в "Контакте" в группе участвую в проекте "Миры Хаяо Миядзаки"( Татьяна Драганова будет делать электронную книгу с бесплатными схемами), вот задумала 3 схемы.

Веточка OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:27 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Всем привет!
Ну вот, уже первые дни нового 2015 года!
Девочки, всех с наступившим!
Счастья вам, радости, всего самого доброго!!!

Веточка OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:38 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Темка моя оказалась немного заброшена, но я никуда не терялась, обитала здесь, в совместниках
Сейчас, наконец, добралась до подведения итогов 2014 года happy

Самая значительная моя работа, как я ее назвала "Горы", была закончена и оформлена, и подарена ))). Я ее уже показывала, но вот она оформленная.

Из значительных работ: вышила "Красную смородину" (от фирмы "Luca-S") по акварельному натюрморту Елены Базановой. Очень нравится творчество этой художницы и разработанный дизайн вышивки. С этой картиной поучаствовала здесь в конкурсе "Фруктово-ягодное изобилие", и вышивка заняла 1 место.
Висит сейчас у меня на кухне, лично меня радует))

Из малюток - магнитики. Делала магниты первый раз, тоже поучаствовала в конкурсе (3 место).

Для проекта "Миры Хаяо Миядзаки", о котором я рассказывала раньше, сделала вот такую схемку. Это ведьмочка Кики ) из "Ведьминой службы доставки". Не знаю что дальше будет с проектом, будет ли эта схема в электронной книге, но для себя я ее отшила. Тем более, что этот мультфильм нравится и мне и детям. Теперь колдую над оформлением вышивки ) Это скрин схемы, саму вышивку потом выложу, когда оформится )

Веточка OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:04 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Еще немного из схемотворчества:

поучаствовала в конкурсе в группе "Картель дизайнеров" (ВКонтакте). Да, набралась наглости)))), страшновато, конечно, было.... там такие профи участвовали
По-моему из 23 участников у меня 14-15 места. Но не это главное.
Благодаря этому конкурсу я, наконец, воплотила в жизнь мечту сделать схему по собственному рисунку.
Получилось интересно: рисунок мой (это муж на очередное 8 марта подарил букетик тюльпанов. Они были не обычные красные или желтые, а сиреневых тонов. Захотелось их изобразить),
схема по рисунку моя, отшивала сама, еще и в оформлении поучаствовала biggrin
Я смеюсь и говорю мужу: "Вот так твои тюльпаны вошли в историю" )))

"Тюльпаны" сделаны по моему акварельному рисунку, а "Котики Love" по рисунку моей дочки) (увековечила и ее творчество)))

Первая фотография "Котиков" голубоватая получилась, но на самом деле канва белая. Очень интересное оформление на мой взгляд: подложка (сердечки), дорисовка на паспарту. На паспарту тюльпанов тоже дорисовка.

Веточка OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:22 | Сообщение # 132
Генерал-майор
В продолжении разговора об оформлении вышивки хотела бы поделиться опытом, который был у меня в 2014 г. Поучаствовала я в оформлении в качестве художника artist
Вот что получилось)

Веточка OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:29 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Еще вышились такие подарочки:
открыточка - дочке на день рождения

а это - медаль маме (на день матери). Для подобия медали вышивку собирала в пинкип. Золотая медаль золотой маме . Ну а раз медаль золотая, зашивала я ее золотой металлизированной нитью. Вот это было, конечно, что-то...помучилась я немножко wacko

Веточка OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:33 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Еще впервые вышила на заказ)

"Лебединая верность" от "РТО". Мне они самой очень понравились, может вышью и себе когда-нибудь вышью). Оформление виртуальное.

Веточка OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:49 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Делал на заказ схему овечки, чтобы она была маленькая-маленькая), девочка отшила ее вот так:

Ну и, наконец, новогодние подарочки всякие разные

"Золотой барашек" (вышивала подбором, от себя еще цифры)

открытка

пинкип "Веселый Дед Мороз" ))

магнитик

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:
Наверх